Гость
Статьи
Почему мужчини не …

Почему мужчини не хотят женитися?

Что плохого в женидьбе?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на тебе не хотят, а с нормальными, интересными и красивыми девушками в припрыжку в загс бегут.

Словарём по башке
#2

Патамучто таки ннада.

Бог красоты Апполон
#3

Если тебе за 35 + то ты неликвид ,поэтому не хотят ))) любая баба за 35 это старый закомплексованный и обиженный,на всех мужчин брак ( от слова бракованый ),но при этом почему то считающий себя королевой,а больше всего смешно когда такая старая курица утверждает что она почти в свои 40 выглядит ,на 25 ))))

Бог красоты Апполон
#4

и да ,говорю с позиции 24 летнего и красивого парня ,у которого с вами проблем нет ,но я вас все равно считаю неликвидом))))

Бог красоты Апполон
#5

А еще смешнее ,когда они утверждают своим ровесникам мужчинам что нравятся молодым парням ,так вот вы нам не нравитесь мы просто вас трахаем или используем)))но не Потому что вы особенные ,а просто как насадки,на член годные и особо не ломаетесь))))

Воду лью.
#6

Я бы женился возможно.Но,приходя домой с работы,могу упасть и валяться ниха не делая.Просто релаксируя часов до 11 и баиньки.Будет жена,с ней разве релакс поймаешь?Она еще будет под ухо жужжать весь вечер и гнать куда-то.Дети-это ваще трэш убойный.

Гость
#7

ну а зачем мужику брак?

Воду лью.
#8
Гость

Это на тебе не хотят, а с нормальными, интересными и красивыми девушками в припрыжку в загс бегут.

😂😂
Прям вприпрыжку?)
Потом через пару лет в браке,эти же мужчины,плачут о том как их задолбала жена,хочу Валю из соседнего подъезда и тд.😁

Воду лью.
#9
Гость

ну а зачем мужику брак?

Чтоб забраковали.😂

Гость
#10

женятся сейчас или имбицилы или отбитые дэбилы.смысла нет только гемор который еще и государство поддерживает. бабищи сейчас ох..ели в край старые страшные бомжихи все курят и по х..ям скачут какя женитьба ты в своем уме вообще.если бы мне заплатили 7000000 долларов этот чел был бы жестко послан и отпизжен унизительным образом

Гость
#11

Мужчины иногда почитывают форумы и слегка удивляются мнению женщин о себе.

Гость
#12

а зачем? большинство баб соглашается и так жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: