Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина работает... дизайнером...!?

Стоит ли встречаться с мужчиной, который работает дизайнером.... дизайнер.... женская профессия какая-то. Как думаете, девочки?

Манечка
31 ответ
Последний — Перейти
ККошка
#1

Фигня, мой работает дизайнером и нормальные деньги зарабатывает....ни хрена это не женская работа, предрассудки.

Лизка Турбина
#2

автор, конечно, не стоит!а еще если его зовут Валя, Женя, Саша то же не стоит, так как эти имена тоже являются женскими!!!!!!

#3

никакая это не женская профессия, у меня друг работает, нормально олучает

Леньчик
#4

Ругаться не люблю, но так и хочется после таких тем

Аццкий Сотона
#5

У меня друг компьтерный дизайнер.Сайты делает такие что закачаешься.Рисует афигенно.Делает рисунки для обложек музыкальных альбомов.Автор,чо за ерунду спрашиваешь?!я ругаюсь,кароче.

барсик
#6

Следующая тема будет "ну почему я до сих пор одинока?!"

Гость
#7

Мужчина с лидерскими качествами, точно дизайнером работать не станет. Ими обычно маменькины сынки работают.

дариска
#8

7-гениальный вывод... есть основания- вы практикующий психолог?

Sin
#9

4 +100,

В шоке
#10

Манечка,если дизайнер не подходит-ищите шахтера.

Груша
#11

автор, а что в вашем представлении дизайнер?

Дубинушка
#12

7 - подтверждаю на опыте знакомых

Гость
#13

Если мужчина работает дизайнером это значит только одно- у него хороший вкус)))

Больше это ничего не значит

Гость
#14

А что прав 7- Ан. Только я бы от себя добавила, не только маминькины сынки, но и подкаблучники, и многие слегка с приветом. Говорю это, как человек, вращавшийся в их среде.

Гость
#15

у нас много мужчин дизайнеров на работе.

Гость
#16

у нас много мужчин дизайнеров на работе.

Груша
#17

14, да прям. много независимых, любящих свободу людей с налетом "от искусства". и то, что у них восприятие и фантазия развиты больше, чем, скажем, у среднестатистического водителя грузовика, не причисляет их ни к маменьким сынкам, ни к подкаблучникам

Гость
#18

а я не против повстречаться с дизайнером одежды, особенно если это Лапидус или Саабом))))

Яя
#19

дизайнер - женская профессия?? че-т я ни одной известной дизайнерши не знаю, как только крутой дизайн, так 100% делал мужик. исключение - дизайн одежды, да и то с натяжкой

Гость
#20

Мужчины дизайнеры одежды почему-то обычно голубые

Дмитрий
#21

Всегда со вкусом одет, ценит стиль и ваш в том числе. Во всем видит прекрасное. И где негативные моменты? Если нужна грубая мужская сила ищите потного сантехника! :-)

Манечка
#22

Да ещё ладно если бы он был дизайнером одежды, по типу Лапидуса или Сааба )))) но он веб-дизайнер... да еще не рабоает нигде, а как он называет "фрилансер"... сидит дома целыми днями, на компьютере что-то там делает, рисует кажется... ну разве это мужская профессия, да и вообще разве это серьезно?

Гость
#23

22. Артем Лебедев так начинал

цифры
#24

программист тоже женская профессия. Сидит, кодит, разве это серьезно? Автор, попроси его показать тебе код сайта, почитай, попробуй сама такой написать. Это ж легко, любая блондинка справится.

Автор дура какая-то штампованная, хоть бы из любопытства узнала, чем же он занимается.

А.
#25

Мда...

Пятница
#26
Манечка

Да ещё ладно если бы он был дизайнером одежды, по типу Лапидуса или Сааба )))) но он веб-дизайнер... да еще не рабоает нигде, а как он называет "фрилансер"... сидит дома целыми днями, на компьютере что-то там делает, рисует кажется... ну разве это мужская профессия, да и вообще разве это серьезно?

Автор, а какие профессии вы считаете мужскими?

Тёма
#27

Какой же бред, сколько не работал с разными девушками дизайнерами - дизайн как-будто из ***, ой, из 90-х.
А мужики явно намного талантливее, все современные дизайны сайтов, которые видели вы когда-либо, именно современные и красивые, просто уверен, что мужиками рисовались.
Да собственно и автор по всей видимости какая-то чушка манечка. :)

?
#27
Гость

Мужчина с лидерскими качествами, точно дизайнером работать не станет. Ими обычно маменькины сынки работают.

тут вы не правы!

Гость
#29
Гость

Мужчина с лидерскими качествами, точно дизайнером работать не станет. Ими обычно маменькины сынки работают.

творческая профессия и мужчине доступна.. и там много качеств для мужчины собранного и умеющего вовремя составить и сдать проект..знать тонкости стройки и материалов...по тв неплохо и мужики работают..квартирный вопрос..дачный ответ итд..

Гость
#30

знать программы по дизайну--это не так легко женщинам дается..мужчине самое то..3д и пр..мозги нужны..

Гость
#31

а по моему иметь семейный бизнес с мужчиной-спецом по строительству и дизайну--круто..они часто и архитекторы..строители..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: