Гость
Статьи
Муж заразил

Муж заразил

Впервые ПА был с мужем после свадьбы. Казался тогда хорошим человеком, потом узнала, что у него до меня было куча всяких мисс красоты, моделей и тд. Спустя полтора месяца у меня нашли герпес 2 типа. Ревела неделю, лечила очень тяжело, потому что острая форма и воспаление. До брака никогда не болела такими вещами и близко. Спустя время забеременела, и вот начались проблемы. После каждого па с ним одни проблемы. То молочница, то снова герпес, на плод не влияет слава Богу, но теперь у меня 100% кесарево будет. Просила его пойти к урологу, вылечить всю ***, идти не хочет. Винит меня, говорит это я подцепила все, а он всегда был здоров и все его девки до тоже. Отказываю ему в этом как могу, не хочу всю беременность лечиться, и так страшно. Больше обидно что меня винят в этом всем, хотя я была здоровой. Что мне делать? Находить старые анализы? Вот как мне доказать уже, что не от меня это пошло? Каждый раз у врача так стыдно было, из приличной семьи, а чувствовала себя просто не знаю кем тогда...Ещё может сидеть и хвастаться своими бывшими, фото показывает, а я вспоминаю как страдал пытаясь вылечить эту всю *** и как живу с этим сейчас..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что не коронавирусом

Гость
#2

Все пленочники так делают

Ми ми ми🐭
#3
Гость

Радуйся, что не коронавирусом

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Автор, вы хотите всю жизнь быть виноватой? Всю жизнь лечить то что принесет ваш муженек? Вы в курсе что вич и спид - это далеко не редкость в современном мире? Вы готовы вот к такой жизни? Вы понимаете что ваши старые (да и новые) анализы ему до фонаря?
По сабжу: поставьте своих родителей в известность. Я бы на их месте забрала бы вас обратно и если не поздно - настояла на аборте (дабы в будущем у вас был шанс нормально выйти замуж)

Гость
#5

Ничего страшного,в недавней теме жена мужа заразила, все местное бабье советовало не признаваться под дулом калаша и ты переживешь.

Гость
#6

Подожди пока родишь, перекантуйся с его помощью первые полгода ребенка, они самые тяжелые. Потом разводись и подавай на алименты

Гость
#7
Гость

Подожди пока родишь, перекантуйся с его помощью первые полгода ребенка, они самые тяжелые. Потом разводись и подавай на алименты

Обоссать тебя

Гость
#8
Гость

Подожди пока родишь, перекантуйся с его помощью первые полгода ребенка, они самые тяжелые. Потом разводись и подавай на алименты

Чего ждать? пока он заделает еще кому-то ребенка на стороне? Пока он притащит какой-нибудь ВИЧ или гепатит С или еще какую болячку от которой она бесплодной станет (и вот тут он опять ее будет винить)?

Красотка
#9
Гость

Автор, вы хотите всю жизнь быть виноватой? Всю жизнь лечить то что принесет ваш муженек? Вы в курсе что вич и спид - это далеко не редкость в современном мире? Вы готовы вот к такой жизни? Вы понимаете что ваши старые (да и новые) анализы ему до фонаря?
По сабжу: поставьте своих родителей в известность. Я бы на их месте забрала бы вас обратно и если не поздно - настояла на аборте (дабы в будущем у вас был шанс нормально выйти замуж)

Ну может аборт не нужен, но такой муж не нужен точно.
Вы так и будите лечиться все время.

Гость
#10
Гость

Чего ждать? пока он заделает еще кому-то ребенка на стороне? Пока он притащит какой-нибудь ВИЧ или гепатит С или еще какую болячку от которой она бесплодной станет (и вот тут он опять ее будет винить)?

Наверно этот горе муженёк, тоже орал, что женится только на девственнице. 🤦‍♂️

гробик
#11

Он трахался со многими эскортницами- прост итут ками, значит он богат.
Делай от него аборт, лечись, разводись. Хорошей жизни с таким уёпком не будет.

Гость
#12

Не расстраивайтесь. Я тоже из приличной семьи, (вообще в роду врачи одни, а все-равно попала так попала), партнеров проверяла на ВИЧ, сифилис, но откуда я могла знать, что существует еще половой герпес- в семье мне это не озвучивали никогда. И вот, заразилась от бессимптомного носителя вируса (он и сам думал, что у него артрит!!!, а я, ***, и в мыслях не подозревала что это может быть венерическое заболевание, которое навсегда). Выяснилось спустя много лет, когда я вышла замуж и забеременела. Родила, конечно, КС. Но эта болезнь, конечно же, доставляет мне массу огорчений и переживаний до сих пор. Виню себя в том, что была глупой, доверчивой, половой жизнью практически не жила и вот, считай мой второй мужчина в жизни меня сходу же и заразил, т к очень слабый иммунитет у меня. Я вам искренне сочувствую, но с этой болезнью люди живут до старости, а многие и радостно "сеют заразу, наплевав на общепринятые нормы" и считают, что герпес-это "у всех на планете есть". Но герпес опасен, конечно, для беременных. Даже имея титры, плод можно заразить. Обсуждайте все нюансы с лечащим врачом и здоровья вам!

Гость
#13

Па - это танцевальные па?

Гость
#14
Гость

Все пленочники так делают

Кто? 🤔

Гость
#15

Вы *** что ли ?вам муж изменяет, сам говорит про наличие девок, а вы с ним живете , и ещё и ждёте от него ребенка? Ужас конечно.зппп влияют, и на плод, и на ваше здоровье.

Гость
#16
Гость

Не расстраивайтесь. Я тоже из приличной семьи, (вообще в роду врачи одни, а все-равно попала так попала), партнеров проверяла на ВИЧ, сифилис, но откуда я могла знать, что существует еще половой герпес- в семье мне это не озвучивали никогда. И вот, заразилась от бессимптомного носителя вируса (он и сам думал, что у него артрит!!!, а я, ***, и в мыслях не подозревала что это может быть венерическое заболевание, которое навсегда). Выяснилось спустя много лет, когда я вышла замуж и забеременела. Родила, конечно, КС. Но эта болезнь, конечно же, доставляет мне массу огорчений и переживаний до сих пор. Виню себя в том, что была глупой, доверчивой, половой жизнью практически не жила и вот, считай мой второй мужчина в жизни меня сходу же и заразил, т к очень слабый иммунитет у меня. Я вам искренне сочувствую, но с этой болезнью люди живут до старости, а многие и радостно "сеют заразу, наплевав на общепринятые нормы" и считают, что герпес-это "у всех на планете есть". Но герпес опасен, конечно, для беременных. Даже имея титры, плод можно заразить. Обсуждайте все нюансы с лечащим врачом и здоровья вам!

Вообще-то герпес - не венерическое заболевание, хоть и порой передается половым путем.
Если болеете часто и тяжело, значит, слабый иммунитет. В этом случае надо проконсультироваться с врачом и принимать иммуномодуляторы, причем серьезные, а не те пустышки, что рекламируют.
Я стала Циклоферон колоть раз в год, 20 инъекций через день. Его в другой дозе даже при СПИДе назначают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: