Гость
Статьи
А вам изменяли ваши …

А вам изменяли ваши мужчины?

Девочки, давайте только честно.
Вам изменяли? Если да, то простили ли вы!?и как узнали?!
В моем окружении, каждый второй "примерный муженек" прогуливает налево.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Изменяли. Уходила. Мужчины вникуда редко уходят, оказалось что их там уже поджидают.

Гость
#2

Женщины изменяют чаще, только палятся реже.

Гость
#3

да, изменяет муж.
И более того, я люблю это смотреть, стою за шторой и наблюдаю. Меня это так заводит, баааалинн!
Я кончаю одновременно с ними - мужем и сучькой, которую он жахает

Гость
#4

Каждый второй это вы загнули) каждый первый! Мне изменяли, боль страшная, конечно, не простила. Друзьяшки его тоже все левачники

Гость
#5

Да. Мне изменяли.
В молодости оч переживала. А потом стало наплевать. Закаменело сердце. К сожалению(

Катя
#6
Гость

Каждый второй это вы загнули) каждый первый! Мне изменяли, боль страшная, конечно, не простила. Друзьяшки его тоже все левачники

Сама недавно пережила измену любимого. До сих пор в голове не укладывается, когда он находил время. Ни одного намёка на измену

Гадя
#7

90% знакомых мужчин изменяли девушкам, женам. При чем кто то знал и устраивало , а кто то не знал. Но приключения на опу любят искать они.

Гость
#8
Катя

Сама недавно пережила измену любимого. До сих пор в голове не укладывается, когда он находил время. Ни одного намёка на измену

Почитаешь и не захочешь отношений.. Зачем себе портить жизнь. А ведь все равно после измен, предательств женщина ищет нового мужчину, только смысл какой, если он тоже такой же.

#9

Да, мне изменял муж и не раз, не признается до сих пор, хотя все очевидно. Довольная физиономия, мечтательный взгляд, полное отсутствие присутствия, без секса по месяцу бывало. А поймала только один раз, переписку в инете увидела, вот это уже было не отмазаться, рыдала, чуть не развелась тогда, он на коленях ползал, прощения просил. Простила, но не забыла. Сама изменила ему спустя 14 лет первый и единственный раз. Это не месть, просто много всего накопилось и он мне стал безразличен в одночасье, а дальше случилась моя измена.

Гость
#10

Мне изменяли мужчины, и не один раз. В некоторых случаях мне было пофиг, в некоторых была ревность. Не прощала и не собираюсь такое прощать, это себя не уважать.

Секси Котенок
#11

Изменял. Первая ,, любовь,, . И предложение сделал и платье я даже купила уже. Ох давно это было... Изменил мерзко подло причем, на тот момент когда у меня были большие проблемы. Я лежала в больнице после ДТП ( как узнала? Позвонила ,,любовница,, рассказала. Т к ей надоела его лапша, видимо он обещал бросить меня 😀 поговорили мы с ней обсудили. Итог: вызвала его на разговор, отпирался отпирался врал до последнего. Послала на *** его, отправила к этой девице. Насколько слышала у них не сложилось, долго звонил потом и писал но.... Ну ***.. фу(( я такие подлянки не прощаю. А самое мерзкое это даже не измена, а наглый *** с его стороны. *** ну надоело, ну захотелось ,,новизны,, ну скажи ты честно! Прямо в лицо! Просто хотелось на двух стульях усидеть хитрожопый.

Гость
#12

Ужас какой! Мне не изменяли, по крайней мере я на это надеюсь

Гость
#13

Да мне изменяли и все друзья родственники мужчины изменяли своим женщинам.

#14

Изменяли, а что делать? Собралась и ушла, для чего это все терпеть? Я себя уважаю, больше времени себе начала уделять, открыла в себе очень много новых качеств)
Когда полюбила себя, и достойные мужчины начали уделять внимание, готовые кстати на эксперименты в сексе, а не на тропинку под названием налево)
Я даже и предположить не могла, что существует столько секс игрушек, вакуумные стимуляторы, женские помпы, мини стимуляторы. Можно все описать двумя словами love monster

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы
Предыдущая тема