Гость
Статьи
Семья

Семья

Добрый день. Хочу спросить совета. Я с мужем в браке 4 месяца. До этого год встречались. Он говорит что меня очень любит, ласковый, заботливый, добрый. Все хорошо. Кроме тех моментов когда он на меня кричит. Иногда это бывает каждый день. Кричит очень громко, дома или на улице, может даже не сильно толкнуть. Говорит что когда жил с родителями, кричал на отца. Так было и до брака, только я не особо этому придавала значение. Но в браке это стало происходить чаще. Детей у нас пока нет и из-за этого не очень их хочется.Способен ли такой человек ударить? Как сделать так чтобы он перестал орать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если уже толкает - да, способен ударить. Как вас угораздило-то расписаться с ним?

Гость
#2

Токсичные отношения. Любить нельзя бросить. Решайте сами, где поставить запятую.

Гость
#3

Никак, когда замуж шла, видела, что орал, всё устроило? Теперь что? Или главное замуж было?

#4

Вы сделать ничего не сможете. Виноваты в этом только родители. Надо было им сразу это пресекать. Сделать что то , а точнее исправиться может только ваш муж. Но если он сам захочет и над этим надо работать. Да и пора бы ему понять что он не маленький мальчик, а взрослый мужчина.

Гость
#5

Побои в вашей семье - это дело времени. Если сами не сможете от него уйти, постарайтесь хотя бы детей не рожать в этот ад.
Читайте таню танк.

Гость
#6

Автор , как родите ему начнёт бить вас , на ребёнка будет орать всегда ..
Как правило дети из таких семей потом бросают мать даже если она развелась , т.к. не могут простить изуродованного детства из-за таких отцов придурков.

Гость
#7
Гость

Никак, когда замуж шла, видела, что орал, всё устроило? Теперь что? Или главное замуж было?

Пока автор не нарожала детей, есть возможность уйти от такого мужа и забыть..

Гость
#8

Добрый и каждый день кричит, может толкнуть -это как вяжется? Автор, у вас с головой все в порядке? Я от такого доброго бежала бы, да побыстрее.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем