Гость
Статьи
Сомнения в замужестве

Сомнения в замужестве

Встречались с парнем 5 лет. Очень ждала,когда он сделает предложение. И вот,этот момент настал,а я не понимаю,хочу за него замуж или нет.
Еще волнует,что у нас практически нет секса,мы не спали с ним долгое время и совсем недавно был первый раз. В итоге,у нас ЭТО бывает раз 5 в месяц и все🤷 я думала по началу каждый день этого хочется,но как оказалось я ошиблась.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Семья это трудовой альянс, где секс это один из пунктов целей союза. может быть и единственный, но нужно ли тогла создавать семью. отсутвие каждодневного секса вполне обычная и нормальная история. если для вас это очень значимо, то ответ очевиден, если все же значение имеют другие ценности- темп развития, планы долгосрочные и краткосрочные, схожее мировозрение, материальное обеспечние и т.д. то было бы хорошо подвергнуть критики их тоже.

Анонимка
#1

Пять раз в месяц это еще нормально. Один раз в два месяца, а иногда и в три вот это мало. Я хочу, а муж нет. Хотя до брака секс был три-четыре раза в неделю.

Твая линта
#2
Анонимка

Пять раз в месяц это еще нормально. Один раз в два месяца, а иногда и в три вот это мало. Я хочу, а муж нет. Хотя до брака секс был три-четыре раза в неделю.

Это он до свадьбы притворялся, а потом показал свое истинное лицо 😏

Гость
#3
Анонимка

Пять раз в месяц это еще нормально. Один раз в два месяца, а иногда и в три вот это мало. Я хочу, а муж нет. Хотя до брака секс был три-четыре раза в неделю.

Хех,а мы ещё даже и не поженились и вот так 😁

#4

5 раз в месяц нормально. Секс это не главное в отношениях

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема