Гость
Статьи
Наряжаться для мужа

Наряжаться для мужа

А вы носите дома красивую одежду , пижамки , чулочки для мужа ???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Обязательно. И чулочки, и колпачочки

Гость
#2

Мой муж признает для дома одну одежду - халатик.))) Так и хожу.

Гость
#3

Если наряжаться, то только для себя, ведь если я не готова наряжаться даже для себя любимой, то что уж говорить про других.

Гость
#4

Обязательно! Моему мужу очень важно, когда я хорошо выгляжу. На улице - чтобы обязательно шпильки, яркая косметика, нарядная одежда. Дома - элегантные домашние туфельки, если и халатик - чтобы глаз радовал...Эстет, одним словом. Но муж - замечательный человек, поэтому мне приятно для него стараться....А лет нам обоим уже ... много. Внуки имеются. Живем душа в душу.

Александра
#5

Разумеется !!! И у нас трое детей . Не зря наряжаюсь )

Гость624742
#6

Одежды только для дома почти нет. Одеваюсь так, чтобы не передеваясь пойти в город или в магазин. Не хотела бы, что бы кто-то позвонил в дверь, а я в халатике. Для меня такая соблазнительная одежда только вечером.

Таня
#7

Конечно наряжаюсь. Мой обожает джинсы на мне. Белые брюки тоже любит. А дома я в одних трусиках и расстёгнутой рубашке- мой в восторге.

Гость
#8
Гость

Обязательно! Моему мужу очень важно, когда я хорошо выгляжу. На улице - чтобы обязательно шпильки, яркая косметика, нарядная одежда. Дома - элегантные домашние туфельки, если и халатик - чтобы глаз радовал...Эстет, одним словом. Но муж - замечательный человек, поэтому мне приятно для него стараться....А лет нам обоим уже ... много. Внуки имеются. Живем душа в душу.

Вы молодцы! А признайтесь только честно? Вы не устаете от всего вот этого? Это ж труд какой - да и реально тяжело на шпильках. Любите Вы мужа))) я б не смогла, наверное. не говоря уже о яркой косметике - у меня лицо вообще от нее быстро устает, минимум использую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: