Гость
Статьи
Я гурман или это …

Я гурман или это тревожный звоночек?

Захотела есть. Смотрю на набор продуктов в холодильнике и думаю как бы всё это замиксовать, чтоб вкусно покушать.
Набор продуктов: Хлеб, горчица, мед, яблоко.
Через пару секунд ловлю себя на мысли, что хочу сейчас сделать из всего этого бутерброд.
Теперь вопрос, я гурман или это тревожный звоночек?

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова больная, невроз.

Гость
#2

Не переживай, ты не гурманка. Для начала просто узнай значение этого слова. Ты обычная ту3,14здень, считающая себя капец какой остроумной. Кстати, эпистолярный жанр, тоже не твое.

Кристина
#3
Гость

Не переживай, ты не гурманка. Для начала просто узнай значение этого слова. Ты обычная ту3,14здень, считающая себя капец какой остроумной. Кстати, эпистолярный жанр, тоже не твое.

Как грубо. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо

Захария
#4

горчица и мед достаточно классическое сочетание для соусов
яблоко со специями ( а горчица специи и есть) и медом - тоже классика
Хлеб сюда..
Ну едим же мы пирожки с яблоками
Нормально все

Кристина
#5
Захария

горчица и мед достаточно классическое сочетание для соусов
яблоко со специями ( а горчица специи и есть) и медом - тоже классика
Хлеб сюда..
Ну едим же мы пирожки с яблоками
Нормально все

Спасибо

Гость
#6
Кристина

Как грубо. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо

У меня все отлично. Грубо не грубо, главное по сути

Кристина
#7
Гость

У меня все отлично. Грубо не грубо, главное по сути

Нууу... у всех разные взгляды. Не имею права говорить, что-то против

Захария
#8
Кристина

Спасибо

А вы о чем хотели поговорить то?
Понятно, что про тревожные звоночки пошутили
Но и изысков тут особых нет..
Про любимые бутерброды?
Или про что?

Гость
#9
Кристина

Нууу... у всех разные взгляды. Не имею права говорить, что-то против

Взгляды на что? Значения слова гурман? Вообще-то это есть четкое определение.

Гость #1
#10

В вас шеф-повар просыпается.)

Кристина
#11
Захария

А вы о чем хотели поговорить то?
Понятно, что про тревожные звоночки пошутили
Но и изысков тут особых нет..
Про любимые бутерброды?
Или про что?

Я просто решила сказать вам спасибо за положительный ответ. Извините, если ввела в заблуждение

Захария
#12
Кристина

Я просто решила сказать вам спасибо за положительный ответ. Извините, если ввела в заблуждение

Какое заблуждение?
Я про саму тему вашу..
О ней спросила

Кристина
#13
Гость

Взгляды на что? Значения слова гурман? Вообще-то это есть четкое определение.

Взгляды на оскорбление незнакомых людей ("Ты обычная ту3,14здень" )

Гость
#14
Кристина

Нууу... у всех разные взгляды. Не имею права говорить, что-то против

Гурман (французское значение) - любитель и ценитель изысканных блюд. Внимание вопрос, что изысканного в твоём "блюде"? Хлеб испечённый по особому рецепту на кленовых щепках? Горчица из магазина? Может быть ты используешь яблоки сорта "розовый жемчуг"? Зачем ты выставляешь себя посмешищем, вот в чем вопрос?

Гость
#15
Кристина

Взгляды на оскорбление незнакомых людей ("Ты обычная ту3,14здень" )

Ну я же не виноват в том что ты ту3,14здень, я просто констатировал факт.

Кристина
#16
Гость

Гурман (французское значение) - любитель и ценитель изысканных блюд. Внимание вопрос, что изысканного в твоём "блюде"? Хлеб испечённый по особому рецепту на кленовых щепках? Горчица из магазина? Может быть ты используешь яблоки сорта "розовый жемчуг"? Зачем ты выставляешь себя посмешищем, вот в чем вопрос?

может мне нравится, когда люди смеются.

Гость
#17
Кристина

может мне нравится, когда люди смеются.

Тебе нравится выставлять себя посмешищем? Тогда тебе дорога в дом с мягкими стенами. Там крепкие санитары под присмотром врача, помогут тебе с этой напастью. Если бы у тебя были задатки гурманства, то ты с радостью поделилась рецептом своего домашнего майонеза или голландского соуса, как минимум. А уж как максимум, соусом на основе кофе к мясу. И это было бы не просто съедобно, а пальчики оближешь.

Кристина
#18
Гость

Ну я же не виноват в том что ты ту3,14здень, я просто констатировал факт.

Тяжело быть невоспитанным мужланом?

Гость
#19
Кристина

Тяжело быть невоспитанным мужланом?

Не знаю, никогда не пробовал. Честным мужчиной быть хорошо и правильно

Кристина
#20
Гость

Тебе нравится выставлять себя посмешищем? Тогда тебе дорога в дом с мягкими стенами. Там крепкие санитары под присмотром врача, помогут тебе с этой напастью. Если бы у тебя были задатки гурманства, то ты с радостью поделилась рецептом своего домашнего майонеза или голландского соуса, как минимум. А уж как максимум, соусом на основе кофе к мясу. И это было бы не просто съедобно, а пальчики оближешь.

Почему сразу посмешищем? Во-первых, сама тема была написана ради шутки. Во-вторых, вряд ли сотни комиков(с которыми я конечно себя не сравниваю и ни в коем случае не причисляю) нуждаются в доме с мягкими стенами.

Кристина
#21
Гость #1

В вас шеф-повар просыпается.)

Внутри бедного студента проснулся шеф-повар. Звучит как начало крутой биографии хах

Гость
#22
Кристина

Почему сразу посмешищем? Во-первых, сама тема была написана ради шутки. Во-вторых, вряд ли сотни комиков(с которыми я конечно себя не сравниваю и ни в коем случае не причисляю) нуждаются в доме с мягкими стенами.

Они этим зарабатывают.

Кристина
#23
Гость

Они этим зарабатывают.

Всем остальным запрещается пытаться шутить?

Гость #1
#24
Кристина

Внутри бедного студента проснулся шеф-повар. Звучит как начало крутой биографии хах

Все верно. Бедняк ищет любые съедобные ингридиенты для приготовления хотя бы одного блюда.) Путь в поварское дело заказан.

Гость
#25
Кристина

Всем остальным запрещается пытаться шутить?

Нет, но у тебя не получается

Кристина
#26
Гость

Нет, но у тебя не получается

Зато честно)

Василиса
#28

А откуда тревога? У вас в холодильнике набор продуктов, вы думаете, что из этого сделать. Погугли те рецепты, сочетаний всевозможных огонь и маленькая тележка. Я вот до сих пор не понимаю, почему груша так хороша с дор блю)

Гость
#29
Василиса

А откуда тревога? У вас в холодильнике набор продуктов, вы думаете, что из этого сделать. Погугли те рецепты, сочетаний всевозможных огонь и маленькая тележка. Я вот до сих пор не понимаю, почему груша так хороша с дор блю)

С гарганзолой вкуснее. Особенно с молодой.

Кристина
#30
Василиса

А откуда тревога? У вас в холодильнике набор продуктов, вы думаете, что из этого сделать. Погугли те рецепты, сочетаний всевозможных огонь и маленькая тележка. Я вот до сих пор не понимаю, почему груша так хороша с дор блю)

Тревога из-за того, что тянет на странные сочетания как у беременных) Пока это тревожно хах. Сочетание кстати ничего. Достаточно вкусно

Василиса
#31
Кристина

Тревога из-за того, что тянет на странные сочетания как у беременных) Пока это тревожно хах. Сочетание кстати ничего. Достаточно вкусно

Ну и славно, приятного аппетита)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: