Гость
Статьи
Отношения и работа

Отношения и работа

Работаем, приезжаем домой в 8 вечера иногда позднее, сил разговаривать и что-то смотреть нет, ужинаем и без сил падаем спать. Выходные - отсыпной и уборка, ну и общение. Отношений нет хотя мы в браке. Работающие люди, как вы живете? Я не понимаю!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом и есть секрет долгого брака, чем меньше видишься- тем лучше, надо ж отдыхать друг от друга, а на выходных гулять вместе, сколько ж вы там убираетесь?

Гость
#2

У вас детей наверно пока нет?) Какой ленивый график)

#3

У меня было подобное ощущение , когда я жила в городе, время много уходило на дорогу, правда вроде на все остальное хватало, но, полтора часа туда и полтора обратно, меня это заедало, ьутт вопрос скорее в близости работы от дома у вас, я вот, очень рада была, что несколько лет ходила до работы пешком, потом переехала, и все, и работа любимая стала не мила, когда стоять стала в пробках..уходило много сил и времени.... Все нормальзовалось, когда я переехала в село, тут вообще во многих учреждениях работа до 4-5...(Администрация к примеру((, счас правда и у меня как в городе работа до 6, но все равно, дорого занимает очень мало времени))). если решите этот вопрос, мне кажется, жизнь покажется вам веселее

#4

Не все работающие люди работают до восьми вечера. Кто-то приходит раньше, общается за ужином, потом вместе кино смотрит. А у некоторых есть даже силы заниматься любовью! А самые храбрые делают это по несколько раз в неделю!

Гость
#5
Гость

В этом и есть секрет долгого брака, чем меньше видишься- тем лучше, надо ж отдыхать друг от друга, а на выходных гулять вместе, сколько ж вы там убираетесь?

Общение раз в неделю это не общение у нас на отдых все время уходит и уборку которая за неделю накопилась (пол дня точно) такое ощущение что жизнь мимо проходит а мы бежим за несчастьем непонятно куда и зачем . Работать для того чтобы жить в забвении и не получать удовольствия

Гость
#6
Истинагдеты

У меня было подобное ощущение , когда я жила в городе, время много уходило на дорогу, правда вроде на все остальное хватало, но, полтора часа туда и полтора обратно, меня это заедало, ьутт вопрос скорее в близости работы от дома у вас, я вот, очень рада была, что несколько лет ходила до работы пешком, потом переехала, и все, и работа любимая стала не мила, когда стоять стала в пробках..уходило много сил и времени.... Все нормальзовалось, когда я переехала в село, тут вообще во многих учреждениях работа до 4-5...(Администрация к примеру((, счас правда и у меня как в городе работа до 6, но все равно, дорого занимает очень мало времени))). если решите этот вопрос, мне кажется, жизнь покажется вам веселее

Мы настолько уставшие в конце рабочего дня стоп о приеду пару слов максимум можем сказать. Глаза закрываются , ешь и сразу в сон проваливаешься . Началась сильная депрессия по этому поводу так как я просто не понимаю зачем так жить вообще. Думаю уйти с работы но деньги нужны с другой стороны такая жизнь это не жизнь мы себе здоровье угробили уже

Гость
#7
Alice

Не все работающие люди работают до восьми вечера. Кто-то приходит раньше, общается за ужином, потом вместе кино смотрит. А у некоторых есть даже силы заниматься любовью! А самые храбрые делают это по несколько раз в неделю!

У нас здоровье только садится от работы . Когда встаёшь в 7 утра а приходишь уставший в 8 и позже - нет никаких сил на телевизор, мы его только на выходных смотрим , а так едим и спать сразу ложимся

Алена
#8

работа по 9-12 часов очень выматывает. оптимально работатт по 4-5 часов в день, желательно из дома. но в россии это невозможно. если толькоютуб блогер. сама уже на грани суицида из-за рабочего графика...еще и переработки у меня начались, жесть. до этого худо-бедно терпела

Гость
#9
Алена

работа по 9-12 часов очень выматывает. оптимально работатт по 4-5 часов в день, желательно из дома. но в россии это невозможно. если толькоютуб блогер. сама уже на грани суицида из-за рабочего графика...еще и переработки у меня начались, жесть. до этого худо-бедно терпела

Вот и как в таком режиме жить? Я даже деньги не могу потратить - сил нет и желания, и времени.

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем