Гость
Статьи
Муж на все праздники …

Муж на все праздники говорит "сейчас нет денег"

Надоело терпеть такое отношение к себе ,2 года в браке ,ещё 2 до брака встречались .
Если раньше он мне что-то дарил ,то когда поженились ,я ещё не на один праздник не получала подарок .В январе мне исполнилось 25 лет ,не делали ДР ,потому что денег нет ,пришли мои родители ,поздравили ,вечером 2 подруги ,подарили мне подарки мы посидели ,тортик с шампанским выпили и они ушли ,муж не подарил НИЧЕГО ,даже букета цветов .
У меня старый телефон и он пообещал подарить новый ,но извинился ,сказал что денег нет и подарит на 8 марта .Я все это время лазила по сайтам смотрела характеристики телефонов и выбирала ,подошла к мужу и спросила ,когда мы пойдем в магазин за телефоном ? Не что он мне ответил ,Мася извини ,но с деньгами проблемы ,не могу сейчас тебе купить телефон ....Я говорю ты офигел вообще ,ты работающий мужик 30 лет ,ты мне на юбилей даже 1 розу не подарил ,сейчас глупые отмазки ,у тебя всегда на меня денег нет .Короче ,разругались и я думаю это конец ,он не уважает меня ,не ценит ,деньги есть у него на машину ,он там себе коврики покупает ,разные штуки ,какие-то чехлы для руля и ТД .А на любимую жену ,шиш с маслом .Свекруха кстати тоже ,пришла ко мне на ДР с пустыми руками ,как просто забежала на огонек .
Надоело терпеть такое неуважение .
Простите ,просто крик души .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Почему женщины так стремятся вступать в такие браки и делают вид что все хорошо ?

Илья
#2

Так ты же сама выбрала эмоциями высокопримативные ***, что хотела то и получила. Нужны ништяки - бери ресурсного алененка , а тебя подсадили на эмоциональную иглу.

Гость
#3

Правильно уходите от него я б тож не терпела

гость
#4

А кем он работает, сколько зарабатывает, и на что тратит деньги? Только честно!

Гостья
#5

А до брака не было видно или сильно замуж хотелось? А вы чего не работаете? Я б пошла сама б себе купила самый крутой телефон и послала нищеброда на...

Гость
#7
Илья

Так ты же сама выбрала эмоциями высокопримативные ***, что хотела то и получила. Нужны ништяки - бери ресурсного алененка , а тебя подсадили на эмоциональную иглу.

Точно Ее альфач на гормоны развел Отдалась даже без ресторана в первом подъезде альфачи молодцы но они не меняются Тебе нужен алененок рангом пониже,они легче расстаются с ресурсами

Люцифер
#8
Илья

Так ты же сама выбрала эмоциями высокопримативные ***, что хотела то и получила. Нужны ништяки - бери ресурсного алененка , а тебя подсадили на эмоциональную иглу.

Тебя на кол посадят дьяволы если будешь пищать тут мудэ

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Автор идите работай.
.
Отсутствие финансовой независимости для теток в современном мире это не допустимо.
.
Если нет денег, то нужно что делать? Правильно идти вкалывать как мамо Карло.
.
_

Гость
#10

Вы хотите быть не личностью, а чем то вроде машины, за которой нужно ухаживать
А вы ему что подарили и сколько денег на него тратите?

Космос
#11

муж знает,что ему ничего не будет,если он не выполнит своё обещание. вводите санкции-никакого секса и борщей.раз он вам ничего не должен,то и вы ему.

Гость
#12
Космос

муж знает,что ему ничего не будет,если он не выполнит своё обещание. вводите санкции-никакого секса и борщей.раз он вам ничего не должен,то и вы ему.

Борщ и секс это вообще не редкость Все это доступно в каждой забегаловке города

Люцифер
#13
Космос

муж знает,что ему ничего не будет,если он не выполнит своё обещание. вводите санкции-никакого секса и борщей.раз он вам ничего не должен,то и вы ему.

Так и надо делать нет вкладывания в отношения тогда нет секса и еды

Гость
#14

Заработайте и купите себе сами.

Но муж тоже перебарщивает, что даже букет не купит!!! Ситуации всей Вашей не знаю)

Лада седан баклажан
#15

Я не против, что он мог бы радовать вас подарками, но а вы работаете? Или был договор, что только он работает? Вы ему делаете подарки? Или только он должен?

Космос
#16
Гость

Борщ и секс это вообще не редкость Все это доступно в каждой забегаловке города

да да,обесценивание-это одно из главных оружий мужчин.мы в курсе.

Гость
#17

А как насчет прийти с работы с букетом цветов? Как бы намекнуть, что он не один в этом мире. Ну и давайте ему четкие задачи в будни, купить продуктов, заплатить за коммуналку, и тп. А на сэкономленные свои деньги, баловать себя в праздники.

гость
#18

А какие подарки ты ему даришь?

Анатолий Перельман
#19

Зачем ты сравниваешь себя с машиной?

Гостья
#20
Илья

Так ты же сама выбрала эмоциями высокопримативные ***, что хотела то и получила. Нужны ништяки - бери ресурсного алененка , а тебя подсадили на эмоциональную иглу.

Откуда этот низкопробный слэнг? Бл.вать тянет от таких.

Гость
#22

Уходите от него, мужчина должен дарить женщине подарки, плевать что денег нет или они отложены для чего-то более важного, женщину нужно баловать!

Промкин
#23

Женщина в принципе должна быть способна купить телефон стоимость от 8-20, про айфоны я молчу. Про юбилей косяк ну и про цветы в принципе.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем
Предыдущая тема