Гость
Статьи
Мужа постоянно не …

Мужа постоянно не бывает дома, сижу постоянно одна

Добрый день, форумчане! Дело совсем плохо. Муж вечно всем увлекается. То рыбалкой, то охотой, то параллельно с этим всем алкашкой. К бывшей жене бегает постоянно. Дома бывает крайне редко. Я почти целыми днями сижу одна с двумя детьми (13 лет и 10 месяцев). Он считает, что я целыми днями дома отдыхаю, а зато он на рыбалке, охоте и с друзьями "вкалывает". Чтобы понимали, мы многого не можем позволить себе. Я работаю бухгалтером, даже в декрете веду три ООО.
Как достучаться до него? Ну что еще сделать?? Постоянно ругаемся, уже сил нет. Когда он бесится, аж трубку кидает. Уедет утром и все. Связи нет, ни смс, ни позвонит, ничего. Совсем плевать, что с нами, как мы. У кого похожее что-то? #семья

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разведитесь Вы уже.Что нервы мотать.

Захария
#2

только не говорите, что эти дети - оба его.....

Захария
#3
Захария

только не говорите, что эти дети - оба его.....

а если не оба, то расскажите как жили пару лет назад....

Гость
#4

Похожее? Я в такое дирьмо добровольно не влезу

Гость
#5

Какое же всё таки счастье, что я не женат. Мать твою! Вот оно счастье - что ещё надо, как в песне поётся! Ни я никому вреда не делаю своей полной свободой, ни мне никто вреда не делает, выпиливая по кусочку мой мозг, в стремлении эту свободу ограничить. Нет, воистину:

"Свободу, на nизду, не меняют."

(Народная мудрость).

#7

Ужас, бежать от такого надо и даже не жалеть об этом, такое счастье и даром не нужно!

Гость
#8

заведи любовника

🍉
#9

К бывшей жене бегает…после этого я бы уже его бросила, скорее всего и изменяет с ней))
Вы так написали «сижу постоянно одна», у вас что, увлечений своих нет, друзей нет? Вы сидите все время одна, потому что ленивая
Занимайтесь чем угодно, хобби, увлечения, прогулки в конце концов

Гость
#10

Ни у кого такого нет.....Это вы терпите недостойное поведение...с вами по другому и не будут

Гость
#11

К бывшей жене бегает...телефон отключает...Да попихивает он её там....чё терпишь сидишь??...Детей забирай на алики подавай и сваливай

Гость
#12

С мужем была ссора. Я говорю, что я не дура и свое имущество не отдам. Впервые меня родители высоко оценили. Он считает, что его имущество. Я не претендую на его квартиру. Но голой на улице я оставаться не хочу. А может, смириться и отдать. Нервная система важнее.

Гость
#13

Я понимаю, что у него есть недоверие и он считает, что нужен контроль. Тогда делись своими планами и давай отчет, куда и что уходит. Не ловко как то, когда кто то держит за дурака и хочет обмануть.

Гость
#15

Я луплю его, если хочешь знать. Пусть делает, что хочет. Такое поперло из него. Я, видите ли, сексуально озабоченная, а он из хорошей и порядочной семьи. Только я эту семью видела своими глазами и мне многое было не понятно.

#16
Захария

только не говорите, что эти дети - оба его.....

Одна из дочерей, младшая, его.
Пару лет назад жили еще хуже. Бизнес только начинал развиваться, пил каждые две недели с загулами, и каждую попойку сбегал к бывшей. Возил молоденькую девчонку (18 лет, нам: ему 33, мне 35) на машине ночью. Просил ее родить ему еще ребенка (у него уже есть два сына от предыдущих браков). Говорил, что надо только от жены "избавиться".

