Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать психовать, когда не хватает внимания от мужа?

Девушки, расскажите у кого молодой человек занят своими делами, чем вы занимаетесь в это время?
У меня муж любит играть в компьютерные игры, а я лежу жду, когда он доиграет, мне в это время скучно и не хватает от него внимания и я начинаю психовать и мы с мужем ругаемся из-за этого, запретить заниматься его любимым делам я тоже не хочу, понимаю, что он не может быть со мной 24/7, но и так я тоже не могу, сижу жду его и через час его игр я уже начинаю психовать. Так вот, девочки, как вы справляетесь с этим? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой всё время футбол смотрел, то новости, я тоже вечно сидела и ждала кусочков внимания..А потом появился интернет и я зарегестрировалась на сайте знакомств....---внимания получила море!!

#2

Компьютерные игры это для дебилов. Так ему и скажи. А психовать не надо.

Автор
#3
Гость

мой всё время футбол смотрел, то новости, я тоже вечно сидела и ждала кусочков внимания..А потом появился интернет и я зарегестрировалась на сайте знакомств....---внимания получила море!!

Вы не считаете это не правильным? Для меня это как будто измена, не физическая, а моральная, это первые шаги к ней, вы скорее всего с легкостью можете ему изменить

Автор
#4
katuxa

Компьютерные игры это для дебилов. Так ему и скажи. А психовать не надо.

Так и говорила

Гость
#5

Играйте вместе)

Автор
#6
Гость

Играйте вместе)

не, это не мое, пробовала, поняла, что мне такое вообще не по душе

Анастасия
#7

Я сначала тоже психовала. Бубнила ходила. Потом это до истерик дошло, до скандалов, до "развод, девичья фамилия". А потом научилась интересно проводить время сама с собой. Саморазвитие начало творить чудеса, жизнь стала прекраснее, я была вечно чем то увлечена. Мужа пилить перестала. Со временем он начал уже сам проявлять внимания, всё больше и больше, видя, что я становлюсь более интересной, да и врага во мне перестал видеть, потому что не орала) найдите хобби! Чаще гуляйте с друзьями. Покажите ему, что ваша жизнь всё так же интересна вам, а не только он. И он сам к вам потянется, как и было у меня. Удачи)

Гость
#8
Анастасия

Я сначала тоже психовала. Бубнила ходила. Потом это до истерик дошло, до скандалов, до "развод, девичья фамилия". А потом научилась интересно проводить время сама с собой. Саморазвитие начало творить чудеса, жизнь стала прекраснее, я была вечно чем то увлечена. Мужа пилить перестала. Со временем он начал уже сам проявлять внимания, всё больше и больше, видя, что я становлюсь более интересной, да и врага во мне перестал видеть, потому что не орала) найдите хобби! Чаще гуляйте с друзьями. Покажите ему, что ваша жизнь всё так же интересна вам, а не только он. И он сам к вам потянется, как и было у меня. Удачи)

Истину глаголишь. Историками и изменами точно не добиться его расположения.

Гость
#9
Автор

не, это не мое, пробовала, поняла, что мне такое вообще не по душе

Вот и ищите то, что Вам по душе. Чтобы не скучать на досуге.

Гость
#10

А у вас совсем нет занятий и планов, кроме лежать на диване и злиться на мужа?

Василий
#11

А вы поменяйте серии: потребуйте, пусть он вас ублажит, а потом играет...

мандаринка
#12

Мне кажется, у вас проблемы с нервной системой :D пропейте-ка чего-нибудь, а то ваш мужчина так сбежит. Для нервишек хорош магний хелат эвалар и по цене и по составу. Можете вдвоем пропить. Там всего одна таблетка в день, принимать от месяца. Стоит не так дорого, внутри целых 120 таблеток. Будете крепче спать, перестанете ругаться и переживать из-за таких мелочей)) ну ряльно, это че такое вообще? порекомендую вам еще психолога, пожалуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: