Гость
Статьи
Поймала мужа на вранье

Поймала мужа на вранье

Здравствуйте!
Подскажите, не знаю уже что делать. Посоветоваться просто не с кем.

С мужем в браке почти два года, нам по 22. Вместе с 14 лет. Он всегда отличался честностью и любвеобильностью по отношению ко мне.

В октябре подали на развод (пришли к этому вместе), но в итоге сошлись. Он мне сказу сказал, что пока жили раздельно, гулял с девушкой (работает в его спортивном клубе) пару раз. Сказал, что она была запасным вариантом.

Отношения пытались наладить, но постоянно, что-то было не так. И так 2января пришла с работы и, пока он спал, решила залезть в его телефон. Увидела поездки в такси на один и тот же адрес с октября. Раз 5 он был там, когда я думала, что он на тренировке или работе. Удаляет переписки с той девушкой, с которой гулял. Потом выяснилось, что по этому адресу живет та самая «запасная». Спросила что он там делал-говорит просто гуляли. Что в переписках ничего нет, удалял, чтобы я не нервничала. Хотя никогда ничего от меня не скрывал.

Решила сделать детализацию его звонков, они ещё и по телефону болтают. Говорит, что она ему просто ноет о своих проблемах.

И так три раза я просила его рассказывать мне все, но все равно выясняла, что он чистит историю и звонки.

В последний раз спросила общаются ли они. Сказал нет, хотя накануне ночью пол часа говорили, пока я на работе была и два дня назад общались около 30 минут, пока с собакой гулял.

Сказал, что не может в таких отношениях, где его подозревают и не верят. Снова хочу развода. Сил нет. Я просто реально ему не могу теперь верить.

Пароль от телефона сменил, от соц сетей тоже меняет. Поставил защиту при входе вк, чтобы смска приходила. Никогда таким не был.

Две недели назад решили, что нашим отношениям конец, думала, может одумается, но...вчера спросил, когда я родителям буду говорить.

Элизабет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. - муж

Гость
#2

на месте мужа я поступила бы точно также - ставила пароли. Такие как вы (не обижайтесь) очень душные и невыносимые люди. Я женщина если что. Вы хотите чтобы другой вам принадлежал и вместо того чтобы думать о себе, думаете о нем. Дайте возможность другому самостоятельно выбьрать, вас или не вас, остальное - насилие над другой личностью и свободой. Зачем вам отношения и физическое присутствие рядом того, кого вы вынудили на это? Самой приятно быть такой? Это самоунижение какое-то. Исходите из собственных желаний не переступая личных границ другого, особенного без его позволения. Хотите сойтись - заявите ему об этом, но дайте возможность ему самому по доброй воле выбрать вас. Он не просто так начал с кем-то гулять, вы ему просто надоели уже.

1234
#3

Ну раз так прячется от вас, ясное дело - есть что скрывать. А вы себя постоянно грызть будете - это нервы + болячки. Этим самым хуже в таких отношениях будет только вам. Выбор за вами.

#4

Слабак, который еще не нагулялся. Отпустите и простите. Дальше будет хуже, пока Вы будете на работе, он приведет ее к вам домой и переспит с ней на вашей общей кровати. У мальчика гормоны бьют в голову, с возрастом пройдет, по себе знаю. А не развелись вы с ним, потому что у обоих привычка, но для него уже на другой поляне трава зеленее. И еще совет, нас (мужчин) всегда привлекает и бесит то, когда бывшая девушка не сопли на кулак мотает после расставания, а вопреки всему цветет и пахнет, а также, купается во внимании других мужчин, это заставляет задуматься о том, а правильно ли было решение разойтись, если она так хороша.?...

Элизабет
#5
Гость

на месте мужа я поступила бы точно также - ставила пароли. Такие как вы (не обижайтесь) очень душные и невыносимые люди. Я женщина если что. Вы хотите чтобы другой вам принадлежал и вместо того чтобы думать о себе, думаете о нем. Дайте возможность другому самостоятельно выбьрать, вас или не вас, остальное - насилие над другой личностью и свободой. Зачем вам отношения и физическое присутствие рядом того, кого вы вынудили на это? Самой приятно быть такой? Это самоунижение какое-то. Исходите из собственных желаний не переступая личных границ другого, особенного без его позволения. Хотите сойтись - заявите ему об этом, но дайте возможность ему самому по доброй воле выбрать вас. Он не просто так начал с кем-то гулять, вы ему просто надоели уже.

Ни разу за 8 лет не лазила в его телефон!)) повода не было. Просто больше всего боюсь быть дурой обманутой
Не запрещала общаться, просто попросила не скрывать. Никогда не запрещала общаться с другими девушками. Это первый раз, когда он скрыл общение с девушкой. Меня это насторожило

Гость
#6
Элизабет

Ни разу за 8 лет не лазила в его телефон!)) повода не было. Просто больше всего боюсь быть дурой обманутой Не запрещала общаться, просто попросила не скрывать. Никогда не запрещала общаться с другими девушками. Это первый раз, когда он скрыл общение с девушкой. Меня это насторожило

а кто был инициатором воссоединения? Только честно

Гость
#7
Гость

а кто был инициатором воссоединения? Только честно

Я предлагала попробовать все с начала, потом отстала. Он ко мне приехал и жили вместе две недели последние. В течение этого времени он так и не давал мне конкретики. Я уже и бросила все попытки. В последний вечер, накануне развода сказал, что хочет восстановить отношения.

Гость
#8
Гость

Я предлагала попробовать все с начала, потом отстала. Он ко мне приехал и жили вместе две недели последние. В течение этого времени он так и не давал мне конкретики. Я уже и бросила все попытки. В последний вечер, накануне развода сказал, что хочет восстановить отношения.

короче на 2 стульях усидеть хочет.

Гость
#9

Многие на лево ходят. Дело не в вас. Либо прощайте и живите как большинство. Либо сами решайте.

Гость
#10
Гость

на месте мужа я поступила бы точно также - ставила пароли. Такие как вы (не обижайтесь) очень душные и невыносимые люди. Я женщина если что. Вы хотите чтобы другой вам принадлежал и вместо того чтобы думать о себе, думаете о нем. Дайте возможность другому самостоятельно выбьрать, вас или не вас, остальное - насилие над другой личностью и свободой. Зачем вам отношения и физическое присутствие рядом того, кого вы вынудили на это? Самой приятно быть такой? Это самоунижение какое-то. Исходите из собственных желаний не переступая личных границ другого, особенного без его позволения. Хотите сойтись - заявите ему об этом, но дайте возможность ему самому по доброй воле выбрать вас. Он не просто так начал с кем-то гулять, вы ему просто надоели уже.

Мужчина женясь на женщине уже выбирает ее как свою единственную спутницу жизни и верность и честность - это фундамент любых отношений.

Она не должна сидеть овцой и давать ему делать выбор, выбор уже был сделан в ее пользу.

А у неё как раз выбора нет, так как муж ее тупо обманывает, он ей не говорит, что делает выбор между ею и другой, а врет, что там ничего нет.

А вот если бы она знала о его «выбивании», то могла бы сделать свой выбор и дать ему ускоряющий пендель под ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: