Гость
Статьи
А Вы изменяете вашему …

А Вы изменяете вашему мужчине (мужу)?

Я изменяю своему парню, а у нас с ним свадьба через два месяца! Изменяю только сексом, никаких отношений с другим парнем у меня нет. С ним только безумный секс, просто бешеный и все. Я со своим женихом во время секса никогда такое не испытывала, но я точно знаю, что люблю его и хочу за него замуж. Как такое может быть??

Eugenia
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, изменяем - все, абсолютно... Если все мужчины изменяют, чем мы хуже... В общем, Автор, сплошной свальный грех...

Гость
#4

да, шлюшки были всегда

другая
#5

Нет не изменяю. жить в обмане тяжело, а я этого не хочу.

Алька
#8

А в браке тоже планируете изменять? Если да, то думаете вы в обмане будете жить долго и счастливо??? А если бы ваш будущий супруг сказал бы вам "Я тебе изменяю только сексом, но люблю только тебя". Как вы отреагируете?

Прежде чем выходить замуж, сто раз хорошо подумайте: а действиительно вы любите его? А он обеспеченный? Может, вы перспектииву путаете с любовью???

Ну нет... Я в такую любовь не верю. Это либо бл*дство, либо... не знааю что.

Лялька
#10

"Изменяю только сексом"... ахахахахахах!!!! вот это внеземной долбо.ебизм!

Гость
#11

афтар не парься, всегда бабы одним просто давали, а другие женились, твой жених лоъх просто, был бы не лохом - не был бы твоим женихом

Плохая девочка
#12

Разводка

Станиславский
#13

а может жених тоже где-то подгуливает, и тоже очень жестким сексом)

Бойся 228 если пудришь носик
#14

Шaлава первого сорта, ты Автор!

Для меня, лично, отношения - это не просто слова!

#15

Однозначно шлюня ! бедный твой мужик , мужик небось рогами всю побелку на потолке исцарапал

гость
#16

А что такого?Любовь и секс разные вещи.Автор,ничего страшного в этом нет

#17

Да не любите вы вашего жениха. Не надо тут в уши читателям лить.

Тот кто любит - не изменяет. Вы просто подлая.

Не любите - не выходите замуж, расстаньтесь. Зачем предавать человека, врать, нож в спину вонзать? С любимым - секс на высшем уровне должен быть уже даже в моральном плане.

Ужас, ну и девки пошли, а еще потом говорят "мужики козлы и кобели"...

Ни разу не изменяла мужу и не стану, он у меня лучший во всех планах. И в мыслях не было променять свое сокровище на что бы там не было.

домашний хозяин
#19
Станиславский

а может жених тоже где-то подгуливает, и тоже очень жестким сексом)

А может он вообще убийца?!

Гость
#20

Бывает. Мне, например, не хватает с мужем, мне надо еще, а он не хочет. Есть еще один товарищ, коллега по работе, тоже женатый, тоже, видимо не хватает. Периодически друг другу помогаем. Никаких отношений, просто секс. Ну, и хорошее настроение впридачу. Может, и муж где пробавляется, но все равно вместе, все довольны - не ругаемся, не ревнуем, все хорошо. Главное, соблюдать гигиену и не залететь от того, от кого не надо. И все будет замечательно.

Бритни Спирз
#21

изменяю и буду изменять -так жить легче и интересней

Станиславский
#22
домашний хозяин

А может он вообще убийца?!

не исключено! убийцы они такие....

((((
#23

зачем же вы автора так жестко???прям сидят сдесь...девственницами замуж выходили можно подумать!!!!завидуйте автору молча,она может и ей это доставляет удовольствие!!!!!А ВЫ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЕТЕ И МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!молодец автор-чесно и откровенно!!!

Бойся 228 если пудришь носик
#24
((((

зачем же вы автора так жестко???прям сидят сдесь...девственницами замуж выходили можно подумать!!!!завидуйте автору молча,она может и ей это доставляет удовольствие!!!!!А ВЫ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЕТЕ И МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!молодец автор-чесно и откровенно!!!

Сопи в тряпочку! Адвокат нашлась!

Станиславский
#25
((((

зачем же вы автора так жестко???прям сидят сдесь...девственницами замуж выходили можно подумать!!!!завидуйте автору молча,она может и ей это доставляет удовольствие!!!!!А ВЫ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЕТЕ И МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!молодец автор-чесно и откровенно!!!

А вы замужем? у вас есть парень?

Гость
#26
Гость

Конечно, изменяем - все, абсолютно... Если все мужчины изменяют, чем мы хуже... В общем, Автор, сплошной свальный грех...

не судите по себе всех

Текила
#27

Ёптель, а потом говорят - бабы-шалавьё одно... Тебе нужно ото "замуж выйти"? Ничего у тебя не поменяется, так и будешь давать. Себя уважать надо, тогда и других будешь.И них.. ты его не любишь, тебе это понятие чуждо.

Станиславкий
#28

Блин, жениха жалко, еще не поженились а она уже раздает направо и налево. а потом залетит от любовника, а мужу скажет что это их малыш, и будет он лох воспитывать подкидыша

Markus
#29

Привет, бл...дь ))))

Тачка
#30
Гость

Бывает. Мне, например, не хватает с мужем, мне надо еще, а он не хочет. Есть еще один товарищ, коллега по работе, тоже женатый, тоже, видимо не хватает. Периодически друг другу помогаем. Никаких отношений, просто секс. Ну, и хорошее настроение впридачу. Может, и муж где пробавляется, но все равно вместе, все довольны - не ругаемся, не ревнуем, все хорошо. Главное, соблюдать гигиену и не залететь от того, от кого не надо. И все будет замечательно.

. И я так делаю

нии буся
#31

Авторша даже не появилась в теме ни разу более, а все тут изошли слюной и прочими жидкостями. Натуральная разводка)

Гость
#32

Автор!все норм!!!один раз живем,а жить надо в удовольствие!

Гость
#33
Тачка

. И я так делаю

а все бабы такие ***??

Гость
#34

Ой,ша деревня начнет проповеди. ***, детка, сока хош. Но с мужем рахойдешься. Другого найдешь

Гость
#35

С мужем любим друг друга-но как-то по неосторожности изменила ему.Было жутко стыдно,все время хотелось ему высказатся.Еле успокоилась..но чтоб так в открытую...беееее

Алекс
#37
Eugenia

Я изменяю своему парню, а у нас с ним свадьба через два месяца! Изменяю только сексом, никаких отношений с другим парнем у меня нет. С ним только безумный секс, просто бешеный и все. Я со своим женихом во время секса никогда такое не испытывала, но я точно знаю, что люблю его и хочу за него замуж. Как такое может быть??

Думаю, что тебе не станет радостно если твой парень так же имеет подругу на стороне! Так что делай выводы!

Алекс
#38
гость

А что такого?Любовь и секс разные вещи.Автор,ничего страшного в этом нет

Есть еще моральные устои, так сказать обязанности двух сторон по умолчанию!

Eugenia
#39

Дорогие мои) Я не просила вас высказывать свое мнение обо мне) Я задала конкретный вопрос и ждала на него ответ. Вашим оскорблениям тут не место. Идите в группы в контакте - там таких любят.

Eugenia
#41
Станиславкий

Блин, жениха жалко, еще не поженились а она уже раздает направо и налево. а потом залетит от любовника, а мужу скажет что это их малыш, и будет он лох воспитывать подкидыша

Еще раз повторюсь. Никакого направо и налево нет. Есть один определенный человек. Залеть - не залечу, голова на плечах есть. И только не надо говорить, что если бы была - не изменяла. Мне ваше чтение моралей к черту не нужны, уж поверьте.

Саша
#42

не стоит выходить замуж, счастья увас не будет. сексуальная неудовлетворенность накапливается и недовольство партнером ростет

Колхозница
#43

Конечно, и женщины изменяют. Случается, но, наверное реже...

Читала в одной статье по психологии, что для мужика секс на стороне ничего не значит, в смысле, сунул, вынул и дальше пошел. А вот для женщина испытывает влюбленность в партнера и только потом - желание. Как-то так писали.

ПыСы А что делать, если муж - импотент? Ему не хочется столько и в таком качестве, как жене? Да и со стояком периодически проблемы. Любит она его, он хороший человек, отец замечательный. Рушить отношения из-за секса? - вот еще! В таком случае и ходят дамы налево...

Макс
#44

Оооо да вы автор потас...ха обычная, если уже до свадьбы с любимым человеком, как вы его называете, трахаетесь во всю на стороне)) Если что то не устраивает то лучше сразу расстаться. а портить жизнь ему вам никто не дает права, все равно это может рано или поздно всплыть, не считайте что все мужчины дураки, и тогда плохо будет вам)) Вообще такие девушки* в кавычках)) вообще не достойны быть в браке, если вы *** то будьте шалавой, хотя вы такой и так являетесь))...

N
#45
Манька Облигация

Да не любите вы вашего жениха. Не надо тут в уши читателям лить.

Тот кто любит - не изменяет. Вы просто подлая.

Не любите - не выходите замуж, расстаньтесь. Зачем предавать человека, врать, нож в спину вонзать? С любимым - секс на высшем уровне должен быть уже даже в моральном плане.

Ужас, ну и девки пошли, а еще потом говорят "мужики козлы и кобели"...

Ни разу не изменяла мужу и не стану, он у меня лучший во всех планах. И в мыслях не было променять свое сокровище на что бы там не было.

Полностью согласен . Если потянуло на сторону значит что то не так.И нечего тому мужику врать просто спокойно расстанься с ним а потом гуляй. А так это мерзкий поступок.

N
#46

Мы с моей девушкой разделены расстоянием и уже очень давно не были вместе . Но я очень её люблю и никогда не предам даже если мне очень сильно будет хотеться а рядом будут крутые по красоте голые женщины, которые только рады будут сексу.У меня на них даже не встанет.

Николай
#47

А я Женечку не осуждаю. На мой взгляд вполне адекватная и разумная девушка. Способна проанализировать себя, свои чувства и эмоции. Она любит одного человека, но не может с ним получить тех эмоций, которые дает ей другой. Заметьте физиологических эмоций, а не моральных. И давайте не будем вдаваться в нюансы, чем плох в сексе любимый мужчина, но девушка это как-то ощущает, значит имеет место быть подобный вариант. Но при этом она хочет быть со своим любимым мужчиной.

Другие дамы, в отличии от Евгении, готовы по уши влюбиться в член, бросить семью, часто детей ради нового увлечения. Для автора оценка ценности человека строится по другим критерием. Она любит и женится на человеке, который в чём-то не состоятелен.

Женечке хочу только посоветовать, как-то объясниться с любимым человеком, объяснить, чего ей не хватает, что не устраивает, либо вместе пытаться решить те сложности, которые есть в постели, либо уговорить своего молодого человека на присутствие при встречах. Возможно, что он еще больше полюбит автора за честность и её порочность. Хотя, может все сложится и в диаметрально противоположенном сценарии. Но будьте с любимым честной, Женечка.

гость
#48
Markus

Привет, бл...дь ))))

Бл-ство- это так прекрасно !!!! Все время новые ощущения !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: