Гость
Статьи
Я работать за копейки …

Я работать за копейки не буду, но одолжи денег

Скажите, это у меня сани не едут, или он обнаглел в край? Увы, близкий мне член семьи, сидит в депрессии третий год (увы не что в депрессии, а то, что родня) - и с работы уволили, и развелся, не исключаю, что первое следствие второго, но как бы там ни было, приуныл и сидит у матери все эти годы. На ее шее сидит. Не раз ядом плевался в мою сторону, я и не лезу, и не помогаю ничем. Недели два назад звонит, просит 40 тысяч в долг на технику. Напоминаю, человек без работы сидит, и работа не намечается. Я тут говорю, что в лолг не дам, но у меня на проекте есть побочный продукт, которого надо сортировать. Предложила ему, сказала, что одна такая куча в 1.5 гига будет стоит 20 баксов. Сколько рассортирует, столько и заработает. Ок, договорились. Он эту кучу полторы недели разгребает, разгребает... доразгребал, и заявляет, что это тяжело, он работать за копейки не будет. Либо делай цену вдвое, либо иди нафик. Лично мне ее разгребали за 2-4дня максимум девочки в декрете, а тут не могет за полторы недели. Говорю ок, вот тебе 20 американских по курсу, пока. И после этого меня выставили злой мегерой, будто я специально тяжелейшие задачи дала за копейки. И давай деньги в долг, а не интриги плети, говорят, что я зажадничала... После всего я еще и враг для его матери. Как вам? #семья #нуженсовет #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственнички обнаглевшие! Лесом обоих шлите, что мамочку, что сыночка.

Гость
#2

А он что сделает? Нет работы на всех. Даже на всех блатных нет работы. Он здоровье допортит и ничего больше на этих работах. Хз что делать в принципе, у многих так будет...

Гость
#3

А в принципе действительно бардак с работой. За тяжёлую копейки, за офис больше.. Хотя должно быть - за тяжёлую больше зп, а за офис по среднему, это не сильно полезная занятость)))

Гость
#4

мой брат 11 лет не работает. Мать пенсионерка работает.... Орет на нее, называет дурой.

Василий
#5

Нам пофиг. А вы делайте свои дела, не обращая внимания на сволочей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: