Гость
Статьи
Если мужчина работает …

Если мужчина работает дворником в 30+ лет

То сможет ли он найти жену себе?
Им детей рожают вообще?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможет, сможет.

#2

Уборщицу или дворничиху с соседнего квартала. Будет о чем поговорить.

Гость
#3
Жанна

Уборщицу или дворничиху с соседнего квартала. Будет о чем поговорить.

А если дворница то сразу олигарха ?
Ничего ты не знаешь, а тупо наугад занижаешь мужской пол

#4
Гость

А если дворница то сразу олигарха ?
Ничего ты не знаешь, а тупо наугад занижаешь мужской пол

Дворничиха может найти слесаря с ЖЭКа. Они вместе тусуются частенько. А у дворника вариантов нет. В ЖЭКе баб нет.

Гость
#5

А он что,не человек?или для вас,олигофренов,простите,олигархов-это не люди?

Гость
#6

лучше дворником,чем на диване пузо ростит.

Гость
#7
Гость

А он что,не человек?или для вас,олигофренов,простите,олигархов-это не люди?

Они на маминой пенсии и алиментах, домобездельницы они

Гость
#8
Гость

лучше дворником,чем на диване пузо ростит.

Неее... чем равнаправна рыло в суп мужла совать.

Гость
#9
Гость

А он что,не человек?или для вас,олигофренов,простите,олигархов-это не люди?

У вас есть знакомый молодой дворник-семьянин?

Гость
#10

Что, своя жена осталась дома, так тебе тут надо ахаться? Выписывай жену сюда!

Гость
#11
Гость

У вас есть знакомый молодой дворник-семьянин?

Когда я был ИП шником, на меня дамы косо смотрели, как на злющего конкурента. А когда в ЦЗ предложили вакансию дворника, рабочего - то картина резко изменилась, сразу мужчина номер один стал, такой бешеный спрос на простых рабочих не ожидал. Я так понял это матриархат

Гость
#13
Гость

Когда я был ИП шником, на меня дамы косо смотрели, как на злющего конкурента. А когда в ЦЗ предложили вакансию дворника, рабочего - то картина резко изменилась, сразу мужчина номер один стал, такой бешеный спрос на простых рабочих не ожидал. Я так понял это матриархат

Дворник - мужчина номер один? Интересно.

Гость
#14
Гость

У вас есть знакомый молодой дворник-семьянин?

Да полно их! В каждом дворе двор метут, а их жены гыргыкают по ихнему тут же. Конечно, они мне не знакомы, для меня они все на одно лицо.

Гость
#15
Гость

У вас есть знакомый молодой дворник-семьянин?

Есть.в моем дворе работает.жена воспитатель в саду. Двое детей.

Гость
#16
Гость

Есть.в моем дворе работает.жена воспитатель в саду. Двое детей.

И так чисто и красиво у нас во дворе никогда не было до него.а вы кто?директор Газпрома ?))

Гость
#17
Гость

Да полно их! В каждом дворе двор метут, а их жены гыргыкают по ихнему тут же. Конечно, они мне не знакомы, для меня они все на одно лицо.

По-ихнему - это из южных стран что ли?

Гость
#18
Гость

Дворник - мужчина номер один? Интересно.

Матриархат меняет все представление о крутизне мужчины. Вы просто не мужики, а мужетребовательницы, поэтому ничеееего не знаете

Гость
#19

бабы рожают наркоманам, зэкам и всяким алкашам. Так чем честный уборщик улиц хуже?

Гость
#20
Гость

бабы рожают наркоманам, зэкам и всяким алкашам. Так чем честный уборщик улиц хуже?

Ну вы чего ...пусть у жены морда в синяках,зато дети не от дворника.

#21

Конечно, может. В этой работе нет ничего плохого. Мужчина работает, не валяется с пивом перед компом. Сейчас много молодых мужчин работает в мусоро-уборочной отрасли. Спасибо, что они поддерживают наши города и сёла в чистоте.

Гость
#22
Гость

Ну вы чего ...пусть у жены морда в синяках,зато дети не от дворника.

😁

#23

Все находят и дворник найдёт.

Гость
#24

У него подвижная работа на свежем воздухе, предполагающая хорошее здоровье. Хороший, годный мужчина.

Яна
#25

А по какой причине молодой мужик работает дворником? На другую работу мозгов не хватает? Ну это уже слишком. Я ещё допускаю сантехник, электрик, слесарь. Это хотя б означает, что человек полу, ил хоть какую то минимальную специальность, этому учат. А дворник это уж совсем без образования, типа даже школу не закончил? Ну тут только если себе подобную найдёт.

Гость
#26

Дворники бывают разные. У нас возле дома работает дворником здоровенный мужик. Так он убирает на 3-4 участках. Зп. дворника на одном участке - тысяч 12. Значит, он получает 36-48 тысяч. Очень даже неплохо. И это при том, что ежедневная занятость у него где-то полдня.

Гость
#27

Сможет. Работаю дворником и с коллегой добились всего в жизни и в спорте.

Гость
#28
Гость

У вас есть знакомый молодой дворник-семьянин?

Я дворник. Не женат!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: