Гость
Статьи
Возвращаются ли бывшие …

Возвращаются ли бывшие мужья?

Тема стара как мир. Но все же. Поделитесь историями, вернулся ли, или счастлив в новом браке и о возврате не помышляет, жалел ли, что ушёл, раскаивался, или грязью поливает. Если вернулись, то через сколько времени, какие были первые звоночки, и как все дальше складывалось?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

После развода с мужем остались друзьями, если можно так сказать. Он дико ревновал к другим мужчинам. Когда я ему давала шанс всё вернуть, он вел себя идеально, когда не давала, обливал грязью. Да, он пожалел о разводе. Но мне кажется тут дело просто во владении. Мол, если не моя, то ничья. Вот, если бы не общалась с другими мужчинами, он бы спокойно продолжал общаться со своими женщинами, а так когда я общаюсь с мужчинами, он начинает борьбу за мое сердце. А как конкурент исчезает, снова уходит в тень.

Гость
#2
Автор

После развода с мужем остались друзьями, если можно так сказать. Он дико ревновал к другим мужчинам. Когда я ему давала шанс всё вернуть, он вел себя идеально, когда не давала, обливал грязью. Да, он пожалел о разводе. Но мне кажется тут дело просто во владении. Мол, если не моя, то ничья. Вот, если бы не общалась с другими мужчинами, он бы спокойно продолжал общаться со своими женщинами, а так когда я общаюсь с мужчинами, он начинает борьбу за мое сердце. А как конкурент исчезает, снова уходит в тень.

Вам точно не о чем жалеть

Гость
#3

Умерла, так умерла. Но я знала человека, который женился на одной и той же женщине три раза и каждый раз рожали по ребенку. После четвертого развода познакомился с молодой, красивой, спокойной, но жёсткой женщине и все, цирк кончился. Когда он женился, бывшая аж на работу прибегала орать. Но интересно- с первой женой он был у нас просто водителем, а со второй поднялся быстро, бизнес начал.
А, ещё случай вспомнила, с бывшей подругой. Вернулся муж после нескольких лет брака с другой женщиной. Он когда уходил к женщине старше, с деньгами, от домохозяйки, унижал ее страшно, в грязь просто втаптывал. Потом его пнули во втором браке, потаскался ещё по теткам и поплелся к бывшей первой, там уже и ребенок без него вырос. Такое ч.мo больше никому не понадобилась, а его приняли. И везде примаком был.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем
Предыдущая тема