Гость
Статьи
Хорошая девушка, где …

Хорошая девушка, где тебя искать?

Моя проблема в том, что не могу найти себе девушку.
Я очень хочу семью и детей, хочу приезжать с работы не в пустую квартиру. Хочется заботиться о жене, о детях, я из той категории людей, которых мотивирует ответственность, когда есть близкие люди, которым ты небезразличен, ради которых хочется достигать целей.
Так получается, в моем окружении девушек мало, в вузе учился на технической специальности, работаю в сфере, где мало женщин, да и внешне я не принц (рост 160), а ведь для большинства девушек 18-25 лет главное в избраннике - внешность, а вовсе никакие не поступки или характер, как любят говорить.
Высокие нужны всем, даже тем, кто ниже меня, и неважно, что они при этом могут быть лодырями или алкоголиками, на это, как правило, никто не смотрит.
Работаю в сфере IT, понимаю, что многих целей предстоит добиться. Считаю, что для Мск и своего возраста (25 еще нет) зарабатываю хорошо. Своей квартиры пока нет, есть только новая немецкая иномарка. Люблю спорт, алкоголь не употребляю, не вижу в этом потребности.
Хочется найти хорошую девушку с интересами, сходными с моими. Образование, кем работает, сколько зарабатывает и т.д. неважно, поскольку обеспечивать семью - мужские обязанности. Хочется, чтобы она была хозяйственной и любила детей. "Встречи" без обязательств мне не нужны, подобное найти в Мск, тем более, имея деньги - пара пустяков.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
xox
#2

Ну вообще, надо же 25 ещё нет, а уже хорошо зарабатываешь, мне 24, а я даже ещё и не работала никогда. Очень завидую и чувствую себя ничтожеством.

Гость
#3

жаль вы не из Петербурга...

#4

С такими то качествами и не нашли? Что то с трудом верится. И внешность тут играет не главную роль, я пары видела, где на парня без слез не взглянуть. Может требования у вас все таки слишком строгие?

Гость
#5

с ростом 160 надо ехать в тайланд

Алиса
#6

Автор, скажу вам горькую правду: рость 160см для мужчины, тоже самое что быть некрасивой для женщины. Увы. Поэтому вам трудно привлекать внимание женского пола.

То, что работаете, ставите себе цели - это очень гут. Вот когда добьетесь определенных высот и лет вам будет больше 25, и девушку будете искать старше 18лет... вот тогда есть шанс, что на вас обратит внимание достояная вашего внимания девушка. А пока, увы, только если на СЗ анкету создать с выбранными параметрами и ждать, что кто-то похожая на ваш идеал отзовется.

xox
#7

Терпеть не могу детей, и хозяйничать. У меня вечный непрекращающий страшный бардак. И не хочу семью.

Гость
#8
Гость

жаль вы не из Петербурга...

это я. мне высокие не нравятся. правда по образованию я библиотекарь. .. / .

xox
#9
Vetta Samael

С такими то качествами и не нашли? Что то с трудом верится. И внешность тут играет не главную роль, я пары видела, где на парня без слез не взглянуть. Может требования у вас все таки слишком строгие?

Не говорите ерунды. С такими качествами как раз часто и не находят. Это же очевидно. Вы слишком банальны и раздражаете.

Гость
#10

Даже на новую бэху не ведутся?? Совсем с жиру бесятся москвички(((

#11
xox

С такими то качествами и не нашли? Что то с трудом верится. И внешность тут играет не главную роль, я пары видела, где на парня без слез не взглянуть. Может требования у вас все таки слишком строгие?

Не говорите ерунды. С такими качествами как раз часто и не находят. Это же очевидно. Вы слишком банальны и раздражаете.
Если тебя что то раздражает, спрячься где нибудь в темном месте и пей чай с малиной, пока легче не станет. А если все таки не станет, выход один - *****. Я все сказала

Елена
#12

Не верю! Опыт убедил меня, что хорошая девушка не нужна. Вы любите плохих и страдаете по ним и тащитесь.

Гость
#13

Нда,мелковат.

Гость
#14

Да ростом низковат)) 160 против моих 174 это как Тарапунька и Штепсель))) эх. Удачи Автор, вам обязательно повезет! :)

#15
Елена

Не верю! Опыт убедил меня, что хорошая девушка не нужна. Вы любите плохих и страдаете по ним и тащитесь.

Да,я тоже так думаю

Гость
#16
Запретная Эйфория

Да,я тоже так думаю

И я. В большинстве своем это так.

xox
#18

Ищите среди серых мышек в провинции через социальные сети. Вам подойдёт как раз не стильная семейная деревенщина.

Гость
#20

если он коренастый, то может и нормально смотрится

xox
#21
Елена

Не верю! Опыт убедил меня, что хорошая девушка не нужна. Вы любите плохих и страдаете по ним и тащитесь.

Vetta Samael

Не говорите ерунды. С такими качествами как раз часто и не находят. Это же очевидно. Вы слишком банальны и раздражаете.

Если тебя что то раздражает, спрячься где нибудь в темном месте и пей чай с малиной, пока легче не станет. А если все таки не станет, выход один - *****. Я все сказала
Но очевидно же, что какие бы не были хорошие качества, если нет умения знакомиться, свободно общаться, привлекать внимания, то не найти проще простого, даже если ты высокий красавец.

Автор темы
#22
xox

Ну вообще, надо же 25 ещё нет, а уже хорошо зарабатываешь, мне 24, а я даже ещё и не работала никогда. Очень завидую и чувствую себя ничтожеством.

Для женщин много зарабатывать необязательно

Гость
#23

Ростом не вышел. ВОт в чем твоя проблема

Автор темы
#24
Гость

жаль вы не из Петербурга...

Поеду в Питер через 2 недели ненадолго)

Гость
#27
Автор темы

Поеду в Питер через 2 недели ненадолго)

так давайте встретимся, я вам город покажу;)

#28
xox

Не верю! Опыт убедил меня, что хорошая девушка не нужна. Вы любите плохих и страдаете по ним и тащитесь.

Vetta Samael

Не говорите ерунды. С такими качествами как раз часто и не находят. Это же очевидно. Вы слишком банальны и раздражаете.

Если тебя что то раздражает, спрячься где нибудь в темном месте и пей чай с малиной, пока легче не станет. А если все таки не станет, выход один - *****. Я все сказала
Но очевидно же, что какие бы не были хорошие качества, если нет умения знакомиться, свободно общаться, привлекать внимания, то не найти проще простого, даже если ты высокий красавец.
Нынче девушки пошли, если им кто нужен, сами подойдут и сами познакомятся. Да и вряд ли у него все знакомые девушки приобретены только с целью отношений. А как же коллеги, друзья?

гость+92
#29

автор вам сюда
http://www.woman.ru/writing/connexion/forum/
на мамбу в жизнь везде.
и искать.
полно хороших девушек.
каждая хороша по-своему.
просто мы видим только то, что хотим увидеть.

Автор темы
#30
Гость

так давайте встретимся, я вам город покажу;)

Давайте. Я бывал в Питере, но давно)

.Ильгиза
#31
Елена

Не верю! Опыт убедил меня, что хорошая девушка не нужна. Вы любите плохих и страдаете по ним и тащитесь.

плюс 10000. Хорошие девушки стоят в стороне никто их не замечает.

.Ильгиза
#32
гость+92

автор вам сюда
http://www.woman.ru/writing/connexion/forum/
на мамбу в жизнь везде.
и искать.
полно хороших девушек.
каждая хороша по-своему.
просто мы видим только то, что хотим увидеть.

отличный сайт дал мне судьбоносную встречу.

Гость
#33
Автор темы

Давайте. Я бывал в Питере, но давно)

в таком случае, если вы серьезно, предлагаю обменяться почтой, если есть))

.Ильгиза
#34
Автор темы

Ну вообще, надо же 25 ещё нет, а уже хорошо зарабатываешь, мне 24, а я даже ещё и не работала никогда. Очень завидую и чувствую себя ничтожеством.

Для женщин много зарабатывать необязательно Ага потом надейся и жди, вся жизнь впереди. Понадеешься на вас....

.Ильгиза
#35

Автор темы а кто вы по гороскопу?

Гость
#36
xox

Ну вообще, надо же 25 ещё нет, а уже хорошо зарабатываешь, мне 24, а я даже ещё и не работала никогда. Очень завидую и чувствую себя ничтожеством.

да перестань, я тоже практически не работала(полгода в 19 лет не в счет), а мне уже 34 и наоброт чувствую себя прекрасно

Гость
#37

Автор, не кривите душой насчет душевных качеств. Вы, мужчины, на душевные качества совершенно не смотрите, выбираете по внешности, и по возрасту. 25 для многие в России уже чуть ли не глубокая старуха. Вот женщины и не отстают. Женщины тоже имеют на это право. Выбирают по кошельку и росту мужчину. В прямом и в карьером смысле. Не обижайтесь. Меня тоже отсеивали всю жизнь по росту, я 154 см. Для современных парней слишком маленькая. Вот и не нашла себе никого. Вдруг и вас такая судьба ждет. Не желаю вам, но кто знает

Автор темы
#39
Гость

в таком случае, если вы серьезно, предлагаю обменяться почтой, если есть))

Ну, например, hcity[at коммерческое]yandex.ru

Автор темы
#40
.Ильгиза

Автор темы а кто вы по гороскопу?

Весы
а уж это то имеет какое значение? )

Гость
#41
Автор темы

Ну, например, hcity[at коммерческое]yandex.ru

например?)) моя почта amy_91@inbox.ru. пишите! покажу город. все равно отпуск скучный

.Ильгиза
#42
Автор темы

Автор темы а кто вы по гороскопу?

Весы
а уж это то имеет какое значение? )Выгибаться любят.

Лапа
#43

автор, Вы как-то совсем мало о своих качествах написали, а девушке целый список, плюс список своих хочу.
подскажу Вам, Вы ещё и зануда.
Ваш раст совершенно ни при чем. да есть такой тип как "Коля из Деффчонок", а есть другой, как Леонид Барац ("О чем говорят мужчины") или Стычкин Евгений, ещё Дмитрий Хрусталев. они давно себя приняли такими как есть и живут так как хотят, они уверенные в себе люди, с харизмой, с приятной энергетикой. тот же Пушкин: "Он был собою дурен, ростом мал, но женщинам почему-то нравился"- Лев Пушкин, брат поэта.

Гость
#44

Моя тетя баскетболистка была много выше дяди. Тридцать лет вместе прожили душа в душу. Не в росте дело...занудничать не надо по жизни...

Гость
#45

я встречалась с парнем такого роста красивый секси и я ему очень нравилась но не смогла себя переселить мне нужен мужчина физически выше и сильнее чем я. он кстати девушку себе маленькую спустя пару лет нашел, встречаются.

Гость
#46

мой рост 175 и мне всякие нравтся и высокие и даже были такие от 157

Юнга-18
#47
Гость

Автор, не кривите душой насчет душевных качеств. Вы, мужчины, на душевные качества совершенно не смотрите, выбираете по внешности, и по возрасту. 25 для многие в России уже чуть ли не глубокая старуха. Вот женщины и не отстают. Женщины тоже имеют на это право. Выбирают по кошельку и росту мужчину. В прямом и в карьером смысле. Не обижайтесь. Меня тоже отсеивали всю жизнь по росту, я 154 см. Для современных парней слишком маленькая. Вот и не нашла себе никого. Вдруг и вас такая судьба ждет. Не желаю вам, но кто знает

Леди Гага 155 см

Гость
#48

Ох, если у вас карие глаза....)))

Гость
#49

автор извини,но я 180 ростом аж((((

#50

ну куда семью и ребенка в таком возрасте, да еще и без собственного жилья? не, ну можно найти, но она будет не первого сорта. в общем, ищите молодую и приличную девушку, но не сильно красивую и не очень умную, такие обычно хотят семью, будут хорошими и верными женами