Хочу проучить мужа
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- О чем думает любовница?293 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Один способ - искать себе друзей, ваш ненаглядный удобно устроился, а какая вам от этого радость.
Гость
Я открою тебе «секрет»: займись ка ты своею жизнью. Да что ж вы как Куры наседки... ваш муж взрослый человек. Он вам не сын. Вы не несёте за него ответственность. Это его выбор, вы то тут при чем? Пусть живет так как хочет. А вы вперёд- в зал, в бассейн, на курсы узнать что то новое, с подругами весело время провести. Если есть дети, то с детьми в батутный центр, в развивающую школу... да сейчас куча возможностей! А если ещё и работаете, то на все это время в обрез... чтобы его ещё тратить на якорь в виде мужа. Поверьте... мужчины не дураки. Они все чувствуют... как только вы в нем не нуждаетесь он тут как тут... и про диван забудет.
Гость
Автор, вы собираетесь манипулировать другим человеком, и даже не стесняясь об этом говорите. Вы не понимаете, что это мерзко? Если вас не устраивает поведение мужа, то надо с ним поговорить откровенно, донести свою позицию. И ДО ЭТОГО принять решение: что вы будете делать, если он проигнорирует этот разговор. Других путей нет.
Забейте на мужа, занимайтесь своими делами. Шуршите по хозяйству, ходите в спортзал, встречайтесь с друзьями. А он пусть сидит дальше, играет. Начнет возмущаться - ой, любовь моя, ну тебе ведь ничего со мной не интересно.... А мне одиноко и скучно, вот я и ищу себе занятия. Тем более, компьютер ты всегда занимаешь.
б-ка
Классика жанра. Мужик прилип к дивану и ничего не хочет делать. Поговорите, почитайте, послушайте психологов, съевших зубы на таких историях. Вам очень внятно и мотивированно расскажут, почему мужик так себя ведёт. И почему Ваши "идеи" не только злобные, не только бесполезные, но и вредные.
Гость
Лично я все пробовала, вопросы задавал "куда пошла", требовал остаться, но от дивана и компа не отлип. Ушла, ибо задолбала меня такая жизнь. Засуетился, отлип от дивана, стал ухаживать, на свидания и прогулки звать, только я понимала, что это временно, а стоит начать снова жить вместе, так начнется то же самое - диван, комп, телевизор.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 862 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Базовый чек-лист нормального мужчины8 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?1 ответ
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?6 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?4 ответа
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни14 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?12 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Обращение холостяка к женскому сообществу25 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции417 ответов
- Для чего она мне жалуется?154 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?84 ответа
- Почему женщины прощают мужские измены?62 ответа
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред58 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев44 ответа
- Тридцать лет — это уже старость41 ответ
- Двойные стандарты29 ответов
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужнина попа прилипла к дивану и не собирается отрываться. Все свободное время после работы, в выходные, в отпуске проводит в играх за компом. Я не против игр, сама иногда играю, но меру надо знать. Я все время пытаюсь его от компа отвлечь, предлагаю вместе погулять, сходить в кафе, кино, заняться спортом, приготовить ужин, встретиться с друзьями - «не хочу», «устал», «некогда». Силы и время только на игры всегда есть. Со мной время вообще не проводит. А я чувствую себя одиноко. Разговоры не помогают. Хочу его растормошить.
Может, записаться в спортзал? Почаще проводить время вне дома? Уходить в выходные при полном марафете? Кто-то из вас такую схему пробовал? Говорят, действует)) что ещё можно придумать?)