#17
🍉

К бывшей жене бегает…после этого я бы уже его бросила, скорее всего и изменяет с ней))
Вы так написали «сижу постоянно одна», у вас что, увлечений своих нет, друзей нет? Вы сидите все время одна, потому что ленивая
Занимайтесь чем угодно, хобби, увлечения, прогулки в конце концов

Я занимаюсь домом. Убираюсь, готовлю, вяжу, с ребенком гуляю и играю (на минутку, я в декрете)+3 организации веду. Чем бы мне еще заняться с лялькой на руках? Чтобы не вспоминать, что замужем только на бумаге.

Гость
#18
Юлия

Я занимаюсь домом. Убираюсь, готовлю, вяжу, с ребенком гуляю и играю (на минутку, я в декрете)+3 организации веду. Чем бы мне еще заняться с лялькой на руках? Чтобы не вспоминать, что замужем только на бумаге.

похоже, что вы не умеете выбирать мужчин. Вас даже не жалко.

Захария
#19
Юлия

Одна из дочерей, младшая, его.
Пару лет назад жили еще хуже. Бизнес только начинал развиваться, пил каждые две недели с загулами, и каждую попойку сбегал к бывшей. Возил молоденькую девчонку (18 лет, нам: ему 33, мне 35) на машине ночью. Просил ее родить ему еще ребенка (у него уже есть два сына от предыдущих браков). Говорил, что надо только от жены "избавиться".

А откуда тогда у вас ребенок?
Зачем???

гусь
#20
Юлия

Одна из дочерей, младшая, его.
Пару лет назад жили еще хуже. Бизнес только начинал развиваться, пил каждые две недели с загулами, и каждую попойку сбегал к бывшей. Возил молоденькую девчонку (18 лет, нам: ему 33, мне 35) на машине ночью. Просил ее родить ему еще ребенка (у него уже есть два сына от предыдущих браков). Говорил, что надо только от жены "избавиться".

юля, юля, юля. а ты сама тоже выпиваешь или от природы такая как он?

#21
гусь

юля, юля, юля. а ты сама тоже выпиваешь или от природы такая как он?

Я не пью и даже не курю. Как я могу быть "такой, как он"? По кабакам тоже не хожу. А он в последнее время, года два, уже меня и на дни рождения не пускает.

#22
Захария

А откуда тогда у вас ребенок?
Зачем???

Ребенка второго я хотела уже давно. Он после второго сына больше детей не хотел вообще. С дочкой хорошо обращается. Проблема в том, что редко, т.к. дома редко бывает.

Захария
#23
Юлия

Ребенка второго я хотела уже давно. Он после второго сына больше детей не хотел вообще. С дочкой хорошо обращается. Проблема в том, что редко, т.к. дома редко бывает.

??????
Он не хотел ребенка, он пил, шлялся, гулял..
Вы хотели ребенка.. От него? Или вообще?
В любом случае, ребенка вы получили
Что вам не так тогда??

Василий
#24

У всех дур такое.... Это ваша семья. Только вы можете в ней разбираться. Подайте в суд, чтобы его ограничили в дееспособности. Он так будет удивлён!!!

гусь
#25
Юлия

Я не пью и даже не курю. Как я могу быть "такой, как он"? По кабакам тоже не хожу. А он в последнее время, года два, уже меня и на дни рождения не пускает.

если вы совсем не похожи, то как ты терпишь его выходки?

Гость
#26
гусь

если вы совсем не похожи, то как ты терпишь его выходки?

Ну личинку от первого папаши нужно же пристроить, чтобы алень кормил чужой биологический материал.

#27
Гость

Ну личинку от первого папаши нужно же пристроить, чтобы алень кормил чужой биологический материал.

Ой придурков-то сколько... Я и сама могу всех своих личинок прокормить, идиота кусок!

#28
гусь

если вы совсем не похожи, то как ты терпишь его выходки?

С большим-большим трудом.

гусь
#29
Юлия

С большим-большим трудом.

смотри не сломайся. береги себя. что-то аж грустно стало.

Гость
#30
Гость

Ну личинку от первого папаши нужно же пристроить, чтобы алень кормил чужой биологический материал.

Вот вы конченый человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: