Гость
Статьи
хочу уйти от …

хочу уйти от гражданского мужа, но боюсь

Здравствуйте. Прошу совета, сама уже не знаю что делать. Мне 21 год, он старше на 9 лет, в отношениях 2 года, съехались очень быстро и кажется это повлияло на отношения. Бытовуха, отсутствие поступков, помощи, романтики сделали своё и я остыла. с каждым днём раздражает сильнее.

Я изначально не брала у него денег и он окончательно сел на шею, платит только за ком услуги, а на мне все. Кот, быт.химия, продукты, а покушать он любит хорошо, с хорошим куском мяса. Выходит что он тратит 10-12тыс, а я 70-80(это в тенге).

У нас абсолютно разные планы на будущее. Он уже хочет детей-я пока не готова, я хочу переехать в Россию-он не хочет, я хочу учиться, развиваться, больше зарабатывать- а его устраивает его маленькая зарплата.

Каждый раз как бы невзначай говорит, чтобы чего-то добиться нужно стараться, даже в Казахстане можно бизнес сделать. А я и так стараюсь, а он сидит и только указывает что мне делать, чтобы я больше заработала и ему помогала платить ипотеку (которую хотят взять на его мать).

Я начала свой маленький бизнес в бьюти индустрии, который через года 3 будет приносить очень хороший доход, но все деньги уходят на дом и мне иной раз не хватает на вложения, не говоря уже о женских процедурах или вещах для себя. Хочу уйти, но боюсь неизвестности, одиночества. Знаю что глупости, я ещё молодая, но все равно боюсь

варя
30 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Сама виновата. Надо было не доводить до бытовухи!

Гость
#2

Вам только 21 год. Уходите конечно. Все у вас получится

Гость
#3

Не уходите.только теперь и оч ко ему подставляйте. Иметь ло ху ш ку, так уж во все щели.

Гость
#4
Гость

Вам только 21 год. Уходите конечно. Все у вас получится

Кота только ему не оставляйте, гада этому.

Гест
#5

Чем быстрее уйдёшь, тем лучше.

Звездочка
#6

Уходи и даже не думай о том, что тебе будет одиноко.
Во-первых, у тебя есть кот) это уже кампания хорошая.
Во-вторых, представь что тебя никто бесить не будет, никто не будет с тебя требовать денег и еды, ты будешь заниматься тем, чем хочешь и вкладывать свои силы в правильное русло.
В-третьих, ты ему ничем не обязана. Никто не в праве заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь!
Уходи и желательно по тихому, не давай ему обратной связи, пусть остается в своем болоте один и не тащит тебя за собой.

#7

Уходи, с годами котов будет все больше, бугага)))

варя
#8
Ника.

Сама виновата. Надо было не доводить до бытовухи!

Первый опыт совместной жизни, я сразу начала обстирывать, обглаживать, готовить, печь, работала, денег на продукты не просила и у порога с языком назад как у верной собачки встречала. Знаю что сама виновата, зато есть опыт и если я все таки решусь уйти, то в гражданский брак ни ногой

Гость
#10
варя

Первый опыт совместной жизни, я сразу начала обстирывать, обглаживать, готовить, печь, работала, денег на продукты не просила и у порога с языком назад как у верной собачки встречала. Знаю что сама виновата, зато есть опыт и если я все таки решусь уйти, то в гражданский брак ни ногой

Вы правда считаете что дело в именно гражданском браке, а не в том, что вы все сами на себя взвалили, а мужик и обрадовался?

Гость
#11

Вы чего хотите, чтобы форум приехал и вас от мужа оттащил? Есть желание продолжать так жить, так вас никто не заставляет уходить. Сидите с ним и дальше, обстирывайте, тратьте свои деньги, покупайте им квартиру.

Гость
#12

Автор, гражданский брак - это штамп в паспорте (без венчания). А вы - сожительствуете (никакого брака у вас нет). Называйте уже вещи своими именами, и удивите нас: чего же вам так страшно расстаться аж в СОЖИТЕЛЕМ!!! Великое же сокровище ))

Гость
#13

ипотеку на его мать? да вы к этой квартире никакого отношения иметь и не будете,даже если чеки будут.Вас имеют!!

Гость
#14

Автор, бегите от него побыстрее! Это не мужик а тряпка какая-то, бросайте и не жалейте, тем более вы самодостаточная! Здесь даже думать не нужно))

Гость
#15

Так Вам и надо! Бойтесь дальше. И раз взвалили мужика на свои плечи - извольте его обеспечивать и безотказно обслуживать. В противном случае в 21 год Вы себе никого никогда не найдете. И всю жизнь проведете в одиночестве, плача и рыдая.

Гость
#16
варя

Первый опыт совместной жизни, я сразу начала обстирывать, обглаживать, готовить, печь, работала, денег на продукты не просила и у порога с языком назад как у верной собачки встречала. Знаю что сама виновата, зато есть опыт и если я все таки решусь уйти, то в гражданский брак ни ногой

Милая и наивная, я сама такая была, только замуж ещё вышла, правда у него был семейный бизнес(занимались 3 семьи землёй) денег своих небыло вообще , отец все контролировал, да, перспектива была но лет через 10-20 +это было село и ПГТ: и характер ***; требовал от меня служанства. мне 23, -не доучилась из-за раннего брака, считай без образования , стеснительная, в принципе не работала. итог: да, очень страшно, но я ушла и развелась. Мой бывший хотя бы возрастом был на 1,5 старше а ваш уже взрослый мужлан а ничего не добился . Бросайте! Тем более не ценит , это самое главное

Гость
#17
Гость

Автор, гражданский брак - это штамп в паспорте (без венчания). А вы - сожительствуете (никакого брака у вас нет). Называйте уже вещи своими именами, и удивите нас: чего же вам так страшно расстаться аж в СОЖИТЕЛЕМ!!! Великое же сокровище ))

Вы случайно не с курсов по психологии А. Шахова?? Правильные вещи пишете))

Орхидея
#18

Уходя от такого мужчины вы во первых ничего не теряете, а во вторых булете только в плюсе, ибо перестанете тратить свои деньги на этого мужика и перестанете тратить свое время на бытовое обслуживание этого же мужика. В итоге получится что и время на учебу и бизнес появится, а также будут сэкономлены деньги, которые можно откоадывать либо себе на отдых, либо на квартиру/машинуи тд.
Уйдя от него получатся одни плюсы у вас.

Гость
#19

Вы абсолютно разные, рви с ним. "Глаза боятся-руки делают".
У меня сожитель снимает квартиру нам и платит за нее,покупает продукты в дом, дает на проезд. но не покупает мне шмотки,косметику, смартфон. Все собиралась бросить его ради инввлида у которого есть деньги и который готов вкладываться в меня и покупать мои хотелки

Гость
#20

Понимай, чтобы не запарывать на нищеброда жизнь, чтобы не лишаться возможностей в жизни надо его бросить. собрала вещи, написала записку и ушла.

Гость
#21

Мужик трахает-мужик должен обеспечивать

варя
#23
Гость

Как воспитывают детей что в 19 они уже живут с мужиками?? Какой то гражданский муж. Учиться надо и домой бежать к завтрашнему дня на пары готовиться и зубрить. А эта б с мужиком тра хается и живет! П п ц. Мамы нет?

Вы много знаете? Родители развелись 10 лет назад. Отец в России, мама тут и ей похрен как у меня дела. Девочки трахаются(по вашему) и с 12 лет с кем попало и рожают. В 19 лет вступать в отношения это нормально. Я отучилась на среднее специальное и начала работать, чтобы на жизнь было, сейчас стараюсь повысить заработок. Вам бы со своими гнилыми советами не на таких сайтах сидеть.

варя
#26
Гость

Зачем девочке в 19 быть шалавой с мужиком??? Пишете типа такая молодец и несчастная и тд, мужик тут причем? Все неблагополучные семьи и пту шницы с юных лет ша ла вят, хорошие девочки учатся и дома сидят, торопиться некуда. Вам это зачем? Чешется? Или быть как все?

Не судите по себе. Девочки с высшим образованием улетают из гнезда и шалавятся, рожают от кого попало. А я занимаюсь самообразованием и в 21 имею свой, пусть и маленький бизнес. Без помощи родитей, без помощи мужиков и даже не приходится шалавится. Лучше займитесь собой, чем сидеть тут и критиковать. Я просила совета у адекватных людей

Гость
#27
варя

Не судите по себе. Девочки с высшим образованием улетают из гнезда и шалавятся, рожают от кого попало. А я занимаюсь самообразованием и в 21 имею свой, пусть и маленький бизнес. Без помощи родитей, без помощи мужиков и даже не приходится шалавится. Лучше займитесь собой, чем сидеть тут и критиковать. Я просила совета у адекватных людей

А чем занимаетесь, салон открыли или на дому услуги делаете?

Гость
#28

Автор вы в итоге ушли ?)

Гость
#29

зачем тебе этот старикан, который в жизни ничего не добился. бегииии

Гость
#30

Посадила еба рь ка на шею. Ну и тащи. В 21 год бояться одиночества - это какие мозги надо иметь, точнее, мозгов не иметь вовсе. Молодец мужичонка. Хорошо пристроился, щас еще мамину ипотеку будешь тащить. А потом тебе дадут хорошего пинка и приведут свеженькую девочку в новую квартирку. А ты продолжай бояться одиночества... 😅😅😅😅😅😅

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Предыдущая тема