Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи с …

Муж ушёл из семьи с грудным ребёнком

Всем привет! Вот говорят , что от хорошей жены муж не уйдёт. Уроде верно. А если муж нашёл любовницу и ушёл к ней. То значит в семье уже было что-то не то. И жене стоит задуматься. Тоже вроде верно …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#52

Уверена, ваш муж вернётся назад, будет просить о прощении. Это временный загул. Хорошо, что вы уже решили его не принимать. Удачи!

Римма
#53
Гость

1) Нет. Это решение жены. Мужчина не имеет ни каких прав и вляние на зачатого ребёнка. Женщина может убить младенца до его рождения, как только ей пригорит.
2) Не был? Вот именно по этому вы врёте, когда пишете "решение ДВУХ взрослых сторон", и именно по этому вы пытаетесь прибить мужика к полу гвоздями, "эта *** бросила малого ребёнка, младенца", но думаете только о себе, любимой.
А вы скажите честно, сама себе, почему такое могло произойти? Почему, вы, как только забеременили подняли на голову имераторскую КОРОНУ?
3) а по тому, что "послеродовая депрессия" очередная отговорка охамевшей мамаши поднять корону. "Ой, у меня депрессия, пляши вокруг меня". У ВСЕХ такое бывает. У кого-то меньше, но в основном гораздо больше.
4) И да, жена должна помогать мужу. Вы этого не знали? И единственное, что понастоящему тяжело в грудной период роста ребёнка - просыпаться по ночам, кормить. Вы будите мужа "ребенок есть хочет"? Без сомения. А потом ноете, "я не высыпаюсь", хотя ребёнок в грудном возрасте спит 12 часов и более в сутки. Это у ВАС есть возможность поспать днём, а у мужа, на работе, на которой он выматывается - нет. Но вас это волнует? Разве вы знаете, что такое стервозить? Нет. Для вас это норма.
Почему я в этом не сомневаюсь? Да по тому, что ваш перл "но много ждать от мужчины, конечно, не приходится", это КОРОНА. Мужчина за вас ваши обязанности выполнять не будет в принципе. Но так хочется, верно?
5) проблема не в том, что я "мыслю стереотипно", проблема в том, что корона вам мешает посмотреть на ситуацию обьективнно - довели вы мужа до ручки, и именно стевозной короной. И именно вы виноваты в том, что "муж уходит".

12 часов..ха-ха! В месяц они спят уже меньше! И есть ещё срыгивания, колики, неспокойный ребенок!
А вы комментатор - деб..л!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: