Гость
Статьи
Изменяет ли муж

Изменяет ли муж

Ситуация такая: гостила у родителей в другом городе, 2 недели. Муж в это время был дома, в итоге он уехал по работе в другой город, а я вернулась и обнаружила оставленную наполовину использованную гель-смазку.
Уточню, что смазками мы пользуемся, а эту я вижу впервые и также был момент, когда нам нужна была смазка, а ее не оказалось (по идее, он мог бы достать эту, если купил ее давно)
Спросила, сказал, что использовал для себя, но закрались сомнения
Неужели изменяет и так глупо спалился?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вуманский разъепщик
#1

Мало вводных. Может он и вправду ее использует в своих целях. Я вам по секрету скажу,если мастурбировать на сухую ладонь больше 10 минут,то член натирается,вплоть до ранки.

Гость
#2
Вуманский разъепщик

Мало вводных. Может он и вправду ее использует в своих целях. Я вам по секрету скажу,если мастурбировать на сухую ладонь больше 10 минут,то член натирается,вплоть до ранки.

Ерунда.
Муж спалился. Измена не самое страшное, не грузите себя.

..звезда моя
#3

А смазка то им зачем?

Вуманский разъепщик
#4
Гость

Ерунда.
Муж спалился. Измена не самое страшное, не грузите себя.

В чем ерунда?

Вуманский разъепщик
#5
..звезда моя

А смазка то им зачем?

Маленькая ты еще. Подрастешь-узнаешь...

Гость
#6

Может у него петли скрепели, вот и смазал, чем под руку попалось

..звезда моя
#7
Вуманский разъепщик

Маленькая ты еще. Подрастешь-узнаешь...

Я серьёзно, с презервативом тоже смазку используют? А почему?

Грымза
#8

Насколько я в курсе , смазку используют женщины , если у них по каким-то причинам не вырабатывается естественная . Ваш муж ни одну женщину что-ли возбудить не может ?
С вами понятно , он постылый муж , уже надоел , не возбуждает . А с новой бабой зачем 🤷

Грымза
#9

А вообще , Автор , прислушайтесь к моему совету , 99% вероятность узнать правду . Спрашиваете мужа напрямую . Если в его ответе будут чувства (злость , агрессивность , смех) то скорее всего изменял . Если равнодушно отмахнется от вас , то чист .

Гость
#10

Да не правда. Есть такие лгуны и бровью не поведут) мое мнение- да, изменяет, а еще и к вам в кровать привёл 🥵

Вуманский разъепщик
#11
..звезда моя

Я серьёзно, с презервативом тоже смазку используют? А почему?

Ну так натирает...

Гость
#12

я могу *** даже час без смазки, ибо у меня есть крайняя плоть. может это мусульмане дрочат смазкой)

Лучшая подруга
#13

Может и изменил, а может и мастурбировал.
Телефон проверяла?

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15
Вуманский разъепщик

Мало вводных. Может он и вправду ее использует в своих целях. Я вам по секрету скажу,если мастурбировать на сухую ладонь больше 10 минут,то член натирается,вплоть до ранки.

Дело в том, что я спросила, зачем ему так много смазки
Ответ "сохнет"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема