Гость
Статьи
Ребёнок и счастье с …

Ребёнок и счастье с мужем

Подскажите пожалуйста живу с любимым человеком уже 11 лет вместе были в браке но к сожалению развелись (он мне изменял) я не выдержала и с горяча подала на развод. Детей к сожалению у нас нет. Сейчас встал острый вопрос о том что любовь есть у нас и привязанность а отношения по тихоньку сходят на нет. Я очень хочу ребёнка, но что то у нас с ним не получается. Но и его я очень люблю и расходится не хочу. Тут в голову мне пришла мысль, что если забеременеть от другого и сохранить это в тайне от всех ? Ребёнок вдохнёт в нас новую жизнь и надеюсь что потом я рожу ещё одного ребёнка, но уже от него. Может у кого то был подобный опыт ? Прошу не осуждать, а писать только искренне и по теме..

Иллюзия
16 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ну да, а экспертиза ДНК покажет что не его, что скажете, пичка принесла ?

Гость
#2

А почему от него -то нельзя забеременеть?

Гость
#3

Зачем весь этот ужас? Только на днях видела пост в соцсетях с 400+ лайков о том как папаша обожает своего сына и в том числе он написал что любит жену, но что бы спасти сына он не думая толкнул бы ее под поезд. Вот так размышляют овуляторы, для них баба инкубатор, а их жены думают что они детей хотели из-за большой любви к ней. Самые нормальные люди - те кто в браке с любимым но без детей.

Гость
#4

Мне всегда все говорят "тут к гадалке не ходи видно сразу дочка копия папа" В большинстве можно с первых месяцев определить на кого похож. Если у вашего парня будет сомнения, он с этой мыслью не свыкнется и будет всячески думать как узнать "гадалке ДНК" лучше сходить к гинекологу и с ней проконсультируйтель как лучше планировать беременность.

Гость
#5

Пишу искренне и по теме, е_бать ты ду_ра😄 Это до какой степени нужно быть неликвидкой, чтобы вцепится в одного мужика?

Lee
#6
Гость

Зачем весь этот ужас? Только на днях видела пост в соцсетях с 400+ лайков о том как папаша обожает своего сына и в том числе он написал что любит жену, но что бы спасти сына он не думая толкнул бы ее под поезд. Вот так размышляют овуляторы, для них баба инкубатор, а их жены думают что они детей хотели из-за большой любви к ней. Самые нормальные люди - те кто в браке с любимым но без детей.

Любои нормалнии человек поступил би такье рсли нету других ватиантов

Гость
#7
Lee

Любои нормалнии человек поступил би такье рсли нету других ватиантов

Ну да, любой овуляха независимо от пола.
И почему он тогда вообще делает такой выбор? Любил бы, сам прыгнул бы или все вместе еб_нулись, а так и вправду мужик овуляха это 3.14здец.

Гость
#8

Вы что, сериалов пересмотрели?! Вы сами пишите, что с ним не получается. Какие дети? Кто будет коляску покупать, лекарства, по больницам с ребёнком ходить, ночами не спать. От мужа нужна помощь в воспитании ребёнка. А у вас никак...зачем тогда усложнять? Ищите другого. С которым и отношения и дети получатся.

Гость
#9

Хорошие отношения ребенок укрепляет, плохие разваливает совсем....

АНТИБЛОНДИНКА
#10

Автор, рожать от постороннего мужчины - это глупая затея.
Есть экспертиза ДНК, которая всё покажет, или Вы думаете что ваш муж будет прыгать от счастья, узнав, какой ему подарок преподнесла жена? А если какие-то проблемы со здоровьем у ребёнка? Он 100% сольётся, и останетесь Вы одна с этими проблемами.
Если есть привязанность, то работайте над общим ребёнком, а не майтесь дурными затеями.

Гость
#11

Я думаю, вас судьба бережёт, не ваш это человек, вот и беременность не наступает. И развелись вы не посто так, и чувства гаснут. Отряхнитесь, вы ещё встретите своего мужчину и родите. Нетепловой обманывать и рожать не пойми от кого- не принесет это счастья.

Гость
#12

Отношения сходят на нет, что делать - ребенка родить. Он что вам скотч, клей-момент, что ли?

Истеричка
#13

Я помню когда была беременная,муж тоже должен был сдавать кровь и к нам с ним оказался резус -конфликт.Ставили мне какой-то укол,сдавала кровь на антитела.И я тогда подумала как женщины умудряются скрывать от мужей такое?А если с любовником резус-конфликт?Это же такие риски😳

Гость 155436
#14

Отношения сходят на нет - надо рожать...логика у людей 😨😨😨
Уходить вам от него надо... Родите - отношения не улучшатся. Смотрите, чтоб не сбежал. Раз изменял, то очень вероятно.

Гость
#15

Так себе идея.

Гость
#16

Маргинальненько.

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема