Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Мне 25 лет,2 месяца назад у моего мужа начался роман с другой ей 22,ему 29...я сразу заподозрила неладное,т к после очередной ссоры(я очень эмоциональный человек,но после того что произошло ,осознала ВСЁ) он был холод со мной,я уехала к родителям,а он даже не пытался помириться...хотя разъехались по его вине...он гулял...не ночевал дома...я терпела...у нас ребёнок 1,7...и он мне сказал что если бы не дочь,он давно бы ушёл...но спустя 2 недели,он приехал за нами...холод так и чувствовался и у нас не чего не получалось,потом я узнала про неё...увидела смс где он писал что она его...хочет быть с ней и у них всё будет по-другому.он сказал что всегда изменял мне.потом и мне признался в этом ..наследующий день я застала их в одной постели...подала на развод..но ли сих пор хочу всё забыть и вернуть...у них всё хорошо...совместные фото...на днях написала ему что люблю ...он сказал что давай увидимся поговорим,что не надо ему написывать....что мне делать?я не верю что у нас всё прошло,мы очень любили...он задаривал золотом...цветами...я была счастлива...а как поженились 3года назад,он изменился и начал гулять как оказалось...я спросила счастлив ли он?он ответил что нет...почему тогда не просит прощение...я запуталась,вроде и люблю и ребёнок без отца не хочу что бы рос и с ним не смогу наверное быть уже...у кого было подобное...помогите советом пожалуйста

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы сделали уже все что могли,просто отпустить его и забыть

Гость
#2

Вы по ходу так и не поняли, вас или любят или нет, вы себя не уважаете.... и

Крис
#3

Он холоден к вам, говорит, что не хочет быть с вами, говорит, что всегда изменял, у него появилась девушка
Какие ещё нужны доказательства, что он вас не любит и не хочет с вами строить отношения.
Вы сами себя любите?

Moire
#4

Прощения не просит, так как не считает себя виноватым. Вы его добиваетесь, его самооценка повышается. Сейчас, даже если вы сойдетесь, это будет рассматриваться им как одолжение вам. Соответственно, ни о каких нормальных отношениях речь не идёт, он будет жить с вами и гулять, причем открыто. На ваши претензии будет отвечать "ты же сама хотела жить вместе". Так что не тратьте время и нервы зря.

Гость
#5

Вот любят женщины распущенность своего характера называть эмоциональностью. Он от вас ушел, а не к ней. И не смотрите на эти фото в соцсетях. У вас ведь тоже наверняка такие есть, где все в ажуре. Ещё не факт, что она его потянет.

Jay
#6

Он ушел от вас. Точка. Прекращайте мотать сопли на кулак и займитесь ребенком и собой. Другого совета тут и быть не может.

Гадя
#7

Неужели вы думаете , что если он все это время изменял вам, что он ей изменять не будет...ха ха. Еще не удивлюсь, что к вам будет бегать жаловаться когда у них конфетно букетный период пройдет. А вам лучше поискать более надежного человека, а не держаться за эту предательскую рожу.

Ксения
#8

я понимаю, что вам сейчас тяжело, больно. Но соберите остатки гордости и самоуважения наконец! Боль пройдет, как и все на этом свете. Ваша основная цель-продолжить хорошие отношения мужа с вашим ребенком! Он вас больше не любит и ничего не изменится, тем более от такого вашего поведения.

Гость
#9

если он вам всегда изменял, то радуйтесь, что вы расстались. Вы не потеряли его, а избавились. Вам плохо и это понятно, это нормально. Просто живите дальше. Со временем вам станет лучше, а потом вы снова будете счастливы в полной мере с другим человеком, или вдвоем с дочкой, но это уже совсем другая история) Вполне возможно, что он к вам вернется рано или поздно. Изменщики и кобели не могут довольствоваться только одной женщиной, скоро новая пассия ему наскучит, или он тоже женится на ней и так же заведет любовницу. И так будет пока ему не исполнится лет 50. А то что задаривал это обычное дело, они таким образом пытаются от жены откупиться, чувствуя свою вину за измены.

Гость
#10

оставьте ему ребенка, пусть хочет другую деловой пошел.. пусть с ребенком идет, нас мама всегда папе оставляла, отрезвляет отлично..через 2-3 мес все стает на свои места

Гость
#11
Гость

оставьте ему ребенка, пусть хочет другую деловой пошел.. пусть с ребенком идет, нас мама всегда папе оставляла, отрезвляет отлично..через 2-3 мес все стает на свои места

Ничего себе - мужика в стойло дитачкой загонять! Он ушел,куда она ему оставит, пусть ищет дверь под которую подбросить)

#12

Ещё одна ***

Я не робот
#13

ОТпустите его..НАвсегда!!...Попросите помощи психологов, пройдите какие-то эмоциональные отсушки...но прекратите за ним бегать и возвращать его...А на будущее запомните.--..живите только с теми мужчинами, которые вас любят....НАстоящая женщина, никогда не будет оставаться там, где её не любят

Гость
#14

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту - svsayana* @ * mail. r *u - звёздочки пробелы в названии почты уберите. Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

пиквик
#16
Гость

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту - svsayana* @ * mail. r *u - звёздочки пробелы в названии почты уберите. Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

Тоже довелось два раза обращаться к этой ворожее. Вернула парня, который меня бросил и наладила мой бизнес, многократно увеличился доход от продаж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: