Гость
Статьи
Муж мне изменил

Муж мне изменил

В браке были 5 лет и до этого 4 года встречались ,изменил мне ..Я собрала вещи ,забрала ребенка и уехала .Он валялся в ногах ,просил прощение ,я сказала НЕТ ! Тогда он разозлился и говорит тогда отдавай мои подарки ,золото ,шубу ,телефон ,мне так стало противно ,что я собрала все в пакет и отдала ему .Прошло пол года ,я вышла на работу ,сняли с ребенком квартиру ,все вроде наладилось и тут я в магазине увидела женщину в точто такой же шубе ,на моей был маленький дефект (другой такой быть не может ,потому что я чинила шубу сама ) прошло еще пару дней и я встречаю бывшего мужа под ручку с этой дамой в МОЕЙ шубе 🤦‍♀️😂😂 Видели бы вы мое лицо ,оказалось эта дама живем в соседнем доме и мы ходим в один магазин .С мужем после расставания мы не общались ,с ребенком он видеться не хочет ,деньгами не помогает .Шуба была подарена мне на рождения ребенка ,она дорогая ,соболиная .Вот я и думаю намекнуть ли этой "невесте " что шубка то с моего плеча ? Мне бы лично было противно если бы мой мужчина подарил мне шубу еще и с дефектом да и от бывшей жены .Это треш какой-то))

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мужики мелочные тв..ари...

Великолепный Вася
#2

Просто рациональный прагматичный мужик))

#3

Тут сегодня тема была о сожительнице,которой мужчина предлагал померить дубленку бывшей жены,это не ваша счастливая соперница?😂

Гость
#4

Думаю надо сказать этой невесте
пусть знает
И вообще это ужасно !!

Гость
#5

))))) я бы сказала. Хотя понимаю, что это неправильно, и эта дама вроде как не при чем) но если это та, с которой муж изменил, то точно бы сказала. Позлорадствовать бывает иногда полезно))) вреда никому не причините, но душу отведете и повеселитесь

Гость
#6

Вы унизите себя этой разборкой, вас бросили, изменив, вам мало унижения?

Гость
#7

Я бы намекнула, как минимум если женщина нормальная, то даст "жениху" понять, что он идиот и пошёл лесом.
Ну а если ей норм носить чужое, то можно просто улыбнуться и принести свои трусы, может тоже пригодится ей))

Гость
#8

Лишите его отцовства официально и переезжайте в другой район. Не страйдайте ***... если он такой айнанэ что забрал свои подарки, одел ту мандао в Ваши шмотки и даже не хочет видеть ребёнка, представьте себе что он сделает если вы "намекнете" этой бабе про шубу? Правильно это *** сразу будет мстить через ребёнка. Не будьте дурой.

Алисия Козлик
#9
Гость

Вы унизите себя этой разборкой, вас бросили, изменив, вам мало унижения?

Ты читать умеешь ? Чем она себя унизила и какой разборкой ? Только бы написать %уйню !!!

Гость
#10

А мне в принципе было бы противно, если бы мне подарили эту прошлую шкурятину замученого зверя.

Гость
#11
Алисия Козлик

Ты читать умеешь ? Чем она себя унизила и какой разборкой ? Только бы написать %уйню !!!

Сипись набуй, аффца, не с тобой речь веду, авно псячье

Алисия Козлик
#12
Гость

Сипись набуй, аффца, не с тобой речь веду, авно псячье

Что шепилявишь курвица ?

#13

не опускайтесь на такой низкий уровень) Вы наладили жизнь, и это прекрасно! Не нужно же ее пачкать в такие поступки) 🙌

Гость
#14
Алисия Козлик

Что шепилявишь курвица ?

Да ты так не нервничай, хочешь, шубу свою старую подарю, носи, убогое, мне не жалко

Алисия Козлик
#15
Гость

Да ты так не нервничай, хочешь, шубу свою старую подарю, носи, ***, мне не жалко

Сама носи свои шубы , я не ношу мех и не ем мясо !

Гость
#16

Мужик б/у... с гнильцой(
Шуба б/у... соболиная)
Велика ли разница?

Гость
#17
Алисия Козлик

Ты читать умеешь ? Чем она себя унизила и какой разборкой ? Только бы написать %уйню !!!

Автору все отверстия за эту меховушку осквернили))) об этом она и сообщит своей сопернице)))

Гость
#18

Я бы ради Прикола намекнула)) Что с вас убудет. Хотя б моральное удовлетворение получите

Гость
#19
Гость

Мужик б/у... с гнильцой(
Шуба б/у... соболиная)
Велика ли разница?

Автор, я тоже считаю, что что говорить? Если эту женщину ничего тогда не остановило, то уж носить шубу жены для нее, имхо, не так уж и стрёмно. Это для Вас это стрёмно, фуу, Вы резко прекратили отношения и все отдали. Ничего не делайте, стройте свою жизнь, это был не Ваш человек. А шубу новую себе купите.

Я
#20

Мужик тряпка 🤮 лучше намекни невесте 😅

#21

То есть эту даму не смутило что ей подарили вещь без чека без ценника явно с чужого плеча. Нетребовательная.

Гость
#22
Алисия Козлик

Сама носи свои шубы , я не ношу мех и не ем мясо !

А мне эта информация зачем? Ты просто так надрываешься, что я решила тебе помочь, бедолаге

Алисия Козлик
#23
Гость

А мне эта информация зачем? Ты просто так надрываешься, что я решила тебе помочь, бедолаге

Где я надрываюсь ? Тебе повылазило ?

Гость
#24

Не надо

Kseniya
#25

Ору не могу. Я бы сказала , так сказать унизить до конца этого гниду😹

Гость
#26
Алисия Козлик

Где я надрываюсь ? Тебе повылазило ?

Я так и представляю, как ты устраиваешь скандал, а тебе ботинком по писте прилетает, смешно

Гость
#27

Ничё автор, мой БМ фаллоимитатор забрал и в играх с новой невестой юзал, вот это ржака. А тут просто шуба..

Алисия Козлик
#28
Гость

Я так и представляю, как ты устраиваешь скандал, а тебе ботинком по писте прилетает, смешно

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алисия Козлик
#29
Гость

Ничё автор, мой БМ фаллоимитатор забрал и в играх с новой невестой юзал, вот это ржака. А тут просто шуба..

😂🤦‍♀️

Гость
#30

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#31
Гость

Вы унизите себя этой разборкой, вас бросили, изменив, вам мало унижения?

Автора не бросал муж.
Он уговаривал простить, но она сказала нет и всё.
Читайте.

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#32

Автор,ты такая гордая,таких баб сейчас мало.носит и носит баба шубу.отстань не позорься,она и дальше будет носить ее

Гост
#33

Была такая тема. Только там серьги значились.

Я не робот
#34

Жалко что подарки отдали)..я бы не отдала, нифига себе..это же компенсация за те мои вырванные нервы что с ним жила...Ещё чего не хватало отдавать)

Гость
#35
Гость

Ничё автор, мой БМ фаллоимитатор забрал и в играх с новой невестой юзал, вот это ржака. А тут просто шуба..

По его логике все в порядке ведь свой член он вам обеим совал и «ничего»

Гость
#36
Я не робот

Жалко что подарки отдали)..я бы не отдала, нифига себе..это же компенсация за те мои вырванные нервы что с ним жила...Ещё чего не хватало отдавать)

Да тут автор тупанула просто люто!!! Ни в коем случае нельзя отдавать подарки мужлу!

Гость
#37

Здравствуйте! Я редактор на федеральном канале, у вас очень интересная история, как могу с вами связаться? Вот мой номер: 89150616838

Rissen
#38

Я вам сочувствую.
Ваш бывший муж конечно утырок.
Забудьте про него. Понимаю это сложно и говорить легче чем сделать. Как в поговорке "не тронь г..но вонять не будет".
У вас теперь своя жизнь.
Жизнь всё расставит по своим местам, и все заплатят по счетам в этом я уже убедился.
Желаю вам всего хорошего.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: