В 27 лет ещё есть шанс встретить хорошего молодого и заботливого мужчину?
Выйти замуж, родить деток. Все прошлые отношения заканчивались тем, что через год парень уходил, мы расставались. Я так надеялась на то , что мне сделают предложение, но не дождалась. Почему-то после нескольких месяцев совместной жизни они теряют интерес. Почему? Вокруг нет достойных настоящих мужчин? Я хочу выйти замуж за хорошего парня , желательно до 30 лет по возрасту. А вокруг одни старперы или неудачники. Что со мной не так? Или мужчины перевелись???
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- О чем думает любовница?299 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Лена
Хех, а у меня обратная ситуация, хочется встретить достойную девушку, чтобы создать с ней семью, но вот все как-то не удается.. да и некогда, и негде, я постоянно на работе, из дома ухожу в 7, приезжаю в 9, сам понимаю, что кому нужен такой мужик, которого постоянно нет дома, но поделать с этим, увы, ничего не могу.. смирился уже почти , что, пожалуй, останусь я одинок, печально, конечно, но такова походу моя участь..)
Я вам скажу, что это не так страшно, остаться одному, если говорить об этом объективно. Но вы так категорично не говорите, а то будет нормальная, хорошая девушка, а вы её не заметите. Впринципе все девушки одинаковые, если сразу пушистые, милые, нежные, то потом выясняется, что это волк в овечьей шкуре. Поэтому иллюзий не стройте и не думайте что можно найти "не такую". Придётся принимать человека с какими то плохими чертами характера и т.д., и можете даже не заморачиваться об этом сильно, так или иначе это узнается с годами. Удачи вам и не падайте духом. Посмотрите Иогана Себастьяна, он как раз об этом много говорит.
Алиса
В Европе уклад жизни другой, там девушки не ждут чего то от мужчин как у нас. Элементарно в Европе в кафе девушка платит за себя, мужчина за себя и они встречаются дальше, ничего в этом нет такого. У нас же если мужчина не купил кофе, сразу начинается: "ну если на кофе жалко, как я с ним потом буду", "я и сама могу заплатить, но зачем мне тогда мужик", "я сама заплачу, но больше я с ним не буду иметь ничего общего", " нищеброд, жадный". То есть получается все чувства женщины заключены в ожидании, что мужчина должен, в том числе и предложение ДОЛЖЕН сделать. С самого детства девочка может ударить мальчика, но мальчику нельзя дать ответ. Давайте себе признаемся, ну это ведь так, не правда ли. Ищите в себе минусы, исправляйтесь пока не поздно. Возможно вы где то поступаете неуважительно и требовательно, а мужчины не говорят вам об этом, а просто уходят, ведь от человека проще уйти чем воспитать. Поэтому не расстраивайтесь, а посмотрите на Петя со стороны
Согласна. Я всегда строила общение с мужчинами вот по такому европейскому укладу. Может, поэтому ко мне не прилипали разные патриархалы и консерваторы, а только нормальные мужчины с гибким взглядами. Начинать надо всегда с себя
OhGr
Очередная дуррра и ***.
Надеюсь, ты самовыпилишься от невостребованности и одиночества :))
Надеюсь, ты самовыпилишься от невостребованности и одиночества :))
Расмус
Смущает слово «заботливого». Папулю ищите? Это равносильно как если бы мужчина искал физически сильную жену. Сразу вопрос появляется - « тебе это зачем?»
Ой-вей
Ахаха))) мне 32 и если у тебя не 500.000 руб в месяц- с тобой и рядом не сяду, милый мой дружочек.
300 хоть есть? Убожество
300 хоть есть? Убожество
У меня примерно миллион в месяц выходит, пока что. А сколько в час стоят ваши услуги? И что в услуги входит? Так-то нанимать содержанку нецелесообразно. Поэтому про час услуг спрашиваю.
тита
Я так думала в 29, а от в 35 уже радовалась одиночеству.
Но нет, опять под *** старую вышла замуж
Удачно, у него не было детей, хорошо зарабатывает, и меня любит.
Но мне так хорошо было холостой)))
Но нет, опять под *** старую вышла замуж
Удачно, у него не было детей, хорошо зарабатывает, и меня любит.
Но мне так хорошо было холостой)))
Гость
Если бы у тебя лям выходил в месяц, ты бы тут не тролил.
Времени не было бы.
Так, что сказочник, иди мимо
Времени не было бы.
Так, что сказочник, иди мимо
Гость
Ахаха))) мне 32 и если у тебя не 500.000 руб в месяц- с тобой и рядом не сяду, милый мой дружочек.
300 хоть есть? Убожество
300 хоть есть? Убожество
вот это у старухи самомнение :DDDD у меня 350, так же 32, мусор старше 25 и с зарплатой в 20-30к деревянных не нужен даже на разовый перепих. В утиль бабку! Владычицей морской себя возомнила. ахахахаха
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 668 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- Не могу влюбиться2 ответа
- Мужчина Не дарит подарки12 ответов
- Какие есть плюсы и минусы?4 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?13 ответов
- Узнать человека24 ответа
- Муж заставляет вульгарно одеваться18 ответов
- Не умею любить, не хочу отношений10 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?104 ответа
- Девственник в 225 ответов
- Измена5 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности613 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!215 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече109 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?104 ответа
- Пропало желание знакомиться65 ответов
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?56 ответов
- Взглядом на такие пары49 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
- Отсутствие отношений с девушками44 ответа
- Узнать человека24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема