Гость
Статьи
Я тебя больше не люблю

Я тебя больше не люблю

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста говорили ли вам, что муж разлюбил? Что вы при этом делали? Жалел ли ваш муж о сказанных словах?
Детей у нас нет, совместного жилья так же.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Он сказал,а что он готов делать при этом? Возможно что он сказал так из-за какой-нибудь обиды на Вас? Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы стремиться слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой и делать это нужно Я-сообщениями,не обесценивая при этом своего визави,в миролюбивом и доброжелательном тоне,если хотите быть услышанной,учитывая тот факт,что агрессия способна давать в виде обратной связи еще большую агрессию и протестное поведение.Если ваш муж поставил перед Вами жесткий ультиматум,что он уходит к другой,то Вам остается принять эту ситуацию,какой смысл удерживать его против его воли,а если вы оба чувствуете ,что ваш брак можно сохранить и если у вас не получается простить друг другу взаимные обиды,тогда имеет смысл вашей паре обратиться за помощью и поддержкой к семейному психологу?

Гость
#1

По-моему вы очень недостойный, подлый человек.

Гость
#2

В пылу ссоры все что угодно сказать можно, так что не делайте поспешных выводов, да и поступки гораздо важнее слов

Гость
#3
Гость

По-моему вы очень недостойный, подлый человек.

Прям как вы

Гость
#4

Я говорила. И поверьте, сказать это очень сложно. Автор, сматывайте удочки. Брак уже развален(((

Гость
#5

Ну, судя по статистики разводов, почти всем так говорят. Терять вам в ним все равно нечего.

Линда
#6

Да. и мне было очень больно. Потому что я уверена была в обратном. Сейчас мы разводимся. По его желанию. Всё зависит от того как это было сказано. Если в пылу ссоры и лишь однажды и потом когда успокоился сказал что любит то это ничего не значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: