Гость
Статьи
Муж не бывает дома

Муж не бывает дома

Здравствуйте, девушки помогите, не знаю что думать, муж практически не находиться дома, говорит что не может сидеть в 4 стенах, меня он любит и внимание даёт когда у него есть время, но мне не нравится что выходные и после работы он как можно больше старается проводить время с друзьями а не со мной. Как быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня. Он у Вас не водолей?))

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#4
Гость

Такая же фигня. Он у Вас не водолей?))

Нее, лев)

Гость
#5

Мой такой же , телец правда. У нас двое детей , тоже помощи не какой, после работы к друзьям , выходные так же , раньше хоть предупреждал , теперь даже не считает нужным , разговоры вообще не помогают , начинает орать и делает виноватой меня (