Гость
Статьи
Измена

Измена

Муж изменяет. Давно изменяет, узнала только сейчас. Работает он в ночном клубе. Двое детей.
Не знаю почему он это сделал. Он мне объяснил что это был только секс, ничего серьезного.
Девушки, почему мужчины изменяют? Для разновидностей в сексе?
Печально очень ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины полигамны, да и многие женщины тоже. Это факт, тут либо смириться и жить дальше, либо уходить. Но... сможете без него? Дети ваши как себя чувствовать будут? Кто будет содержать вашу семью без него? И далее очень много вопросов...
Вам надо определиться, что хотите от своего мужа вы сами.

Гость
#2

Какая *** разница почему изменил? Девушки, вы себя на мусорке нашли или где? Дай пенделя под зад этому говну и найди селе нормального мужика.

Гость
#3
bestmedmarket

Мужчины полигамны, да и многие женщины тоже. Это факт, тут либо смириться и жить дальше, либо уходить. Но... сможете без него? Дети ваши как себя чувствовать будут? Кто будет содержать вашу семью без него? И далее очень много вопросов...
Вам надо определиться, что хотите от своего мужа вы сами.

>Мужчины полигамны, да и многие женщины тоже. Это факт
Citation needed.

Гость624742
#4

Мужики когда изменяют, то всегда жёнам поют одинаковую песню " это только секс". На самом деле все обдумано, часто с чувствами, просто как жена узнает так сразу, "только тебя люблю и бла бла бла". Только секс, это возможно по пьяни, когда мозги не трезвые, а так нет, спланировано и сознательно.

Гость
#5

Все изменяют по той же причине, что и занимаются сексом вне брака: нравится трахаться.

Автор
#6

Я узнала от родственника что он мне изменял постоянно. Каждый раз новая девушка. Изменял, но не собирался уходить и разрывать отношения.
Я думаю что ему не хватало разнообразности что-ли...
Не могу понять

Автор
#7
Автор

Я узнала от родственника что он мне изменял постоянно. Каждый раз новая девушка. Изменял, но не собирался уходить и разрывать отношения.
Я думаю что ему не хватало разнообразности что-ли...
Не могу понять

Я тоже работаю. Муж работает в ночном клубе и приходит под утро, когда я сплю.
Иногда спит на диване в зале.

Гость
#8

Мозгов ему не хватало. Пиписька выросла, а орешек в голове нет.
Не ищите причин в себе, шлите лесом, и дайте пенделя впридачу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: