Гость
Статьи
В каждой семье …

В каждой семье обязательно либо муж или жена с проблемами. Почему так?

Пришла к такому выводу, т к. сама ушла от тирана. Он неадекватный. Я переслушала многих психологов и у многих вывод один, что терпеть или во всем виновата женщина, мол не так что-то делала . Я по дому делала всё, готовила , убирала, шила, красиво выглядела дома, зарабатывала немного и денег не просила. Мне хватало моих денег. Муж меня изводил. Молоко горячее на голову налил. Из дома выгонял . Причем два года встречались был нормальный. Сейчас понимаю, что в доверие втирался .Скандалы, что ребенок не может моего отца дедом называть. На деньги пытался кинуть, .т.к бывшую кинул. Потом узнала.Муж из семьи верующих не мусульман. Русский. Всё сваливает на ' бес попутал'. Родня за него горой, мол я не слушаюсь мужа. Я даже к священнику ходила. Один ответ. Терпи и молись. Короче мне кажется, что нынешняя психология и советы священников направлены на то, чтобы люди грызлись внутри семьи и не лезли в политику и заодно естественный отбор. Что думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Жирное желание oбocpать христианство, русских и Россию. Одобряю. Но старайся лучше впредь, слишком уж толсто.

Гость
#2

По кочану

111
#3

Существует мнение (не в православии) что мы отправляемся на Землю учиться. Так что учимся на проблемах.

Гость
#4

Не знаю, как во всех семьях, а Вы просто обыкновенная ду\\ра, да еще и мазохистка.

Гость
#5

Позволили так с собой обращаться, а без лоха и жизнь плоха. Самодостаточную бабу попробуй затиранить - она же сковородой по морде и еще извиниться заставит. А вы просто *** и ***

#7

Сейчас у вас есть возможность найти того о котором мечтали, очень многие люди успешно продвигаются по жизни, важно лишь соответствовать таким лбдям) Очень рада что вы решились на такой серьезный шаг, вы молодец, но помните что вам нужно продолжать меняться и вы обязательно встретите человека который искренне полюбит вас)

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема