Гость
Статьи
Устала, хелп ми. Я в …

Устала, хелп ми. Я в отчаянии

Здравствуйте, устала от жизни
Пашу на двух работах
Внешность 176 вес 61 блонд крашеный, карие глаза. Модельная внешность.
Вокруг зависть подруг, муж сел на шею, кормлю его
Депрессия, начала пить, одни долги мужа и кредит после замужества.
Сил нет жить. Чёрная сплошная полоса. Характер добрый я покладистый, не злобная а толку 0
Выбирала мужа по любви, гол как сокол. Поднимает руку я мат
Я в отчаянии
25 лет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ситуация хэлп-ситуация сос, набирай 911

Гость
#2

А как тебе помочь-то? Ну напиши свой адрес, придем отпиzдим твоего муд.ака.

Гость
#3

Что значит модельная внешность?

Гость
#4

Чему подруги завидуют, если у вас муж такое недоразумение и все неважно?

Гость
#5

то, что вес и рост являются для вас определяющими характеристиками говорит многое о вас. ваше мировоззрение завело вас в тупик. меняйте жизненные ценности - ваши нынешние не работают.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Кот
#7

Автор ваши проблемы, это не ваша вина, это полностью ваша заслуга.

#8

Как будто анкету на сайте читаю) Нужно писать знакомиться да?)

Гость
#9

>выбирала мужа по любви
>муж сел на шею, кормлю его
>одни долги мужа и кредит после замужества
>Поднимает руку я мат
Даже не знаю, что вам сказать, если история не очередная разводка.
Вроде и жаль, но желания подобрать, отмыть и полюбить особого нет - и себе жизнь сломаешь и ты же даже с контрастом будешь носом крутить, потому что в голове нет модели здоровых отношений и не вобьёшь её туда даже молотком.
Уходи от мужа, завязывай со спиртным, лечи модель отношений - вроде и хорошие советы, да бесполезные же, ничего ведь не сделаешь.

Гость
#10

Если жизнь с мужем плоха, и нет никаких перспектив ее улучшения, зачем он тогда нужен?

Еще и долги свои на вас навесил- это вообще за гранью.

Интересно, а на что кредит брали?

Гость
#11

На работе дохнут кони, ну а я бессмертный пони?
Снимите его со своей шеи. На шее надо колье носить, а не мужа.

Why not?
#12

Расслабься и никого не ищи, сам найдется если надо будет, если не надо то и радуйся

Гость
#13

Ох бедная...Попробуйте что-то изменить кардинально в своей жизни. Набрать или сбросить вес хотя бы. С ростом,конечно, сложнее. А вот ещё волосы перекрасить!
И мало информации. Напишите свой объём груди и бёдер!!! Размер ноги!! чуть не забыла

Гость
#14

25 лет и кого-то там еще кормишь, делать нех, поехала бы в Австралию на год, потом в Калифорнию, свободна как ветер, пока детей нет, а ты повесила себе хомут на шею, который тебе даже не родственник.

Гость
#15

Уходить от мужа и переставать пить. У вас осталась только модельная внешность и скоро и её не будет, если будете пить. Муж тогда сам слиняет, но толку. Линяйте от него первой. Вам всего 25 лет. Понятно, что страшно и пугает неизвестность, но ваше настоящее ещё хуже.

Гость
#16

Но вы же наверняка упрямы и сами шли напролом к этому результату. Муж по любви, то есть, вы презирает женщин, которые выбирают мужчин потому, как к ним относится мужчина, требуют подарков и ухаживаний.
На двух работах, потому что вы хотите доказать свою независимость. Муж бьёт, потому что вы парите ему мозг. Пьёте, потому что у вас страхи.
Надо вам пересмотреть свое отношение к взаимоотношению полов и перестать из себя строить самую умную. Потом будет легче подстроиться под мужчину и делать ему счастливую жизнь

Гость
#17

И чего ты ноешь, развод и вперёд к новым свершениям! Детей нет, внешка и работа есть. Что тебе ещё для счастья надо?

Орхидея
#18

Вы дура, честно.
Модельная внешность вам дана чтобы выйти замуж за богатого, а вы все возможности сливаете в унитаз, тратя в пустую свое молодое время. Молодость то у вас одна единстенная! Зачем ее тратить на ничтожество которое еще и вас не ценит?

Гость
#19
Гость

И чего ты ноешь, развод и вперёд к новым свершениям! Детей нет, внешка и работа есть. Что тебе ещё для счастья надо?

Выпить и поныть

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем