Гость
Статьи
Хочу пожить отдельно …

Хочу пожить отдельно от мужа

Хочу пожить отдельно от мужа. Устала от отношений, секса практически нет, внимания тоже... сидит в своём телефоне на разных социальных сетях.... Делает всё специально(наверно) т.к я просила его не сидеть там, но он продолжает это делать, зная что мне не приятно и что я дико ревнивый человек. Прошло время и мне всё это надоело. Детей у нас нет, да и я молодая (22года) решила не трепать свои нервы а просто жить, заняться собой и не забивать голову всякой х***. Стало безразлично на его увлечения да и на него самого. Говорю ему что хочу уйти, отдохнуть от тебя - не отпускает. Девушки, кто нибудь уходил на время от мужа? Чем всё закончилось? Прошу только по теме)! Спасибо!)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А почему вы хотите уйти именно на время? На какое время? Что за этот период вы решите?
Вообще, эти уходы-возвращения зачастую не более чем игра в запугивание. Проблема ведь не в усталости друг от друга, а в неспособности получить, дать что-то важное в отношениях, непонимании что происходит.

#1

Да, расходились, потом ещё меньше времени провели вместе. Это начало конца.

Гость
#2

Не отпускает? Как это выглядит в жизни?

Гость
#3
Гость

Не отпускает? Как это выглядит в жизни?

Обычно. Говорит что любит, что не сможет без меня , но при этом продолжает дальше делать то, что делал.

Гость
#4

Автор, зачем вам эти напряги в таком молодом возрасте, с человеком в отношениях должно быть комфортно, иначе зачем он нужен. Такие отношения, как у вас сейчас, вы себе и в 30 -40-50 лет найдете, дайте себе шанс встретить человека, с которым вы будете счастливы.

Гость
#5
Гость

Не отпускает? Как это выглядит в жизни?

Да-да! Мне тоже интересно. Думаю, наручниками к батарее...

Гость
#6

А лично Вы что сделали, чтобы мужу с Вами было комфортно?
А то всегда почему-то виноват партнер...

Гость
#7
Гость

Обычно. Говорит что любит, что не сможет без меня , но при этом продолжает дальше делать то, что делал.

Вы взрослый человек, давно надо понять, что надо смотреть на действия, а не на слова.

#8

Кошмар, расход просто потому, что человек сидит в социальных сетях - а ведь там сейчас всё, и друзья, и профессиональные штуки, и мемасики, и сообщества по хобби. По сабжу - затаитесь на какое-то время, а потом придумайте благовидный предлог, чтобы пожить месяц-другой у родителей - ремонт, помощь родственникам

Гость
#9

Пожить отдельно она хочет, пхах
Небось е....бстись будешь со всеми бичами в округе

Гость
#10
Гость

А лично Вы что сделали, чтобы мужу с Вами было комфортно?
А то всегда почему-то виноват партнер...

Возле него как уж на сковородке...
Всегда стараюсь удивить ужином, удивить в постеле(когда есть секс), занимаюсь спортом, слежу за собой, Увлекаюсь психологией(всегда есть о чем поговорить) ... стараюсь быть хорошей женой...
Есть и минусы конечно, самый большой - я вспыльчивый человек, и ревнивая... Ну не чего не могу с собой поделать...
Вы про это ?

Гость
#11
Каменный Гость

Кошмар, расход просто потому, что человек сидит в социальных сетях - а ведь там сейчас всё, и друзья, и профессиональные штуки, и мемасики, и сообщества по хобби. По сабжу - затаитесь на какое-то время, а потом придумайте благовидный предлог, чтобы пожить месяц-другой у родителей - ремонт, помощь родственникам

Дело в том, что человек не обращает никакого внимания, и соц сети тоже тому виной.

Гость
#12
Гость

Пожить отдельно она хочет, пхах
Небось е....бстись будешь со всеми бичами в округе

Каждый думает в меру своей испорченности...
Если у вас с этим проблемы, ко мне это никак не относится.

.. звезда моя
#14

А без демарша с уходом никак своей жизни быть не может ? У меня подруга танцевать начала латиноамериканские танцы, наоборот жалуются, что мужа стало слишком много в её жизни, дома репетировать нельзя - домогается, после занятий в студии встречает, на конкурсы одну не отпускает.

Гость
#15

Вот ЧЕМ думают женщины выходя замуж? ЖИТЬ ВМЕСТЕ - лучший способ лишить мужчину ЖЕЛАТЬ вас.

#16

У меня все тоже самое.уверена,жизнь станет лучше чем сейчас.

Гость
#17
Гость

Вот ЧЕМ думают женщины выходя замуж? ЖИТЬ ВМЕСТЕ - лучший способ лишить мужчину ЖЕЛАТЬ вас.

Люди женятся -для создания семьи.
У кого-то это выходит, у кого-то нет... от этого никто не застрахован.

Гость
#18
Гость

Возле него как уж на сковородке...
Всегда стараюсь удивить ужином, удивить в постеле(когда есть секс), занимаюсь спортом, слежу за собой, Увлекаюсь психологией(всегда есть о чем поговорить) ... стараюсь быть хорошей женой...
Есть и минусы конечно, самый большой - я вспыльчивый человек, и ревнивая... Ну не чего не могу с собой поделать...
Вы про это ?

Очень удобно Вашему мужу, все для него.... Это очень удобно. Зачем ему чего-то менять... Его и так все устраивает... Если элементарного для Вас сделать не хочет, что это за любовь. Ни к чему хорошему не приведет. Если друзья в интернете дороже, чем собственная жена, бросай и не задумывайся. Дальше еще хуже будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема