Гость
Статьи
Помогите спасти семью.

Помогите спасти семью.

Нам 30 лет.Есть ребёнок 2 года.Вместе 10 лет,из них 5 лет в браке.  Как говорится вместе с самых низов,когда встретились он жил в общаге от универе, я с родителями.У обоих ничего не было за плечами,закончили университеты. Нашли работу,жили с родителями. И из за этого ругались часто, но сразу мерились. Взяли квартиру в ипотеку. Переехали. Тоже временами ссорились мерились сразу. Куда без этого.  Было2 две беременности - остановка сердца на раннем сроке.  Пережили это. Он был рядом всегда, поддерживал. Спустя два года у нас родилась чудная дочка здоровая . Роды тяжёлые, в реанимации была две нед. Ребёнок в инкубаторе искуственом. Все пережили. Но спустя полгода начались постоянные сорры. Муж обижается часто. Говорит что я ничего не понимаю и ***. не разговаривает неделю.  Я пробывала и в слезах подходить и просить прощение и просто в ногах валялась, не пробить. Заранее отвечу - любовницы у него нет и на эту тема не о нем. 
Продолжение к коментарии.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Себя я не забросила, выглежу так же. Да немного изменилась после родов - пережив реанимацию двух недельную. Потом заново училась ходить можно сказать. И опять же мы были рядом.  И вот он вечно меня обвиняет что это я скандалю, я его пилю. Хотя я просто начинаю разговаривать - допустим что надо  вот как получится купить домой то и то , а он в ответ хватит пилить- нам ничего не надо. Потом купим.  Или может мне на грубить просто так. Вспылить. Я понимаю там скажите гормональный фон не установился и т. Д. Но я не отрицаю своей вины. Я ему об этом и говорю - что я тоже виновата. Мы оба виноваты. А он говорит нет - это только ты виновата. Потом пока он молчит не приклоно в слезах прошу простить заговорить. Истерика и все такое и в итоге миримся. И идёт идиллия прям в семье и между нами, до тех пор пока опять не поссорился. Я отходчивее.  В семье виноваты двое я и он. Ссоры не стоят таких обид как у него. Что он простить не может и уходит в молчанку. Я мучаюсь. Ему все равно.  Я устала от этих молчанок. Пыталась не подходить. Но я его люблю очень сильно. И больше двух дней не могу - начинаю плакать подходить. Мучаюсь просто. После ссор таких пытаюсь поговорить и обсудить что не так что бтаклго не было - а он не хочет обсуждать, говорит что хватит или что ты от меня хочешь. В последнее время ещё после ссор может собраться уйти на пару часов из дома, потом приходит и молчит так же. По разным комнатам сидим и спим. Я незнаю что делать. Он говорит что любит сильно. Но его обиду недельные я не могу.  Ссоры из за ерунды просто у нас. В каждой семье бывает. Я считаю что надо подстраиваться под семью. Где то промолчать. Где то сказать. Я ни разу его не оскорбила. В он во время ссоры и отматерить может и оскорбить.  Он очень хороший. Просто его всегда прав убивает. И молчание тоже. Разговоры не помогают. Может перегорел? Но вне ссор все хорошо у нас.

Гость
#2

Пока читал, уже начал раздражаться от постоянного нытья.

Kelly
#3

" В он во время ссоры и отматерить может и оскорбить. Он очень хороший"
Вот и ваша проблема.

Ivi
#4

Да уж... у меня аналогичная ситуация, только детей нет. Думаю о разводе. Прихожу к мнению, что институт брака изживает себя. "Нужно потерпеть, нужно промолчать, а тут вот нужно глаза прикрыть, лишь бы муж рядом был и соседка ничего не подумала такого...." Жизнь должна приносить радость, а у большинства одни мучения. А почему вы у него в ногах валяетесь? Что вы такого делаете, что так прощение его выпрашиваете? Может, ему просто нравится чувствовать превосходство свое? Плюс понимает еще, что ребенок маленький, ипотека и вы никуда не денетесь. То есть, он может вести себя как хочет!

Асти
#5

Типичная ситуация когда рождение ребенка не сплотило, а разрушает семью С финансами у вас как? Ощущение что денег стало не хватать

Гость
#6

Вы точно университет закончили? Сложно поверить, поток бессвязного бреда. Если я все же правильно поняла суть, начните уважать себя и прекратите валяться в ногах.

Гость
#7

понятно всё. задрочила мужа. не сейчас,в прошлом видимо. сейчас ты пытаешься быть "белой и пушистой", но твое желание быть "доминантной пилой"- мужа ужа достало. всему есть предел. по себе сужу

Гост
#8

Не потянул он это все, автор (((. С одной стороны, явно есть у мужика чувство долга. Терпел. Но проблемы, связанные с жизнью семьей, а для него это проблемы, которые пришли через вас (простите, хоть вы не виноваты), его нервируют. Как большинство мужиков, он думал, что семья это попа в тепле и ништякив виде секса. Не выдюжил он. Нет любви. В вашей паре любите вы. Ничего не сделаете. Точно не надо извиняться, бенать лнбезить. Ошарашьте его другим поведением. Что вы себя не на помойке нашои. Он не зрелый человек. Потребуйие от него зрелости. А если не даст ее, то будете с ним холодны. Если нп встрепенется, то всё..

Гость 155436
#9
Гость

Пока читал, уже начал раздражаться от постоянного нытья.

А я от ошибок.

Гость 155436
#10
Гость

Вы точно университет закончили? Сложно поверить, поток бессвязного бреда. Если я все же правильно поняла суть, начните уважать себя и прекратите валяться в ногах.

И ошибок

Вампир
#11

Зря-то на ногах воляйтесь! Кажется надо быть чуть -чуть уверенее в себе! Попробуйте не обращать внимание на молчаливого обиженного мужа и просто найти время постричься , сделать новую прическу или купить новую одежду или ещё что-то вроде того! Короче полюбите себя...

#12

Короче, он устал. Попробуй просто расслабиться и не говорить особо ничего ему. Приготовь вкусный ужин, встреть с лаской и т.п. Дай ему недели 2 отдохнуть морально. Не говори ему, что надо то, это.
Вообще, какой-то позитив вноси в жизнь. А то только разговоры о проблемах.

....
#13

На работу выйди и пусть он отдохнёт с годик.

Гость
#14

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Гость
#15
Гость

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Вот выражение увели прям бесит, он же не собака на поводке , что его увели. Просто он выбор такой сделал, принял решение и ушёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: