Гость
Статьи
МУЖ-ЗАРАЗА!

МУЖ-ЗАРАЗА!

Живём с мужем у меня, с моими родителями, в отдельной комнате. В своё жельё пока не переехали.И вот он заболел, шмыгал носом чихал раз 100 за день и так, что все просыпались ночами.Я вся обмазаная мазями и с анафероном, лечила его все эти дни. Вот он поправился, а я слегла. Вот гад такой!Вот получается, что я и моя родители заложники этой ситуации.Как Вы поступаете в таких ситуциях? Надо было его к маме отправить лечиться наверное.Девушки, дело в том, что у меня ещё маленький братишка, которому болеть нельзя, а муж с соплями и чихами по квартире ходит.Естественно мама мне всё высказывает, и вот я среди двух огней блин.Вот сижу пишу и шмыгаю.

Больная жена:(
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы это серьезно?

Гость
#2

надо было развестись с ним на время болезни...

#3

жельё маё)))

Гость
#4

Зараза - это никакой не муж, а жена Жести

сушка
#5

Это у вас затмение в мозгах на почве насморка или по-жизни? :)

#6

4, херасе у вас эротические фантазии)

Врите лучше
#7

3 Зараза И моЯ родителя :)))

#8

7, однаааако)))))))

Гость
#9

ха ха зараза грибова мать, размножается спорами

Кошшшка
#10

Живём с мужем у нас, без родителей, в отдельном коттедже. В своё жельё уже переехали.И вот я заболела, шмыгала носом чихала раз 100 за день и так, что все просыпались ночами.Он весь обмазаный мазями и с анафероном, лечил меня все эти дни. Вот я поправилась, а он слег. Вот гадина такая!Вот получается, что он заложник этой ситуации.Как Вы поступаете в таких ситуциях? Надо было меня к маме отправить лечиться наверное.Девушки, дело в том, что у нас ещё маленький сынишка, которому болеть нельзя, а я с соплями и чихами по дому хожу.Естественно мне никто ничего не высказывает, но вот я среди двух огней блин.Вот сижу пишу и шмыгаю.

#11

9, какая такая мать???

Кошшшка))))
почему то напомнило письмо Шарика из "простоквашино"))))

Зайка
#12

нужно всегда собоюдать элементарные правила гигиены во время болезни мужа - отдельная посуда, полотенце, чеснок повсюду, проветривание комнат. у меня соседка по квартире болела, а мне никак нельзя болеть - беременна. я принимала гомеопатию - акциллококсцинум - что-то вроде того. тк. в моем случае после болезни могли последовать капельницы тысяч на 20 р. - в общем мне надо было - я убереглась.

Еще я дверные ручки и подобные вещи протирала средством с хлором. Ну и вообще везде мыла и протирала.

Ангел
#13

Раз братишке нельзя болеть, а муж часто приносит инфекцию, переезжайте быстрее к себе. Можно и к маме отправить, но боюсь ей не очень понравится ваше отношение к ее сыну.

2009
#14

Ангел, с чего Вы взяли, что он часто болеет? Ну, простудился человек. Так давайте его в резервацию! Блин, страшно представить, вдруг что-то посерьезнее.

ДЕВУШКА С ВЕЕРОМ
#15

Живем у меня с мужем и сыном(3 годика). ВСЕГДА отправляю мужа болеть домой к родителям,чтобы не заражать меня и ребенка.Муж взрослыйй человек,попьет колдрекса и выздоровеет. А ребенок у нас проблемный в плане здоровья,болеть нельзя никак. Проще мужу пересидеть и переболеть отдельно от нас,чем заразить ребенка,а потом мне же мучаться с его здоровьем. муж все сам прекрасно понимает-проблем нету.

2009
#16

Интересно, а если родителей рядом нет? Гостиницу снимать? Или угол у соседей?

Ангел
#17

2009, В плане болезней ситуации разные бывают. Когда ребенок и так болеет не переставая, или от инфекции осложнения каки-то начинаются, вроде абструкции, начнешь совсем иначе обо всем думать. И рад будешь даже любимого мужа куда угодно отправить. От ситуации все зависит.

Я как-то старалась мужа от ребенка изолировать когда он болел, условия позволяли. Отправлять куда-то не было необходимости.

2009
#18

Ангел, у меня самой астма, и я понимаю, что такое заболеть ОРЗ или гриппом, полгода отходить. Но если муж заболел, мне в голову не придёт сказать ему - зараза, ночуй на работе. Какие-то меры предосторожности и профилактика - обязательны, естественно. Но ведь и в транспорте "начихать" могут. Просто у автора муж и "гад такой", и "зараза". Жалко мужика.

Дина
#19

Автор, а муж гадом стало только после того, как вы заразились? До этого был душечкой? или - нет - я поняла. Пока вы просто поменялись местами: вы были гадиной, теперь стали душечкой?

Дина
#20

2009, меня тоже покоробило. У меня муж сейчас приболел. Я его вчера весь вечер упрашивала посидеть сегодня дома, а не переться на работу - чтобы я могла за ним поухаживать. Нет, все равно пошел. Стоит мне из этого делать вывод, что он молодец, что не остался выздоравливать дома? Или его надо было отправлять к свекрови болеть под тем предлогом, что лучше, чтобы она заразилась, а не я, когда будет за ним ухаживать?

2009
#21

Дина, да всё понятно с автором. Мне кажется, она сейчас сидит и насмехается над заранее спрогнозированным и ожидаемым ею нашим "праведным гневом". А если нет, то пусть шмыгает дальше, а мужа выгоняет, он её недостоин.

Гость
#22

убей эту сволочь

Гость
#23

Гоните его в шею, зачем вам неудачники, нам нужны здоровые самцы, а больные пускай отправляются на свалку истории.

Лепа
#24

что вы все на автора накинулись? если есть возможность отправить на время болезни куда-нибудь больного, надо отправлять, а не заражать всех подряд. у меня когда муж заболевает (это редко бывает), я его отправляю в др.дом (у нас 2 на участке), захожу к нему, конечно, но изоляция обязательна,ю у нас ребенок маленький. и то он обижаться умудряется, зараза. если заболеваю я, всегда хожу в маске, от меня еще ни разу никто не заражался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люлек
#25

ПРОТИВНО ЧИТАТЬ,как так можно,а если вы заболеете ,куда вас отправлять?надо соблюдать простые правила-повязка мед.,посуда отдельная. Что у вас за отношения в семье ,вы наверное не любите его поэтому так и говорите,человеку плохо,его пожалеть надо.