Гость
Статьи
Муж мысленно изменяет.

Муж мысленно изменяет.

Муж долгое время сидел дома, работал удалённо.
Точнее последние лет 6.
Периодически выходил на работу в мужской коллектив с некрасивой секретарша.
Друзья не гулянки, один примерный семьянин, второй примерный посетитель церкви, и вообще женщин боится. Один любит жену, ну и так далее.
Не гулял он, ну куда ему и где.
Вот вышел на работу, 4 день.
Приходит и в душе начинает ясно так говорить ты красивая, ты очень красивая, ты очень очень красивая.
Потом какую то муть коллеге прлговаривал насчёт работы.
Вышел, начала расспрашивать про баб на работе.
Секретарша некрасивая, её видела. Да и видно дама не гулящая, живёт с кем то, да и там получше мужики моего мужа есть.
Таки мел кнуло что сестра чья то приходила.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился в автобусе.
В магазине.
Столкнулся в метро и взял телефон.....
При чем здесь вообще некрасивая секретарь?

Гость
#2

Ясно. Муж заговаривается.)
Это одинокие женщины такие разводки пишут?)

Гость
#3

В общем пишу дал ше, была слабая надежда что обо мне так.
Но нет, начал пургу нести что это он про воду в душе, ну кто воде говорит ты такая красивая.
Мол после работы лучше ощущается. По ом молод что это он про полотенца, я говорю ошибочка, полотенце мужского рода.
Короче чего делать????

Есть баба, с которой он очень хотел бы быть. Очевидно. Она может и не хочет, мой муж не альфа самец.
Скорее всего и не захочет, я знаю какие ему нравятся - молоденькие, на 20 с лишним младше, и красивые или привлекательные по крайней мере, сильные, не простенький.
На фиг он такой нужен, у неё молодых вокруг много.
Женаты 6 лет, детей нет, особой ценности в муже кроме того что он родной человек, проверенный в общем и нет.
Деньги даёт, но немного. Любовник так себе, ни плохо ни хорошо.
Может быть ласковым, по хозяйству шуршит.
Возит, помогает с проблемами.
Дефекты есть, некрасивый, не супер любовник, бывает психует.
Может развестись, его основная ценность как родного человека, привычного, проверенного теперь под большим сомнением.

Гость
#4

Автор, честно, читать тебя неприятно.

Гость
#5

Учитывая телефонны разговоры в душе измена тут уже явно не мысленная
Скажите ему предоставить вам распечатку телефонных звонов сразу будет ясно кому он звонил делается в два клика у телефонного оператора.

Гость
#6
Гость

Учитывая телефонны разговоры в душе измена тут уже явно не мысленная
Скажите ему предоставить вам распечатку телефонных звонов сразу будет ясно кому он звонил делается в два клика у телефонного оператора.

Да кому он там звонил? Те бабы что ему нравятся для него недосягаемы. Мог намолоть про то что красивая в реале, хотя не факт. От восхищения и осознания малых шансов, а так вроде просто восхитился и все, не отказали ему.

Гость
#7
Гость

Учитывая телефонны разговоры в душе измена тут уже явно не мысленная
Скажите ему предоставить вам распечатку телефонных звонов сразу будет ясно кому он звонил делается в два клика у телефонного оператора.

Это он сам с собой говорил вслух, я не уточнила. Но чётко так.

Гость
#8
Гость

Да кому он там звонил? Те бабы что ему нравятся для него недосягаемы. Мог намолоть про то что красивая в реале, хотя не факт. От восхищения и осознания малых шансов, а так вроде просто восхитился и все, не отказали ему.

Ваш муж шизофреник ? У него галлюцинации чтоли по вашему? Воображаемая собеседница в душе? Альер эго женское? Покажите его психиатру ;)

Не благодарите
#9

Полотенце среднего рода

Гость
#10
Гость

Познакомился в автобусе.
В магазине.
Столкнулся в метро и взял телефон.....
При чем здесь вообще некрасивая секретарь?

Он на машине ездит. В магазине вряд ли, мы в Европе живём, тут такое не принято, он не молодой уже.

Гость
#11
Гость

Это он сам с собой говорил вслух, я не уточнила. Но чётко так.

Вы сказали после фраз «ты очень красивая» он сказал какую-то «муть» коллеге, она что, с ним у душе была? Или мысленно с ним переговаривалась посредством телепатии??? Алло, автор глаза раскройте у вас тут муж охамел вкрай в вашем общем доме смеет любовнице звонить. Советую вам завести себе поклонника тогда он поймёт что это такое на своей шкуре. И почаще комплименты громко говорите, когда муж в другом помещении))))))))

Жри что дают
#12

Что за белиберда, ничего не понятно, автор, вы УО?

Гость
#13

Пиз дец! Это я не могу въехать в смысл или автор нечитабелен?

Гость
#14
Гость

Вы сказали после фраз «ты очень красивая» он сказал какую-то «муть» коллеге, она что, с ним у душе была? Или мысленно с ним переговаривалась посредством телепатии??? Алло, автор глаза раскройте у вас тут муж охамел вкрай в вашем общем доме смеет любовнице звонить. Советую вам завести себе поклонника тогда он поймёт что это такое на своей шкуре. И почаще комплименты громко говорите, когда муж в другом помещении))))))))

Да с кем то разговар вал, с невидимым собеседником.
Представлял какого то коллегу.
Телефон пр мытье в душе не работает, да и он тут всегда, я ж внимательно слушала, ну что за разговор ты красивая, такая красивая, очень красивая. Ну хоть пока должен был сказать.
Сам с собой говорил, мысли вслух.
Проговорил я.
Не смешно, все равно измена.

Гость
#15
Гость

Да с кем то разговар вал, с невидимым собеседником.
Представлял какого то коллегу.
Телефон пр мытье в душе не работает, да и он тут всегда, я ж внимательно слушала, ну что за разговор ты красивая, такая красивая, очень красивая. Ну хоть пока должен был сказать.
Сам с собой говорил, мысли вслух.
Проговорил я.
Не смешно, все равно измена.

????

Гость
#16
Не благодарите

Полотенце среднего рода

Не спорьте с автором. Полотенец - он, значит мужского.)
Видите же у них с мужем болезнь одинаковая.)

Гость
#17
Гость

Не спорьте с автором. Полотенец - он, значит мужского.)
Видите же у них с мужем болезнь одинаковая.)

Не смешно. Мы не на русском говорим, написано же что в Европе живём. Представьте себе, во многих языках среднего рода нет. Да и зачем он собственно, что означает? Его же нет в природе. Гермафродиты и то помесь недоразвитая

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 786 тем