Гость
Статьи
Это тревожный …

Это тревожный звоночек?

Добрый день. Сразу к делу. С мужем в браке 8 лет. Вчера ругались, под мою горячую руку попалось фото на котором его рожа мило улыбается, я конечно поступила бредово, но я порвала фото и пошла выкидывать в мусорку, он это увидел, пошел за мной хотел отобрать, обхватил сзади, забрать ему не удалось.После чего, взял меня за бицепс, вобщем за эту часть руки и начал трести и что там приговаривать. Кароче дочь 6 лет это все увидела, испугалась, и начала плакать! На этом все и закончилось. Вот сижу и думаю, это что такое вообще было?...я конечно дура еще та, сейчас четко понимаю. Но как это понимать, и ... значит ли это что он может поднять на меня руку, или есть момент когда действия мужчины которые применяют.т физ. силу к женщине могут быть оправданы?? вроде того, что женщина истеричка довела...или это лишь отговорки, и мужчина никогда не имеет права и даже хотеть не может сотворить что то похожее????.... выскажите свои мнения, и опыт, и если есть люди которые имеют профессиональный взгляд (психотерапевты) подскажите , что думать по этому случаю

МАрьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Надо писать "чОтко"

Гость
#2

Это не значит, что он может вас ударить. А вот вам надо тщательнее следить за своим поведением. Порвать фотографию, да еще демонстративно пойти ее выбрасывать - я бы такое долго не могла простить. Если бы не ребенок, я бы, скорее всего, после такого ушла бы. Возможно, не на всегда, но на какое-то длительное время точно.

Гость
#3

А портить вещи это какой звоночек?

.. звезда моя
#4

Дочь жаль, мать - хабалка плохой пример.

МАрьяна
#5
Гость

Это не значит, что он может вас ударить. А вот вам надо тщательнее следить за своим поведением. Порвать фотографию, да еще демонстративно пойти ее выбрасывать - я бы такое долго не могла простить. Если бы не ребенок, я бы, скорее всего, после такого ушла бы. Возможно, не на всегда, но на какое-то длительное время точно.

да , я понимаю что совсем одурела. Стыдно, противно от себя самой. А от того что дитя увидало эту тряску. Жутко боюсь насилия в семье.

Гость
#6

Пусть купит гараж и в него сбегает думать в чем он неправ и как ему исправиться и загладить вину, а не за руки хватает

Персик
#7

1. Вы сами довели своего мужа, это максимально тупо, вроде взрослая женщина.
2. Схватил за руку? Серьёзно? Это такая трагедия....
Поставьте себя на место мужа, что бы вы делали если бы он сделал такие же действия что и вы?
Я тоже не ангел, доводила своего любимого человека, так что мы чуть ли не дрались ( но только он меня приводил в чувства пощечинами, мог дать поджопник, но в тот момент я вела себя как последняя тварь по отношению к нему) и я понимаю что сама доводила, по началу винила любимого, но спустя неделю, две, понимала что была виновата только я.

Гость
#8

Да, тревожный звоночек, вам бы к психиатру...

вжик
#9

Довела мужика! Не чего это не значит. Вот я своего мужа кусаю иногда, а он отбивается и однажды хорошо так мне прилетело (нечаино) больше не кусаюсь...не чем)))

МАрьяна
#10

Да, девочки, нервы ни к черту. Потому просто необходим был взгляд со стороны. Нервы полечу. Я бы сходила к специалисту, но у нас ведь чуть что сразу в " психа" запишут.

Гость
#11

Не надо быть истеричкой. Понятно что у вас эмоции, но вы взрослая женщина, а он взрослый мужчина, у вас есть ребенок свой уже - хватит этих инфантильных реакций. Конфликтовать надо четко и по делу - если вам надо какое-то время побыть одной и успокоиться - побудьте и успокойтесь, а потом конкретно и предметно обсуждайте с мужем свои претензии и ищите пути решения, уступки, компромиссы. Уже позорно, некрасиво и непозволительно так себя вести - орать, драться и позориться, вы не маргиналы и не гормональные подростки, ведите себя адекватно. Я и сама в детстве насмотрелась пустых истерик родителей, так и не поняла почему нельзя было включить мозги, поговорить, решить проблему, если надо выплеснуть негатив - есть спорт и все такое, неужели непонятно, что нах не нужна такая семья и такая жизнь, когда ты находишься в состоянии постоянного психологического прессинга, страха, подавленности, злости? Нафиг так жить? Включайте мозги, вы взрослые люди, хватит позориться. Закатить истерику, драться, топать ногами - поведение дошкольника, и то за которое он быстро огребет по заднице.

Гость
#13

терпеть не могу истеричных баб. в 100 % случаев они зачинщики скандала, а потом еще распаляют его. и всегда - два сапога - пара. вы такая , и семья у вас такая

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Следующая тема