Гость
Статьи
Я устала от своего …

Я устала от своего мужа!

Девочка что мне делать? Муж меня оскорбляет и унижает , ни ценит то что я ради нас делаю , я сама убираю , готовлю, стираю , помощи 0!!
Я устала так жить ! В постоянных сорах , обвинении и оскорблении !
Но я его очень сильно люблю!
Помогите пожалуйста!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой бы вы совет дали своей лучшей подруге, если бы она старалась для семьи, а ее постоянно оскорбляют, но мужа она ОЧЕНЬ любит?

Гость
#2

выход там же где вход.

Гость
#3

На развод подавай . Но до этого сходи к юристу на консультацию, лучше к женщине, узнай все , как отжать имущество. Свои вклады в банках сними и в банковскую ячейку, туда же ценные вещи , золото, загранпаспорт , документы на технику . Узнай у юриста как узнать есть ли у твоего мужа вклады и счета в банках , чтобы наложить аресты.

Гость
#4

Никогда не понимала, как можно любить обрыгана, который тебя унижает и оскорбляет? Это типа мазохизм что ли?
Раз любите, значит устраивает. Зачем сюда писать? Идите любите своего вонючку.

Гость
#5
Гость

Никогда не понимала, как можно любить обрыгана, который тебя унижает и оскорбляет? Это типа мазохизм что ли?
Раз любите, значит устраивает. Зачем сюда писать? Идите любите своего вонючку.

Он таким не был ! Он стал таким последнее два месяца !
Может у него кто-то появился?
У меня сердце болит когда я думаю о том что это финал, ведь когда я его полюбила , он таким не был!

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема