Гость
Статьи
Нужен совет женщин!

Нужен совет женщин!

Женаты несколько лет. Отношения всегда были сложные. Я всегда его любила больше, чем он, и это порождало ошибки в отношениях. Детей не родили: сначала был переезд в другой город, потом его вечные командировки, далее открытие его бизнеса. Финансовая ситуация никогда не была стабильной. Однако мы планировали беременность, я вечно по врачам, у меня все в порядке, врачи только витамины прописывают.У мужа тоже все нормально, проверился. Мне 36, ему 37. В отсутствии детей он частенько обвиняет меня, давит, что я должна ему родить. Бизнес дохода еще не принес, муж срывал свое недовольство на мне, орал, оскорблял, манипулировал, ставил условия, требовал моего повиновения и жертвенности. Я собрала вещи, и уехала. Договариваться с ним было невозможно, мои интересы не учитываются ни в чем, он ждет от меня сплошных жертв (я должна отпрашиваться с работы, чтобы помочь ему в бизнесе, я должна выкинуть из дома собаку, которая ему вдруг стала мешать, я стала должна полностью оплачивать нашу сьемную квартиру, т.к. у него от бизнеса еще нет доходов). Договоренностей нет, это для него невозможно, только прямые его руководствия к действию.
Тут для меня все понятно: эти отношения меня не устраивают, и я развожусь. Но! Сердцу-то не прикажешь, и любовь еще жива, а муж каждый день зовет обратно. Не могу решить, что делать дальше. Либо работать над отношениями с мужем (мы уже говорили о том, чтобы пойти вдвоем к психологу), либо совсем рвать нездоровые отношения. К тому же, мне надо побыстрее родить, и я думаю о том, чтобы беременеть от донора, а как с мужем быть тогда не знаю. Возраст поджимает, еще неизвестно, сколько мы тут свои отношения будем выяснять, а я могу остаться без ребенка. Ребенка буду рожать для себя, жить есть где, с финансами все хорошо. Боюсь упустить время стать мамой, потратив его на мужчину, хоть и любимого. Со стороны всегда виднее то, что самому не видно. Что бы вы могли посоветовать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Зимнее солнце
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё таки - разорвать отношения.
Дело в том что, если человек позволяет себе всё оскорблять, обвинять, манипулировать, то это будет продолжатся и потом, когда вы снова будете вместе, только через время.
Это он такой и время его не поменяет. Тобишь вам или терпеть или расходиться.
И лучше - второе.

Гостья
#2

Рвать эти нездоровые отношения.

С ребенком не спешить, у меня сразу несколько знакомых родили в возрасте от 40 до 46 лет. Сами, без эко и даже без кс.
Может быть еще встретите своего мужчину, и родите по любви. Подождите до 40 хотя бы, тем более, что вы здоровы по женской части.

Гостья
#3
Альма

Всё таки - разорвать отношения.
Дело в том что, если человек позволяет себе всё оскорблять, обвинять, манипулировать, то это будет продолжатся и потом, когда вы снова будете вместе, только через время.
Это он такой и время его не поменяет. Тобишь вам или терпеть или расходиться.
И лучше - второе.

Да, токсы не меняются, увы. Хоть уходись к писихолоху.

Kelly
#4

Он только первое время будет белый и пушистый. Как только поймет, что "вернул" вас, сразу все по-старому будет.
Основываясь на опыте бабушки, родственниц и знакомых, могу сказать, что так и будет.

Гость
#5

мне безумно жаль ребенка, которого вы собираетесь с вашим муженьком родить в этот ад (((

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем