Гость
Статьи
Муж стал Свидетелем …

Муж стал Свидетелем Иеговы

Муж стал Свидетелем Иеговы (в браке 6 лет).я в легком шоке. стала замечать, что он становится странным, очень ранимым.
не знаю, что делать.я его люблю 9 лет вместе и 6 лет брака..........длится это уже 8 месяц.

Екатерина К.
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Истекают последние минуты твоей жалкой и никчёмной жизни. Напиши мужу несколько строк на прощание. Дальше кремация, ты так и не доказала, что ты не ела бабушку Дракона.

Гость
#2

А они секс разрешают?

#3

Вот и выходи замуж. То коббель, то алкаш, то кришнаит или Свидетель.

Гость
#4

Автор, это не просто разговоры про религию вас ждут и про устройство мира - вас ждет неадекватность.
Моя одноклассница состоит в этой секте. Человек выпал из жизни. Если бы муж не сбежал, то дети были бы брошены на произвол судьбы. Муж отсидел в тюрьме 8 лет, ему деваться некуда, никто замуж не хочет за него.
Умерла ее мама - она даже на похороны не пришла и не пришла попрощаться, им не разрешается.

Гость
#5

Ранимость, скорее всего, от того, что чувствует ваше отторжение, нервничает.
.
Вообще, конечно, имеет смысл задаться вопросом, а почему ему в принципе понадобилось влезать в это стадо, и не подойдёт ли какое-нибудь другое, не столь экстремальное, куда и вы бы, возможно, тоже могли податься.
.
Из конкретных акций - можно попробовать волнительность включить - прямо до слёз с последующей прострацией. Выискиваем новость про последний наезд на каких-нибудь сектантов - и топим: "А-а-а!!. Кошмар!!..А вдруг и тебя?!.. Пытать!!. Нет!!. А как же я?!. А твоя мама?!. У неё же сердце!!. Мне стенд с наручниками приснился!!."
Но это имеет смысл, только если у вас действительно хорошие отношения, в противном случае может сработать в обратку.

В брюках
#6

Спасайте себя, детей если они есть, и совместно нажитое имущество. Муж пропал, нет у Вас больше мужа. Если есть знакомый психиатр хороший, попробуйте как-то невзначай чтобы он поглядел на мужика, тут только доктор в помощь, но и то не всем.

Василиса
#7

Думаю, что это будет действовать на мозг всё сильнее. Так надо его друзей позвать, чтобы с ним общались больше, объясняли ситуацию. Организация то не в ладах с законом - проблемы будут, когда органы запалят, тоже на нервы действовать будет.

Гость
#8
Гость

Автор, это не просто разговоры про религию вас ждут и про устройство мира - вас ждет неадекватность.
Моя одноклассница состоит в этой секте. Человек выпал из жизни. Если бы муж не сбежал, то дети были бы брошены на произвол судьбы. Муж отсидел в тюрьме 8 лет, ему деваться некуда, никто замуж не хочет за него.
Умерла ее мама - она даже на похороны не пришла и не пришла попрощаться, им не разрешается.

Что за чушь вы несёте. Вы точно уверены что им прощаться нельзя или сама придумала?

Гость
#9
Гость

А они секс разрешают?

Нет, конечно, детей им святой дух даёт.

Гость
#10
В брюках

Спасайте себя, детей если они есть, и совместно нажитое имущество. Муж пропал, нет у Вас больше мужа. Если есть знакомый психиатр хороший, попробуйте как-то невзначай чтобы он поглядел на мужика, тут только доктор в помощь, но и то не всем.

Правильно, зачем договариваться и решать проблемы. Если манипуляшки не помогли - просто меняй мужа, как тапочки. Это самый простой способ. Плевать на детей.

Гость
#11
Жанна

Вот и выходи замуж. То коббель, то алкаш, то кришнаит или Свидетель.

Вот и женись. То шкура, то стерва, то православнутая, то дура, то ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем
Следующая тема