Гость
Статьи
Я хорошая девушка. …

Я хорошая девушка. Хочу семью. Хелп, люди!

Я - неплохая девушка. Симпатичная, метр шестьдесят. Может, кому-то это мало. Ничего, живу. Пишу стихи по настроению. На сайтах знакомств хрен с кем познакомишься. Одни извращенцы. Может, здесь есть хорошие мужчины? Готовить не готовлю, но умею Суп, каша, картошка. Это всё понятно. Влюблялась, но в меня - нет. Я была всегда застенчивая. От отчаяния, наверно, последний раз влюбилась в девушку. Блин, что такое! Помогите найти мужчину, пожалуйста! Отвечу на все вопросы. Плиз, не проходите мимо. Сейчас ищу работу, поэтому познакомиться и негде. Подруги в других городах((( Одной ходить нет смысла куда-то, да и устала я. Как на охоте. Раскрас, костюм - и вперед, глазками стрелять! Что ж делать-то???????

54 ответа
Последний — Перейти
Тото
#1

Автор - а приданое есть? Квартира, машина, родители где работают, доход их каков? Понимаю, что обидно, но это правда жизни. так что отвечайте на все вопросы.

Студент
#2

Автор, я тоже никому не нужен. Я неплохой парень, у меня лишний вес, сломанный нос, зарплата 10 тысяч рублей.

Карга, стара и нееплива
#3

:) Есть народное поверье-носить ярко красные трусы из чистой шерсти...поверх штанов.

мариша & ко
#4
Leoneliya

Готовить не готовлю, но умею

Это как? Книгу "о вкусной и здоровой..." прочитала, и решила, что практики не надо?

Гость
#5

Да, и возраст надо бы указать, а то окажется "неплохая девушка" 38 лет.

мила
#6

Фото в студию!!!

Лира
#7
мариша & ко

Это как? Книгу "о вкусной и здоровой..." прочитала, и решила, что практики не надо?

нет, это просто умею готовить, но не люблю. Не обязательно любить что-то делать, чтобы уметь это делать. Я тоже готовлю только тогда, когда надо, а на самом деле терпеть не могу это делать.

#8

Раскрас, костюм - и вперед, глазками стрелять!

Хирург по выпрямлению члена
#9

Вес, цвет волос, размер груди, цвет глаз и т.д.

Подробнее, пожалуйста))))

Стр@нный
#10

Суп каша картошка? - с голодухи помрешь..

Имбирь
#11

Автор, а что можешь предложить мужчине взамен (кроме секаса и рождения ребенка)?

Я
#12

Запомни, детка, никому не нужны солнышки. Всем нужны б*"и и с...)и...

Гость
#13
Я

Запомни, детка, никому не нужны солнышки. Всем нужны б*"и и с...)и...

Вот уж не надо, б.. и с.. нужны время приятно провести, а для семейной жизни выбирают все-таки солнышек.

Гость
#14

Автор, для начала найдите работу, безработные никому не нужны-это раз, во-вторых, очень часто, именно, на работе находят свою судьбу. Найдите себе подруг, хотя бы здесь, на форуме, часто открываются темы "Ищу подругу"

HappySpider
#15

фоооотоооооо плз

Гость
#16

Девушка с квартирой, обеспеченная, но скромная и застенчивая, я тоже долго не могла выйти замуж. Нашелся один бедный парень, я вышла за него, предварительно забеременев. Теперь он нормально зарабатывает, у нас семья, ребенок. Мы живем не очень хорошо, есть много проблем (он не "моего" круга, разный у нас менталитет). Но я не могу жить одна, боюсь даже подумать, что у меня не будет даже такого мужа!

Карга, стара и нееплива
#17

16, а конкретные страхи у вас есть, или страх неизвестного?

#18

Да, я без приданого. Недавно смеялась по этому поводу. Не знаю, сейчас пытаюсь поменяться - стать веселее, общительней. Легче ко всему относиться.

Куда фото помещать?

Да и в принципе, хочется не именно замуж, а любви.

Ну готовить я правда умею, раньше готовила, да и пока одна жила. Просто для себя неинтересно, гости ко мне не ходят.

Студент, давайте тоже тогда фотку.

Красные трусы-блин, это для леди гаги только)))

Мне 22

Имбирь, вопрос 11. А что нужно мужчине кроме секса и ребёнка? Просветите, я жила без отца, не знаю, что мужчины хотят ещё.

Ну а так, если солнышки не нужны... Все в какой-то мере и су**, и бл***. особенно в ролевых играх)))

Вроде всем ответила) Спасибо, что откликнулись)

#19

7 Лира - как точно вы написали смысл. Сама я б не смогла сформулировать)))

#20

[quote="Гость"]Девушка с квартирой, обеспеченная, но скромная и застенчивая, я тоже долго не могла выйти замуж. Нашелся один бедный парень, я вышла за него, предварительно забеременев. Теперь он нормально зарабатывает, у нас семья, ребенок. Мы живем не очень хорошо, есть много проблем (он не "моего" круга, разный у нас менталитет). Но я не могу жить одна, боюсь даже подумать, что у меня не будет даже такого мужа!

Видимо, родители настояли? Повторюсь - мне не страшно, что буду без мужа до сорока. Страшно, что не полюблю взаимно((( Моя семья - четыре человека. Мама, бабушка, дядя и я. У многих (смотрю на бывших одноклассниц, знакомых) - чуть ли не кланы. И на работу устроиться помогают. У меня неоконч высшее в связи с психологическими проблемами( Я столько лет ни с кем не встречалась, что теперь не знаю, влюблюсь - и что делать? Мужчина - не кот. Не будет спать весь день) В общем, столько проблем... Слёзы через день. Психика у меня слабая...

Карга, стара и нееплива
#22

Ну сущий ребёнок (это я про фото). Автор, если у вас психика слабая, поставьте свечку что нету рядом того, кто её окончательно добьёт. Будете потом на форуме строчить опусы про "я его...а он..а они..."

#23

22, что-то я не поняла вас

#24

Типа никого не надо мне?

#25

Да я сама так иногда думаю

Гость
#26
Гость

Вот уж не надо, б.. и с.. нужны время приятно провести, а для семейной жизни выбирают все-таки солнышек.

Солнышки нужны для здорового генофонду, щей и стирки, а для души и тела - б... и с...

Карга, стара и нееплива
#27
Leoneliya

Типа никого не надо мне?

Ну что то типа того. Влюбляться барышням с романтическими настроями и слабой психикой категорически нельзя-питьевой воды не будет, потому как девки штабелями топиться от большой и чистой любви будут во всех водохранилищах и каналах ;)

#28

Да нет, я уже прошла этот этап "топления". К тому же самоубийство - грех.

Гость
#29

Сколько хороших девушек в России не могут выйти замуж! Довели, уроды, страну!

Карга, стара и нееплива
#30
Гость

Сколько хороших девушек в России не могут выйти замуж! Довели, уроды, страну!

Действительно. Долой правительство! Довели понимашь ли страну :) Сделали из мужского населения страусов голубозадых :)

Открою вам секрет-это всё сионистко-американский заговор. Ага.

Ника-Н
#32

Симпатичная ,только раскрас слишком ..боевой )))

Аэлита
#33

Автор, вы очень хорошенькая.

#34

мне очень нравятся скромные и застенчивые девушки

dima.locko@yandex.ru Пиши,познакомимся))

#35

или куда тебе писать?

Гость
#36

Автор в москве ищите или в провинции?

Гость
#37
Гость

Сколько хороших девушек в России не могут выйти замуж! Довели, уроды, страну!

Не могут выйти замуж, потому что всем подавай богатых раскрасавцев, супер-пупер мачо, а нормальных простых парней пруд пруди, ходят одинокие никому не нужные, даже есть один знакомый с 3х комн квартирой.

Гость
#38
Гость

Не могут выйти замуж, потому что всем подавай богатых раскрасавцев, супер-пупер мачо, а нормальных простых парней пруд пруди, ходят одинокие никому не нужные, даже есть один знакомый с 3х комн квартирой.

Ну, вот и познакомьте их с автором. А я уверена он её пошлет, потому что тоже ищет супер-пупер красавицу с приданым!

Гость
#39

Автор, какое замужество в вашем юном возрасте, нет образования, нет работы, жилья своего, я так понимаю, тоже нет. А если выйдите замуж, родите, а жизнь с мужем не сложится, что делать будете при таком раскладе вещей, куда пойдете с ребенком, на что жить собираетесь. Молодость-беспечность.

Гость
#40

Ну, вот и познакомьте их с автором. А я уверена он её пошлет, потому что тоже ищет супер-пупер красавицу с приданым!

Он ищет простую хорошую девушку постарше, а у таких юных, как автор, еще ветер в голове, какая из нее жена(никого не хочу обидеть)

#41

Ника-Н, спасибо))) А так краситься начала недавно) Чтоб поярче быть.

Аэлита, спасибо))) Приятно.

Тимоха, я от застенчивости избавляюсь. Это не нормальное состояние, вообще-то)

Гость 36, я очень далеко от Москвы, поэтому, наверно, пора заканчиывть с поисками.

Гость 37, причем тут 3х комнатная квартира. Я же буду с человеком спать, а не с квартирой. Ну да я и влюбляюсь редко. И не в красавцев вовсе, а в поведение, характер. А встречаться с кем-то просто так смысла нет. И понимаю, что без так называемого приданого мало кто на меня посмотрит. Я уже смиряюсь с этим.

Честно сказать, давно уже хотела доченьку, а сейчас нет. Потому что вижу, что не смогу без денег подарить ей ничего, кроме нашего дебильного мира. А любовь и т. п. из другой песни. Если не дам ей минимального, сама буду себя проклинать, и она меня заодно. Пусть рожают другие.

Эх, иногда так жалко себя! А ведь всё идёт из семьи.

Гость 40, понятие "ветер" объясните. Работу я вообще-то ищу.

Всем спасибо, до встречи)))

#42
Leoneliya

Ника-Н, спасибо))) А так краситься начала недавно) Чтоб поярче быть.

Аэлита, спасибо))) Приятно.

Тимоха, я от застенчивости избавляюсь. Это не нормальное состояние, вообще-то)

на мой взгляд для девушки это не является недостатком. Дай свою аську или напиши мне,давай пообщаемся

#43
Гость

Автор, какое замужество в вашем юном возрасте, нет образования, нет работы, жилья своего, я так понимаю, тоже нет. .

что за глупости?Этот возраст как раз самый оптимальный для начала всего.Речь идет об отношениях,о личной жизни. Не все карьеристы,да и молодым найти работу не проблема)

#44

блин блин.Мы в разных городах видимо(((

#45
Leoneliya

И понимаю, что без так называемого приданого мало кто на меня посмотрит. Я уже смиряюсь с этим.

Честно сказать, давно уже хотела доченьку, а сейчас нет. Потому что вижу, что не смогу без денег подарить ей ничего, кроме нашего дебильного мира. А любовь и т. п. из другой песни. )

мне кажется ты такая милая и добрая.Не слушай ты никого.СОвсем необязательно быть с отдельным жильем,вполне возможно что у твоего мужчины все в порядке будет и будете жить у него или купите со временем.Не переживай главное и удачи

Гость
#46
timoha

Leoneliya

И понимаю, что без так называемого приданого мало кто на меня посмотрит. Я уже смиряюсь с этим.

Честно сказать, давно уже хотела доченьку, а сейчас нет. Потому что вижу, что не смогу без денег подарить ей ничего, кроме нашего дебильного мира. А любовь и т. п. из другой песни. )

мне кажется ты такая милая и добрая.Не слушай ты никого.СОвсем необязательно быть с отдельным жильем,вполне возможно что у твоего мужчины все в порядке будет и будете жить у него или купите со временем.Не переживай главное и удачи

Хорошую позитивную девушку и без приданого возьмут, но, на работу устроиться все равно надо, некрасиво молодой здоровой не работать, сидеть у кого-то на шее.

Гость
#47

Автор, вы симпотичная, но выглядите гораздо младше своего возраста(по крайней мере на фото). У меня такая же проблема, и иногда кажется, что взрослым мужчинам я неинтересна из-за подростковой внешности. Правда пообщавшись, мне дают намного больше)

задрот из Украины
#48

автор солнышко!!! по-больше бывай на улице и на тебя обратят внимание, ты очень хорошенькая! и внешне, и характером

#49
Гость

Автор, вы симпотичная, но выглядите гораздо младше своего возраста(по крайней мере на фото). У меня такая же проблема, и иногда кажется, что взрослым мужчинам я неинтересна из-за подростковой внешности. Правда пообщавшись, мне дают намного больше)

Да, это проблема(((

#50
задрот из Украины

автор солнышко!!! по-больше бывай на улице и на тебя обратят внимание, ты очень хорошенькая! и внешне, и характером

Спасибо)

Предыдущая тема