Гость
Статьи
Проучить ничего не …

Проучить ничего не подозревающего мужика

Добрый день! Кто-нибудь писал девушке или жене мужчины, который умалчивал вам о её наличии? То есть, обхаживал вас, занимался с вами сексом, цветы дарил, а у самого есть женщина, которая слепа и считает, что он ей абсолютно верен. И внезапно выяснялось, что он не один. Вы раскрывали его суть этим ничего не подозревающим женщинам?Или гордо разрывали с ним связь и уходили в закат? Тем самым, облегчив ему жизнь и позволив продолжать гулять и изменять своим женщинам? Он не знает, что я знаю этот факт. Попортить ему малину напоследок или не надо...Расскажите свои истории, у кого было подобное. Хочу принять правильное решение.

Котя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уподобитесь ему еще и жизнь усложните слепой женщине.

Истеричка
#2

Хотелось бы конечно таких кобелей выводить на чистую воду,но я бы не стала,хрен с ним,сам спалится потом.

Гость
#3

Вы такие странные, женщины. Вас ведь никто не заставлял с ними спать. Вы сами себя опустили таким образом - стали с ним спать без обязательств. Если бы вы спали только с мужьями - у мужчин не было бы такого шикарного выбора в сексе.
И что вы собрались ему подпортить? Он таких дурёх как вы ещё пачку найдёт.) А уж жена, если у него такая имеется - своё место без боя точно не отдаст.) Она то в отличие от вас законная жена, а кто вы? Бесплатная дaвaлка?)))

Ира
#4
Гость

Уподобитесь ему еще и жизнь усложните слепой женщине.

Наоборот, спасёт её от будущей жизни с кобелиной.

Котя
#5
Гость

Вы такие странные, женщины. Вас ведь никто не заставлял с ними спать. Вы сами себя опустили таким образом - стали с ним спать без обязательств. Если бы вы спали только с мужьями - у мужчин не было бы такого шикарного выбора в сексе. И что вы собрались ему подпортить? Он таких дурёх как вы ещё пачку найдёт.) А уж жена, если у него такая имеется - своё место без боя точно не отдаст.) Она то в отличие от вас законная жена, а кто вы? Бесплатная дaвaлка?)))

Она не жена, просто девушка

Котя
#6

Вообще, хотелось бы историй от тех, кто так делал и чем всё закончилось

Корабельная крыса
#7

Нет. Я такой дурой никогда не был.

Гость
#8
Котя

Она не жена, просто девушка

Тем более. Вы с ней в одной лодке. Он вас обеих использует для секса без обязательств. "Просто девушка" - это ведь значит, что он с ней просто спит. Я правильно понимаю? И вам самим стыдно, что вы с ним просто спите, поэтому вы не заинтересованы в том, чтобы поднимать шум и афишировать свою глупость.)
Вы хоть понимаете как низко вы пали?)

Истеричка
#9
Котя

Вообще, хотелось бы историй от тех, кто так делал и чем всё закончилось

Сама не была в такой ситуации ,но у знакомых были.Тут два варианта.1-она от него уйдёт,раз просто девушка .2-он скажет что вы сами его изнасиловали по пьяне,что вы уродина и вообще не в его вкусе,начнёт задаривать ее подарками из чувства вины и она простит и сделает вид,что верит

Гость
#10
Ира

Наоборот, спасёт её от будущей жизни с кобелиной.

Я считаю, что нет ничего такого в том, чтобы рассказать той "девушке", то есть той его дaвaлке, что она ни одна.) Но вот только вам стыдно кому то в этом признаться. Вы врёте сами себе о том, что вас любят, а не просто тpaxaют.
Ну вот поговорят они. Прояснят ситуацию. Но при этом каждая из них будет надеяться, что её он любит, а ту просто тpaxaет.)

Гость
#11
Истеричка

Сама не была в такой ситуации ,но у знакомых были.Тут два варианта.1-она от него уйдёт,раз просто девушка .2-он скажет что вы сами его изнасиловали по пьяне,что вы уродина и вообще не в его вкусе,начнёт задаривать ее подарками из чувства вины и она простит и сделает вид,что верит

Да, он скажет, что тpaxнул её из жалости. И, разумеется, она его простит.) Ну как же - ведь он просто очень добрый человек.) Помог женщине справиться с одиночеством.)

Котя
#12
Корабельная крыса

Нет. Я такой дурой никогда не был.

Почему дурой? Причем тут дура не дура? Тебя (и ту бабу) обманывал мужик, а когда все вскрылось, у вас уже всё было, так как он позиционировал себя, как свободный.

Котя
#13
Истеричка

Сама не была в такой ситуации ,но у знакомых были.Тут два варианта.1-она от него уйдёт,раз просто девушка .2-он скажет что вы сами его изнасиловали по пьяне,что вы уродина и вообще не в его вкусе,начнёт задаривать ее подарками из чувства вины и она простит и сделает вид,что верит

Я планирую сделать по-другому. Напишу сама себе с фейка, мол какая-то девушка выпытывает у меня, кто я. Я "ничего не понимаю". Она спрашивает, давно ли я знакома с этим мужчиной? я ей всё рассказываю. Далее мы доверительно беседуем, она признаётся, что давно догадывалась о его изменах и тоже изменила ему. Потом в конце переписки умоляет меня не сообщать ему о нашей переписке. И я даю ей обещание, что не буду ему сообщать. "Она" ответит, что "и вида не покажет, что всё знает про нас". Я прошу ее написать мне с реальной страницы, а не с фейка, но "она" отказывается. То есть как бы и неясно, кто это, но я её изучила и ее жизнь, и по косвенным сообщениям, он поймет кто это. Далее я выжидаю пару месяцев и в очередной наш с ним теплый доверительный разговор я-таки сообщу ему, что в январе мне писала твоя девушка или кто не знаю, но спрашивала про тебя и задавала мне кучу вопросов. Потом покажу эту переписку. Пусть голову сидит ломает. А дальше он сам всё разрушит своими руками.

Я не робот
#14

Сделайте так как вам хочется)..Зачем вам советы других?..Хочется отомстить? так отомстите)

Истеричка
#15
Котя

Я планирую сделать по-другому. Напишу сама себе с фейка, мол какая-то девушка выпытывает у меня, кто я. Я "ничего не понимаю". Она спрашивает, давно ли я знакома с этим мужчиной? я ей всё рассказываю. Далее мы доверительно беседуем, она признаётся, что давно догадывалась о его изменах и тоже изменила ему. Потом в конце переписки умоляет меня не сообщать ему о нашей переписке. И я даю ей обещание, что не буду ему сообщать. "Она" ответит, что "и вида не покажет, что всё знает про нас". Я прошу ее написать мне с реальной страницы, а не с фейка, но "она" отказывается. То есть как бы и неясно, кто это, но я её изучила и ее жизнь, и по косвенным сообщениям, он поймет кто это. Далее я выжидаю пару месяцев и в очередной наш с ним теплый доверительный разговор я-таки сообщу ему, что в январе мне писала твоя девушка или кто не знаю, но спрашивала про тебя и задавала мне кучу вопросов. Потом покажу эту переписку. Пусть голову сидит ломает. А дальше он сам всё разрушит своими руками.

Я бы на его месте в это не поверила.Умоляет в переписке не говорить вас про измену,но при этом пишет с левого профиля и прячется.Тут недочёт.Лишнее про то,что отказалась писать с настоящего профиля или что умоляла вас не говорить.Меняйте сценарий,есть недочёты 😁

Котя
#16
Истеричка

Я бы на его месте в это не поверила.Умоляет в переписке не говорить вас про измену,но при этом пишет с левого профиля и прячется.Тут недочёт.Лишнее про то,что отказалась писать с настоящего профиля или что умоляла вас не говорить.Меняйте сценарий,есть недочёты 😁

поэтому и пишу тут
Есть реальные советы, как лучше сделать? Очень бы мне помогли)

Котя
#17

Подруга советует ей напрямую написать, типа я в шоке "а вы что? его девушка?? У него есть девушка??" и потом всё рассказать. Упор сделать на то, что я в а..уе от этой новости... но тут я получаюсь, как вторгающаяся ищущая сторона, а я не хочу так. Хочу, чтобы она меня сама "нашла".

Истеричка
#18
Котя

поэтому и пишу тут
Есть реальные советы, как лучше сделать? Очень бы мне помогли)

Напишите вы ей с левого профиля,что он ей не верен,назначьте встречу с ним и ей скажите где,придёт сама и увидит

Котя
#19
Истеричка

Напишите вы ей с левого профиля,что он ей не верен,назначьте встречу с ним и ей скажите где,придёт сама и увидит

мы в разных городах. я в Москве, она в Питере. а вчера он вообще уехал в командировку до конца февраля. И вот я сижу и думаю, как грамотнее написать, пользуясь тем, что они не рядом сейчас.

Гость
#20
Котя

Она не жена, просто девушка

Ну и нафиг ты лезла в любовный треугольник?

Котя
#21
Гость

Ну и нафиг ты лезла в любовный треугольник?

он сказал, что он свободен, наличие девушки скрыл

Истеричка
#22
Котя

мы в разных городах. я в Москве, она в Питере. а вчера он вообще уехал в командировку до конца февраля. И вот я сижу и думаю, как грамотнее написать, пользуясь тем, что они не рядом сейчас.

Чтоб потом не оказаться уродиной,которая его изнасиловала,теперь проследует.Снимайте совместное селфи,э домашнее,собирайте компромат,записывайте телефонные звонки,сохраняйте переписки,потом ей все скиньте,чтоб не отвертелся

Котя
#23
Истеричка

Чтоб потом не оказаться уродиной,которая его изнасиловала,теперь проследует.Снимайте совместное селфи,э домашнее,собирайте компромат,записывайте телефонные звонки,сохраняйте переписки,потом ей все скиньте,чтоб не отвертелся

Это всё итак есть в наличии...И даже совместный отпуск наш.

Просто тут я получаюсь, как агрессор, который всё портит. я хотела как-то изящнее и хитрее, чтоб концы не найти и его понервировать.
Второй вариант: написать ей в полнейшем шоке, типа я случайно о ней вот только что узнала (так и было), попросить её не сообщать ему, а просто сказать, мол, она что, его девушка?! О_оИ в ответ на её удивленные расспросы рассказать всё + скрины, видео из совместного отпуска и тд.И всё это якобы я в полном удивлении, что он не один оказывается. В идеале, чтобы это получился доверительный разговор без наездов, ругаться с ней не планирую, она не при чем. Ему отомстить хочу.
Но в этом варианте я получаюсь разрушителем(( хотела как-то иначе

Гость
#24

И да, я всё же хочу, чтобы это она мне "написала". Тут я как бы не пр чем буду.

Котя
#25

Пост 24 я, Автор

Lily
#26

А что за проблема с ней напрямую пообщаться без всяких ребяческих хитрых планов? Я бы на ее месте хотела знать правду. Даже если она типа не поверит, то сомнение все равно останется.

Котя
#27
Lily

А что за проблема с ней напрямую пообщаться без всяких ребяческих хитрых планов? Я бы на ее месте хотела знать правду. Даже если она типа не поверит, то сомнение все равно останется.

Она передаст инфу ему, что я ей написала, это его  подтолкнет поливать меня грязью + включится злость на меня, а к ней инстинкт удержать + в таких ситуациях первой пишет всегда более слабая сторона. Минусов очень много, если сама напишу.Если бы я была уверена в её адекватности и что она поймёт всё правильно, я бы написала. Сейчас очень хороший момент для этого, так как они далеко друг от друга. И замаливать вину ему будет нереально физически, и будет время и расстояние и ему и ей переварить эту инфу.

Котя
#28
Lily

А что за проблема с ней напрямую пообщаться без всяких ребяческих хитрых планов? Я бы на ее месте хотела знать правду. Даже если она типа не поверит, то сомнение все равно останется.

Там нечему "не верить". Все вещдоки говорят сами за себя (фотки, переписки, видео из совместного отпуска)

Котя
#29

Как бы сделать так, чтобы сначала это она типа сама мне написала, и потом ей реальной написать и всё это отправить.

Lily
#30
Котя

Там нечему "не верить". Все вещдоки говорят сами за себя (фотки, переписки, видео из совместного отпуска)

Раз нечему не верить, тогда почему боитесь, что она его поливанию вас грязью сразу поверит? Или вы планируете не портить перед ним свою репутацию и дальше за него держаться? Он действительно того стоит?

Котя
#31
Lily

Раз нечему не верить, тогда почему боитесь, что она его поливанию вас грязью сразу поверит? Или вы планируете не портить перед ним свою репутацию и дальше за него держаться? Он действительно того стоит?

Держаться за него конечно не планирую, это исключено. Но мне важно остаться белой и пушистой в его глазах. Далее просто удаление отовсюду и полный игнор навсегда.Оставшись "плохой" в этой ситуации, я потом буду корить себя + его ненависть мне нафиг не нужна. Нужно, чтобы он сожалел и у него было ощущение, что жизнь сама его наказала, а не моими руками.

Котя
#32

Как же мне нужны сейчас тут люди с хитрым, изворотливым изящным умом...Такие мощные стратеги.

Истеричка
#33
Котя

Как бы сделать так, чтобы сначала это она типа сама мне написала, и потом ей реальной написать и всё это отправить.

Выставите общую фотку в соц сети и напишите ей с левого профиля ссылку на вашу страницу,она тогда напишет сама

Котя
#34
Истеричка

Выставите общую фотку в соц сети и напишите ей с левого профиля ссылку на вашу страницу,она тогда напишет сама

А так разве не понятно будет, что это моих рук дело? (левый профиль)

Котя
#35

Как бы так спровоцировать её "найти" мою страницу и самой написать мне.. Тем более, у меня там итак есть фотки с нашего совместного отпуска. С левого профиля ссылку кидать слишком палевно, сразу ясно, что это я

Lily
#36

Когда коту делать нечего, он.....

Котя
#37
Истеричка

Я бы на его месте в это не поверила.Умоляет в переписке не говорить вас про измену,но при этом пишет с левого профиля и прячется.Тут недочёт.Лишнее про то,что отказалась писать с настоящего профиля или что умоляла вас не говорить.Меняйте сценарий,есть недочёты 😁

Нет, я хочу написать, что умоляла не говорить не про измену, а про то, что она мне написала вообще. Мол, ей надо было просто доя себя узнать, было ли у нас что.

Гость
#38
Котя

Держаться за него конечно не планирую, это исключено. Но мне важно остаться белой и пушистой в его глазах. Далее просто удаление отовсюду и полный игнор навсегда.Оставшись "плохой" в этой ситуации, я потом буду корить себя + его ненависть мне нафиг не нужна. Нужно, чтобы он сожалел и у него было ощущение, что жизнь сама его наказала, а не моими руками.

Автор, вы меня насмешили.) Вляпались в грязь по собственной воле и хотите остаться чистенькой в чужих глазах.)
Ну какой в этом смысл? Вы ведь знаете, что вы в грязи.)
А почему вы там оказались - я вам сказал. Потому что занимаетесь сексом без обязательств. Всё остальное просто следствия. И парень ваш общий ни в чём не виноват. Он никому из вас ничего не обязан. Вы ему не жёны.

Гость
#39

* ничем не обязан.

Гость
#40

Автор, и ещё. Вся ваша теория и желание проучить базируется на том, что вы выдумали себе его обязательства. За невыполнение которых хотите его наказать. Но почему вы решили, что другая его девушка живёт вашими иллюзиями? А может она прекрасно знает, что её парень спит не только с ней? И вся ваша многоходовая месть станет лишь поводом посмеяться над вами.)
Да я прямо вижу как он будет ржать.)
Автор, ему плевать на вас. У него таких больше сотни. В каждом порту по девушке.) Не унижайтесь. Вы и так уже сидите в грязи по шею. Лучше завязывайте с сексом без обязательств. Это унижает женщину.

Гость
#41

Скрываете свое истинное намерение-хотите чтобы этот мужчина сам пришёл к вам после того как его выпнет другая. Хотите остаться хорошей именно для этого. Интересно , как вы не знали что у него есть девушка,а теперь всю поднаготную о ней знаете что да как,нашли ее)))) Это вот как? Интересно знать)))

Гость
#42

Найдите общего друга/подругу в социальных сетях у этой девушки и этого мужчины. Друга семьи, так сказать... И отправьте ему/ей запрос в друзья ("мне Вася так много о тебе говорил! Давай дружить?") и фоточку, где вы вместе.

И всё. Дальше они всё сами.

Форум: Отношения
Всего: 376 331 тема
Новые темы за месяц: 6 350 тем
Популярные темы за месяц: 222 020 тем
Предыдущая тема