Гость
Статьи
Потерял обручалку.

Потерял обручалку.

Муж потерял обручалку,говорит не почувствовал как упало. И что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ее вообще не носит. Говорит не хочу. Покупайте новую

Маня
#2

Купить новое. Мой тоже не носит уже сто лет. Обещал носить. Всё люди обещают то чего не будут делать

#3

Как что делать?Застрелиться!😆Раз новую купить не судьба.

Гость
#4

Мой тоже когда то терял. Купили новое кольцо, теперь оно лежит, он его не надевает.

#5

Ну потерял и потерял, мой тоже недавно потерял и не почувствовал, и я ещё раньше потеряла. Все живы и здоровы.

#6

Терерь только развод . Впрочем в суд без кольца не пустят

Клюева Анна Петровна
#7

На залупу натяни колечко и в анус засунь сердечко

Гость
#8

Это знак. Конец браку. Недоглядела, срочно купи новое. Пусть с гордостью носит, а не баб снимает.

Гость
#9

Мой муж тоже потерял случайно,потом я в воде .через 7 лет развелись,потом через 3 месяца снова поженились .через еще 7 лет развелись окончательно и навсегда.но в последний раз никто ничего не терял .

Крэнг
#10
Автор

Муж потерял обручалку,говорит не почувствовал как упало. И что делать?

Найти алюминиевую трубу подходящего диаметра и отрезать новое кольцо.

Гость
#11

Обручальное кольцо, одетое в церкви при венчании ,несет в себе магическую энергетику для тех, кто верит в магию. Как и веревка повешенного, и мыло, которым мыли покойника итд.. При потери такого кольца слишком впечатлительным непременно надо купить другое и освятить его в церкви. А если это ЗАГСовское колечко, то никакой энергетики оно вообще не несет....Если муж хочет носить кольцо, то пусть купит себе другое. Если не хочет, то пусть вообще не заморачивается. На качестве брака это никак не скажется...

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы