Гость
Статьи
Стоит ли разводится?

Стоит ли разводится?

Здравствуйте!
Мне 24 года, с мужем 6 лет вместе.
Он меня старше на 9 лет. Познакомились когда мне было 18 ему 26. Очень быстро у нас всё закрутилось, стали жить все вместе. Первый год все было хорошо, но потом начался мой личный ад! Ревность без повода, оскорления, мат и всё это происходит на пустом месте. Опоздала на 5 минут с работы, вовремя не взяла трубку, если пишут подруги или сёстры, он злится и говорит что мне пишет мой любовник с из страниц в соц сетях. Злится когда мои подруги рассказывают о своей личной жизни, говорит что нечего мне слушать о чужих мужиках.
Может прийти ко мне на работу, и устроить скандал перед всеми, только из-за того что ему показался странным мой голос по телефону !
Может начать обзывать меня прямо на улице или в магазине.
Всегда проверяет мой телефон, галерею, сообщения, историю браузера и т.д.
Говорит что я вечно его обманываю, хотя я ему рассказываю всё, порой даже то что не нужно было ему знать.
Мы живем на съёмной квартире, квартиру еду и всё сопутствующие оплачиваю я.
Он может 3 месяца работать и получать хорошие деньги, а потом по под года год не работает, сидит дома.
Когда дома сидел, очень редко за собой даже посуду мыл, не говорю уже о том чтоб что-то по дому делать.
Я приходила домой, и ночью убирала, стирала и готовила.
Сейчас он работает, но зарплата маленькая, хватает только на оплату кредитов ( Не больших) , и алименты. (У него до меня был брак и есть ребёнок)
И он игроман, всё свободное время, он играет в онлайн игры на телефоне.
Мне же говорит, что я сижу вечно в телефоне, ему не уделяю внимания и не даю любви!
Говорит иногда в ссоре, что сам не понимает почему он со мной. И что всё чего я в жизни добилась, всё благодаря ему. Хотя кроме работы на которую я самостоятельно устроилась, у меня ничего и нет)
Да и я уже честно не могу понять зачем я всё это терплю.
Каждый раз прощаю все его многочисленные унижения, оскорбления, и спускаю всё на тормозах ! Сама на себя злюсь, но не могу ничего предпринять (((

Dania
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не предпринимайте. Главное, ничего не меняйте, а то мало ли что, а вдруг другой будет хуже?

Гость
#2

сама такого выбрала. Никто под венец силком не тянул.

Гость
#3

Вот счастье-то провалило Вам, автор.
Разводится или нет - решайте сами, без форума.
А вот детей однозначно не стоит рожать с этим человеком.
Не верьте, что после появления детей мужчины меняются - будет ещё хуже, так как Вы будете полностью финансово зависеть от него в декрете, да и после выхода из декрета будете бегать по больничным с маленьким ребёнком, получая три копейки. И тут мужчина ещё больше обнаглеет, чувствуя своё «превосходство».
Я вступила в это *** (извините за прямоту), и теперь советую думать, прежде чем рожать!
Мне 33 года, двое детей, в состоянии латентного развода не первый год, каждый день новые «сюрпризы».
В то время как мои незамужние знакомые 30+ все как одна с уголочки, думают о себе, гуляют, путешествуют.
В общем, совет один: не спешите рожать

Гость
#4

С мужем 6 лет вместе, мне 24, у меня до него был брак и есть ребенок? Извините, Вы во сколько лет родили и в первый раз замуж вышли?

Гость
#5
Гость

С мужем 6 лет вместе, мне 24, у меня до него был брак и есть ребенок? Извините, Вы во сколько лет родили и в первый раз замуж вышли?

У мужа автора есть ребёнок, а не у неё

Гость
#6

Я бы бежала сверкая пятками от такого. У него крыша едет от своей никчемности и нереализованности, отсутствия работы и заработка. Все это выливается в истерики. Говоря что не знает зачем он с вами, пытается понизить вашу самооценку. Чтобы вы думали что вы не будете пользоваться спросом среди мужчин. Он материально зависит от вас, его это бесит

Гость
#7

Не любит разговоры подруг о своих мужьях, потому что это выставляет его в невыгодном свете по сравнению с ними и может подтолкнуть тебя к размышлениям на тему "а нафих он мне сдался то, надо нормального найти". Он понимает, что вы достойны кого получше, потому и пытается оградить вас от размышлений на эту тему

Rosalinde
#8

Ну вы даете... после предложения: «квартиру, еду и все сопутствующее плачу я» честно говоря все с вами понятно. Такие женщины как вы - сами выращивают таких недомужиков, которые могут себе позволить не работать и при всем при этом вас унижать. Либо вы чего-то не договариваете, либо вы просто сами в этом во всем виноваты. Соответственно тут у вас два варианта: 1. Дальше нести на своей шее эту свиноту 2. Срочно посылать его к чертям.
Вам даже терять нечего. Если сами все оплачиваете. Взяли, познакомились в интернете (или где угодно) с адекватным мужиком и все, досвидос

Лиана
#9

Автор наверное ожидала похвалы и жалости по отношению к себе... и готовила, и стирала, ночью, бедная. И еще оплачивала этому бездельнику все вокруг. Но нет, извините, вас можно только лохушкой назвать, без обид. На что вы вообще расчитывали? Разумеется, когда вы берете так благородно все на себя, а ему спускаете с рук вот это все вышесказанное.... ну пожинайте плоды, что еще сказать. Побольше облизывайте его, он вас еще не так унизит.

Гость
#10

На мой взгляд, прочитав вашу историю, мне кажется что вы уже все решили.
У моих знакомых была такая история. Развелись и разбежались. Но любовь победила. Сошлись снова, но без штампа в паспорте. Живут уже 10 лет, но уже на ее условиях.

Мурлон Брандо
#11

То есть всех интересует что он ей все запрещает и его ненадежность, а то что он игроман, берёт кредиты и не краснеет всем по х_рену🤦‍♀️
Автор, очнись! Ты живёшь с больным на голову человеком, который минимум безответственный. Ты что из детдома? Или может из семьи алкашей? С чем связана твоя недальновидность в выборе мужчин?!

Гость
#12

Обычная разводка, кококо, я хорощая, он плааахой, но живу пачимута с ним бееее.

Линда
#13

Конечно уходите. Не просто уходить а убегать от него надо. Я думаю если вы разойдетесь этим всё не закончится он по-прежнему будет Вас преследовать. Ещё больше, а если появиться кто так вообще караул. А что Вы предлагаете терпеть это всю жизнь. Зачем? Вы ещё встретите настоящего мужчину

Dania
#14
Гость

сама такого выбрала. Никто под венец силком не тянул.

Вы знаете, да я его выбрала! Но к сожалению я не знала что это всё обернётся так. В начале отношений он был идеален, только потом всё пошло прахом, и я узнала что развёлся он с женой по той же причине. Ревность, унижения , скандалы, и игры в телефоне.

Гость
#15
Линда

Конечно уходите. Не просто уходить а убегать от него надо. Я думаю если вы разойдетесь этим всё не закончится он по-прежнему будет Вас преследовать. Ещё больше, а если появиться кто так вообще караул. А что Вы предлагаете терпеть это всю жизнь. Зачем? Вы ещё встретите настоящего мужчину

Милая, почему нормальные молодые невесты СРАЗУ не встречают Настоящева Мущину? Почему они вынуждены рожать от кретинов, тратить свою молодость, и лишь после развода Вуманши обещают им семейное счастье?
Кто врёт, Вуманши? Или же действительно настоящие машины выращивают чужих наебышей и рады этому факту? Такие есть, но поголовье идиотов в популяции невысоко, на всех *** явно не хватит.

Линда
#17
Гость

Милая, почему нормальные молодые невесты СРАЗУ не встречают Настоящева Мущину? Почему они вынуждены рожать от кретинов, тратить свою молодость, и лишь после развода Вуманши обещают им семейное счастье?
Кто врёт, Вуманши? Или же действительно настоящие машины выращивают чужих наебышей и рады этому факту? Такие есть, но поголовье идиотов в популяции невысоко, на всех *** явно не хватит.

Я думаю что у молодой женщины в 24 года без детей очень большие шансы найти кого-то получше чем идиот, грубиян и бездельник. А если не получится можно и одной прожить. Многие живут.

Ева
#18

Разводись поскорее с этим у*бищем! Он тебе только лет нервы мотает, да ещё и ресурсы жрёт - если бы не нахлебник, ты бы уже даже на взнос в ипотеку насобирала. И разводись официально быстрее, сменив место жительства. Если будет ещё на работу заявляться - зови охрану и полицию.

Ева
#19
Гость

С мужем 6 лет вместе, мне 24, у меня до него был брак и есть ребенок? Извините, Вы во сколько лет родили и в первый раз замуж вышли?

Ты ж*пой читаешь?! У этого х*йла есть ребёнок и алименты, так оно ещё и женщине нервы мотает и живёт за её счёт!

Ева
#20
Dania

Вы знаете, да я его выбрала! Но к сожалению я не знала что это всё обернётся так. В начале отношений он был идеален, только потом всё пошло прахом, и я узнала что развёлся он с женой по той же причине. Ревность, унижения , скандалы, и игры в телефоне.

Вооот, в ё-таки, одна оказалась умнее, а ты брошеное ей гуано "выбрала"! Ну что, он нашёл себе новую жертву и кормушку, а ты и рада ему предоставлять и кормушку, и моральную грушу для битья. У тебя готовый примпер перед глазами и ты ещё раздумываешь что-то?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема