Гость
Статьи
Бывший муж поставил …

Бывший муж поставил прослушку .

Бывший муж поставил прослушку на тел.и комп.после 10лет развода??1.он никогда не звонил ребёнку лично.почти не интересовался им,как и свекора.не стремился приехать в гости,хотя я его приглашала,сама просила звонить ребёнку,я вообще не препятствовала общению и не настраивала ребёнка против отца.2.он бесился из за алиментов,скрывался,периодически уклонялся.3.ребёнок не совсем здоров из за тяжёлой беременности,но это отца не волнует.и когда сын болел,ему было плевать:"а я че сделаю?"4.и вдруг через 8 лет он решает приехать в гости,повидать сына.выслал ему сломанный кораблик.будто им уже кто то играл.ВНИМАНИЕ!5.выслал нам сот.телефон,хотя я не просила!(с чего такая щедрость при патологической жадности ко мне и сыну?)6.когда приехал,дождался,пока мне подключат интернет.пока я готовила на кухне,лазил в моём компе,под предлогом установить принтер,который он тоже привёз(принтер был тоже напрочь сломан)7.он был добрым,внимательным,щедрым,что на него не похоже.и это после 8 лет безразличия!8.после него комп.стал тормозить и новый антивирус нашёл кучу фаерволов. 9.с подаренного им телефона непонятно куда уходили деньги,хотя подписок и услуг НЕТ!10.после уезда он снова стал безразличным,злым и холодным.11.когда он звонил мне на тот тел.то постоянно у себя что-то печатал на своём рабочем компе.,а тел.мой фонил и вибрировал.12.его брат программист, а другой родственник работает в полиции.Он жестокий и мстительный по натуре. А я добрая дура и он это знает. Зачем. Ему. Это?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько сегодня психиатрических тем) удивительно)

Гость
#2

ой расслабтесь...у меня вон, звонок через один трещит, и чо))))
все хорошо

Таня
#3
Гость

Сколько сегодня психиатрических тем) удивительно)

Напрасно иронизируете. Поработали б в юриспруденции, и не такое узнали б, на что способны люди.

Таня
#4

Люди, а вы вообще читаете тему,всю, или только вопрос сверху?

мужло
#5
Таня

Люди, а вы вообще читаете тему,всю, или только вопрос сверху?

Расслабьтесь. Если у него все сломано, то и прослушка такая же - тоже сломана 😄

Люцифер
#6

Надо было подарить ему сосательную карамель а себе купить сосательный рожок 😂

Люцифер
#7

Тебе надо учиться работать на сосательной карамели

Гость
#8
Таня

Люди, а вы вообще читаете тему,всю, или только вопрос сверху?

а вы простынь меньше и конкретней могли написать?

Гостья
#9

Автор у вас Мания преследования идите лучше к врачу

Таня
#10

Ясно. ЗДЕСЬ никто не вникает в вопрос, здесь цель-унизить автора. Форум на то и форум, что б в него писать темы, люди, вы можете быть Людьми, или в интернете все автоматически превращаются в язвительных троллей? Одни психиатры и все всех направляют к врачу, может вам самиммтуда пора давно?

Женечка
#11
Таня

Ясно. ЗДЕСЬ никто не вникает в вопрос, здесь цель-унизить автора. Форум на то и форум, что б в него писать темы, люди, вы можете быть Людьми, или в интернете все автоматически превращаются в язвительных троллей? Одни психиатры и все всех направляют к врачу, может вам самиммтуда пора давно?

Что-то нехорошее подсадили Вам в телефон и комп, это точно. Что именно - заочно не скажу, но чувствую, что я права.
Что я сделала бы на Вашем месте.
1. От телефона избавилась бы (утопила, разбила, потеряла...), симку восстановила бы с запретом подписок и прочей ерунды.
2. Комп отключила бы от интернета и переставила бы операционную систему. Не знаю как это сделать - позвала бы знакомого, нет таких - обратилась бы в платный сервис. Это недорого.
До переустановки системы вообще бы его не включала, не то, что с него в инет лезть.
3. Если в доме есть Вайфай - ни в коем случае новый телефон к нему не подключала бы.
4. Не тянула бы с этими мероприятиями.
Как-то так.

Женечка
#12

Вдогонку.
5. На антивирус не скупилась бы.

Гость
#13

МУЖ У МЕНЯ ОСТОРОЖНО ИЗМЕНЯЛ ДУМАЛ ЧТО Я НЕ ЧЕГО УЗНАЮ))),ГДЕ И С КЕМ ОН, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосем­ь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем
Предыдущая тема