Гость
Статьи
Муж

Муж

Зачем мужчины заводят постоянных любовниц, если рядом хорошая жена и малыш?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена надоедает,тем более,если какие то притензии начинает предъявлять и скандалить.Дети в большинстве случаев не удерживают.

Гость624742
#2

Мне один рассказывал, что он потерял интерес к своей жене, секс ему с ней не нравился, у него на жену не стояло, но он ей говорил, что у него проблемы с потенцией.

#3

У меня знакомый изменял жене , потому что та начала таскать деньги у него , которые ему не принадлежали - они рабочие .
А когда он каждый раз не досчитывался 10.000₽ - она все отрицала нагло .
А ещё она его жутко пилила, всё запрещала .
И в какой-то момент , он взял и съехал , сошёлся с очень зрелой женщиной из провинции , у неё дочка была 12ти лет ...пожил там чуть чуть и вернулся обратно к молодой жене )))))))
Не знаю где силы она нашла на то, чтобы принять его - но сейчас у них дочь родилась , они счастливы вроде бы )

Лепесток
#4

Можно подумать мужикам дети нужны, рожаете вы, а не они!
А уж слово, то какое противное-малыш, буээээ...

Гость
#5
Гость624742

Мне один рассказывал, что он потерял интерес к своей жене, секс ему с ней не нравился, у него на жену не стояло, но он ей говорил, что у него проблемы с потенцией.

Козлы

Гость
#6
Гость

Жена надоедает,тем более,если какие то притензии начинает предъявлять и скандалить.Дети в большинстве случаев не удерживают.

Мужики хитрые, все хотят чтобы легко было

Гость
#7
Лепесток

Можно подумать мужикам дети нужны, рожаете вы, а не они!
А уж слово, то какое противное-малыш, буээээ...

Рожаем, но если бы знала что муж будет гулять и уйдёт не рожала бы, все мужикам позволено

#8

Мужчина. Не знаю, зачем. Вот, правда. В моём понимании, от измен проблем больше, чем пользы. А может, я просто слишком ленивый и эгоист.

Гость
#9
AVD

Мужчина. Не знаю, зачем. Вот, правда. В моём понимании, от измен проблем больше, чем пользы. А может, я просто слишком ленивый и эгоист.

Мне 25,мужу 42,умудрялся по дороге ко мне и ребёнку, ночевать у взрослой женщины

#10
Гость

Мне 25,мужу 42,умудрялся по дороге ко мне и ребёнку, ночевать у взрослой женщины

А почему такая разница в возрасте у вас? Это не первый его брак?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: