Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не работает

Значит он не любит и не уважает свою жену?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Значит он не любит работать - логика) Бездельников много развелось - не зависимо от пола.

Ljubava
#2
Гест

Значит он не любит работать - логика) Бездельников много развелось - не зависимо от пола.

и на жену ему и семью ....всё-равно.

Гость
#3

Логика действительно завораживает.... А главное, никаких ведь других допусков нет - потерял работу и не может найти, проблемы со здоровьем, хочет полностью сменит сферу деятельности.... не, ну зачем? Форумная курица твёрдо уверена, что муж её не любит. Точка.

Ева
#4

Бывают в жизни разные ситуации - сократили на работе и пока нет новой, временная потеря трудоспособности из-за болезни или травмы. Но если мужчина совсем не хочет работать, без каких-либо на то причин, мне кажется, это в первую очередь значит, что он не уважает себя как мужчину и человека, ну а во вторую очередь - что не уважает своих родителей, свою женщину и всех кто вокруг него. Нежелание работать похоже на алкоголизм - можно попытаться помочь человеку, но если он сам не хочет что-то изменить, придется вам отойти в сторону, чтобы себя сберечь.

Катя
#5
Гость

Логика действительно завораживает.... А главное, никаких ведь других допусков нет - потерял работу и не может найти, проблемы со здоровьем, хочет полностью сменит сферу деятельности.... не, ну зачем? Форумная курица твёрдо уверена, что муж её не любит. Точка.

Никто ничего не терял, сидит по несколько месяцев дома и ему нормально за счёт жены живётся.

Аноним
#6
Гость

Логика действительно завораживает.... А главное, никаких ведь других допусков нет - потерял работу и не может найти, проблемы со здоровьем, хочет полностью сменит сферу деятельности.... не, ну зачем? Форумная курица твёрдо уверена, что муж её не любит. Точка.

Двачую. Совсем мозгов нет. Бинарное мышление - игрушка дьявола. Работает - любит, не работает - не любит. Третьего варианта быть, конечно же, не может!

Гест
#7
Гость

Логика действительно завораживает.... А главное, никаких ведь других допусков нет - потерял работу и не может найти, проблемы со здоровьем, хочет полностью сменит сферу деятельности.... не, ну зачем? Форумная курица твёрдо уверена, что муж её не любит. Точка.

В данном случае никакой дополнительной информации нет) Поэтому, отсекая все если, остаётся что мужчина просто не хочет утруждать себя работой)

Ева
#8

У меня есть одна знакомая пара. Жена - медсестра. Берет всевозможные подработки. Муж - возит грузы из Европы или что-то вроде того. Жили в квартире деда мужа. С 2 детьми. Со временем у мужа все дольше становились перерывы между рейсами, во время перерывов в работе он лежал на диване. Со временем рейсы почти прекратились. Жена не выдержала и подала на развод. Дед ее мужа сказал, что нечего мотать детей туда-сюда, пусть живут где жили и отправил внука на съемное жилье... Прошло где-то полгода - муж нашел себе постоянную работу, попросился обратно в семью, его приняли. Муж сам сказал жене и деду, что если бы она не подала на развод, а дед не выгнал из квартиры - он бы так и лежал на диване пылью покрываясь. Возможно, Автор, вам как-то поможет пример этой пары. Если у вас ничего не получается и замотивировать человека невозможно - не делайте из мужа содержанца, идите дальше. Удачи вам и терпения!

Гость
#9

Значит он ленивый или альфонс. И как можно такого любить и уважать?

#10

Действительно маловато информации.
Я занимаюсь чакроанализом, могу посмотреть, какие направления в работе принесут ему успех и прибыль, если хотите напишите мне

Гость
#11
Катя

Никто ничего не терял, сидит по несколько месяцев дома и ему нормально за счёт жены живётся.

А жена нафига кормит здорового сильного мужика? Это задача мужчины содержать семью, зачем брать на себя мужскую задачу?

Гость
#12
Катя

Никто ничего не терял, сидит по несколько месяцев дома и ему нормально за счёт жены живётся.

гоните в шею

Гость
#13

опустошите холодильник. Пусть голодный пару дней походит. Мигом работу найдет , было бы желание

гость
#14

Ну может он хочет уют создавать и детишек растить

Гость
#15
гость

Ну может он хочет уют создавать и детишек растить

Тогда пусть родит этих самых детишек.

Гость
#16

Это значит Офигительные программы будущего побеждают в 21 веке! А обеспечивают пусть бабы работая на заводах в реальном секторе экономики.

Гость
#17

Это значит Офигительные программы будущего побеждают в 21 веке! А обеспечивают пусть бабы работая на заводах в реальном секторе экономики им детей растить.
P.S.Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#18
гость

Ну может он хочет уют создавать и детишек растить

Мужчины хотят растить детишей только на словах... Мой брат считал свою декретную жену бездельницей и гнобил, как мог. И тут вдруг его жене предлагают выйти из декрета и огромное повышение. а у брата появляется возможность уйти по сокращению с большими выплатами. Жена вышла на работу. а брат сел в декрет. Через неделю он уже стоном стонал, а через месяц уже волком выл и считал себя великим страдальцем. Полугодовалый сын был неспокойным, привык к рукам, а брату еще приходилось и хозяйствлмзаниматься, и в магазин ходить, и кухарничать. Жена, приходя с работы, только покрикивала. что ужин холодный и требовала унять ребенка - она устала и нуждается в тишине. Мой брат готов был из дома бежать от усталости, невысыпания и катастрофической занятости. Первое время он еще умудрялся зазвать родных и друзей и всучить им сына хоть на полчаса или час. Потом все смекнули, что их за няньку держат и заходить перестали...Не передать, как я злорадствовала : хоть один мужик вкусил прелести декрета и на себе испытал этот каторжный труд! Брат был просто счастлив, когда сумел найти работу, нанять няню и сбежать из декретного рая. Когда через несколько лет у них стал вопрос о втором ребенке, о сидении в декрете он даже слышать не хотел. А к жене стал относится с трепетом и уважением.
Я бы законодательно принудила всех отцов отсиживать в декрете хотя бы три месяца. И семьи были бы крепче, и взаимопонимания больше.

Женечка
#19

Автор, уточните, пожалуйста, "не работает" или "не приносит в дом денег"? Это не одно и то же. И, опять же, как это связано с любовью к жене?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: