Гость
Статьи
Женщины, а Вы …

Женщины, а Вы изменяете своим мужчинам? Ответ на ветку "Мужчины, а Вы изменяете своим женщинам?"

Ответ на ветку "Мужчины, а Вы изменяете своим женщинам?" Проведём опрос среди присутствующих на форуме женщин. Не стесняйтесь, принимайте участие. Изменяете или нет? Почему да или нет? Если не трудно, указывайте Ваш возраст и количество прожитых лет в браке.

Nina
143 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Нет не изменяю и не собираюсь! Накой оно мне надо?

КСАНА
#3

16 лет даже не смотрела на других мужиков! но сейчас что-то поменялось...и я уже не только смотрю.

Гость
#4

Если я люблю мужчину, он мне дорог, меня с ним многое связывает, нафига мне ему изменять?) 11 лет в браке, мне 34 года)

Аня
#5

Не изменяла и не собираюсь, на фига? Что искать в чужих постелях? Мне 31, замужем 10лет.

Гость
#6

40лет.

12 лет.

Не изменяла, не изменяю, и НИКОГДА не изменю (так уж я воспитана)))

Плохая девочка
#7

Мне 32. БМ, с которым была в браке 10 лет, не изменяла. Нынешнему мужчине, с которым вместе 7 месяцев, - тоже. Если меня потянет налево, значит, тот, кто со мной, меня перестал устраивать. А это значит, что нам больше не по пути.

Гость
#8
Black Devil

Нет не изменяю и не собираюсь! Накой оно мне надо?

а тебя вобще кто-то есть???

Гость
#9

а что у замужних нет вагины????

ххх
#10

Нет. Вместе 15 лет. Мне 33, он - первый мужчина. В сексе устраивает абсолютно и полностью, поэтому смысла изменять нет.

Гость
#11

Нет.

Потому что нагулялась. Не до бл-ва, но могу сравнить и понять, что мой муж - лучший. И на фига мне гемор с изменами?

Флиртую иногда и все

Софья
#12

Нет. Для меня это принципиальный выбор, как к примеру не курить.

Гость
#13
Гость

40лет. 12 лет. Не изменяла, не изменяю, и НИКОГДА не изменю (так уж я воспитана)))

а мне 48,27 замужен,ни разу не изменяла,xотя возможностей было достаточно.

Полина
#14

не-а

10 лет вместе

Гость
#15

Да. Изменила в ответ на его измену, но он этого не знал.

Успокоилась, мне стало легче.

Через год мы развелись. Мне было 21, ему 23, ребенку 1,5 года.

Black Devil
#16
Гость

а тебя вобще кто-то есть???

Нет ***! Что ты? Я за воздухом замужем!

подруга
#17

Не изменяю, люблю только мужа на всю жизнь

Софья
#18
Гость

Нет.

Потому что нагулялась. Не до бл-ва, но могу сравнить и понять, что мой муж - лучший. И на фига мне гемор с изменами?

Флиртую иногда и все

Вот с этим тоже согласна. Было оч. многое, наперед все расклады знаю, на всякие сопли и разводы не поддаюсь, есть с чем сравнить, поэтому не надо этого гемороя.

подруга
#19

А если муж изменит, я разочаруюсь в нем и разведусь, а не лядовать буду как некоторые.

Гость
#20

С первым мужем прожили 11 лет. Последние два года - без секса. Не изменяла, одурела от недотраха и развелась.

С нынешним мужем живем 6 лет, последний год - без секса. Решила по прошлому опыту, что разводиться нет смысла - снова те же грабли: через несколько лет секса в семье и с третьим мужем не станет. Завела любовника. Изменой не считаю.

Всем обитателям форума желаю вечной взаимной не остывающей страсти и верной любви!!!

Гость
#21
Black Devil

Нет ***! Что ты? Я за воздухом замужем!

башку лечи

Black Devil
#22
Гость

башку лечи

Ага. это по-моему тебе надо, ты охинею городишь

Гость
#23

ну ну сказки андерсона про верность местных бабёнок

Гость
#24
Black Devil

Ага. это по-моему тебе надо, ты охинею городишь

фантазёрка

#25

Мне 28 лет, с парнем встречаюсь 1,5 года. Нет, не изменяла и не изменяю. Я его люблю! В чем-то он меня, может, и не устраивает, ну уж точно не в сексе!!! А если в сексе все ОК, зачем ходить налево? )))

#26

4 года, 29 лет, не изменяю, так как люблю и уважаю мужа и себя.

КСАНА
#27
подруга

А если муж изменит, я разочаруюсь в нем и разведусь, а не лядовать буду как некоторые.

я тоже думала так же как вы.ну что типа разведусь.но это в теории всё просто, а как жизнь перед фактом поставила-не развелась. оправданий мне нет: могла сказать нет и не сказала,*** оно и есть. но блин -как избавиться от чувств? хочу,очень хочу не любить-а не получается.

#28
Гость

С первым мужем прожили 11 лет. Последние два года - без секса. Не изменяла, одурела от недотраха и развелась.

С нынешним мужем живем 6 лет, последний год - без секса. Решила по прошлому опыту, что разводиться нет смысла - снова те же грабли: через несколько лет секса в семье и с третьим мужем не станет. Завела любовника. Изменой не считаю.

Всем обитателям форума желаю вечной взаимной не остывающей страсти и верной любви!!!

Так и хочется сказать: Молодец!!! Научилась на своих ошибках!!! Сделала выводы!!!

гость
#30
подруга

А если муж изменит, я разочаруюсь в нем и разведусь, а не лядовать буду как некоторые.

подруга - вы красотка, кто вам изменять будет, смешно, видела вашу фотку, хотя редко обращаю внимание на женские фигуры

Гость
#31

Нет.

Гость
#32

да.

Гость
#33

нет

Гость
#34

да

#35
гость

подруга - вы красотка, кто вам изменять будет, смешно, видела вашу фотку, хотя редко обращаю внимание на женские фигуры

А где фотку видели, простите?

Гость
#36

не помню

Гость
#37
Nadyusha_1984

Так и хочется сказать: Молодец!!! Научилась на своих ошибках!!! Сделала выводы!!!

У вас есть другое предложение? Или какие-то рекомендации? Я с удовольствием выслушаю.

minifreid
#38

Нет, измену не приемлю в принципе. Если что-то не устраивает, надо либо решать проблему, либо разводиться. А двойная жизнь, лицемерие и двуличие - не мое. Мне 24, с мужем вместе 5 лет.

#39
Гость

Nadyusha_1984

Так и хочется сказать: Молодец!!! Научилась на своих ошибках!!! Сделала выводы!!!У вас есть другое предложение? Или какие-то рекомендации? Я с удовольствием выслушаю.

Нет, я вполне серьезно восхищаюсь!!!

#40

Просто не все учатся на своих ошибках, и порой прыгают с разбега на те же самый грабли!!!

#41

нет

Гость
#42
Nadyusha_1984

Просто не все учатся на своих ошибках, и порой прыгают с разбега на те же самый грабли!!!

Да все равно граблей не избежала: выбрала опять тот же тип домашнего мужчины, которому душевная близость и что называется "поговорить" со временем все больше и больше заменяет все остальное. А у меня, извините - темперамент :)))

Софья
#43
Гость

Да все равно граблей не избежала: выбрала опять тот же тип домашнего мужчины, которому душевная близость и что называется "поговорить" со временем все больше и больше заменяет все остальное. А у меня, извините - темперамент :)))

Смешно бывает. Я вот из тех кто поговорить, а все мужики как раз темперамент. Муж как раз самый такой, я на мужчин смотрю как на угрозу уже,какая уж тут измена, на своего бы хватило.

#44
Гость

Да все равно граблей не избежала: выбрала опять тот же тип домашнего мужчины, которому душевная близость и что называется "поговорить" со временем все больше и больше заменяет все остальное. А у меня, извините - темперамент :)))

Не пробовали обстановку сменить, отдыхать поехать... глядишь, вкус к сексу вернется! ;-)

Гость
#45

Был один мимолетный роман )))) Больше мужу не изменяю и вроде как не хочу. В браке 8 лет, мне 32 года.

Гость
#46
minifreid

Нет, измену не приемлю в принципе. Если что-то не устраивает, надо либо решать проблему, либо разводиться. А двойная жизнь, лицемерие и двуличие - не мое. Мне 24, с мужем вместе 5 лет.

Аналогично.

Гость
#47
Nadyusha_1984

Не пробовали обстановку сменить, отдыхать поехать... глядишь, вкус к сексу вернется! ;-)

Да, думала, у мужа как раз скоро отпуск.

И если страсть к нему снова вернется, любовника в тот же день в моей жизни не станет!

Гость
#48
Софья

Смешно бывает. Я вот из тех кто поговорить, а все мужики как раз темперамент. Муж как раз самый такой, я на мужчин смотрю как на угрозу уже,какая уж тут измена, на своего бы хватило.

Ну видите как, нет в жизни гармонии.

А с бывшим мужем мы до сих пор дружим и любим обо всем поговорить :)))

Кактус
#49

итак половина - ляди, вторая половина - фантазируют что замужем ))

ну может пара-тройка что не изменяют

Женщины ничем не лучше мужчин в этом плане

Гость
#50

в браке почти 20 лет, изменяю. большинство отписавшихся соплюшки молодые, либо недавно замужем, либо не особо страстные. надоедает все со временем, хоть каждый день в новых чулках на крыше трахайся, человек-то все прежний. тело тыщу раз изучено, размер все тот же, ощущения те же абсолютно.

страсть и возбуждение только с новым мужчиной можно ощутить.

щас полетят помидоры, но я не верю, что живя больше 10-15 лет с одним и тем же мужчиной, вы, женщины, возбуждаетесь и течете перед сексом как в первый раз. такого не бывает в принципе.