Гость
Статьи
Ненадёжный муж.

Ненадёжный муж.

В браке 4 года,и я поняла,что не знаю,что ожидать от мужа через неделю месяц.Он оказался ненадёжным человеком.Сегодня обещает одно,завтра другое.Часто говорит,что жен может быть много,и что жена не имеет право болеть или плохо исполнять свои обязанности(стирать,убирать,готовить),такую сразу надо менять.Может просто припугивает и что ему отвечать на такие выпады.Дома у нас все чисто,кушать всегда есть.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Перед тем, как давать ему есть, требуйте деньги. Чтобы вынул и положил - минимум 2-3 тысячи рублей. Это только вам на подарки. Так делают все нормальные мужья. Если не осилит, пусть жрет где угодно - не заслужил!)

Гость
#2
Серебряная книга

Перед тем, как давать ему есть, требуйте деньги. Чтобы вынул и положил - минимум 2-3 тысячи рублей. Это только вам на подарки. Так делают все нормальные мужья. Если не осилит, пусть жрет где угодно - не заслужил!)

У путан в разы дешевле...да уж

Гость
#3

Господи, вам-то это чудо зачем? Меняйте на адекватного.

Ляшка
#4

Скажите ему плати и тогда вы ещё посмотрите стоит ли напрягаться 😂

#5

Вы в восточной стране живете?
Скажите ему что мужа на вариант помоложе тоже можно поменять
Так как пенсионный возраст увеличили и муж надежнее тот кто будет на Вашу старость трудоспособнее

Гость
#6

*** какой то

Жменька
#7

А вы скажите, что муж не емеет право мало зарабатывать, обязан содержать её и 3-х (4-х, 5-х и т.д.) детей, купить 5-ти (6-ти, 7-ми) комнатную квартиру, обязан обеспечить будущее всем детям. Я молчу про поездки заграницу и ювелирку.

Поправка к Конституции
#8

Если ЭТО все еще числиться вашим мужем, значит вам это нравится.

#9
Жменька

А вы скажите, что муж не емеет право мало зарабатывать, обязан содержать её и 3-х (4-х, 5-х и т.д.) детей, купить 5-ти (6-ти, 7-ми) комнатную квартиру, обязан обеспечить будущее всем детям. Я молчу про поездки заграницу и ювелирку.

Анекдот:
Мать невесты:молодой человек,Вы можете содержать семью?
МЧ:да
Мать невесты:только не забывайте что нас в семье 7 человек

Гость
#10

Вы работаете ? Если работаете на фиг вы все сами делаете и обслуживаете ***?

Гость
#11

У вас муж не просто не надёжный, он беспросветно туп, раз женился на вас и такое вот говорит своему выбору, значит он сам ничтожество полное. Сейчас мужчин больше женщин уже. Поэтому вы ставьте свои условия и ещё и подумайте, зачем вам этот чмошничеек, когда есть и моложе и красивее и богаче.

Гость
#12

Скажи, что мужей может быть много, так что пусть не вые. бывается, а то замену найти не сложно.

Гость
#13

Автор, а вы на иждивение у супруга находитесь? Или не зависите от него финансово?

Гость
#14
Жменька

А вы скажите, что муж не емеет право мало зарабатывать, обязан содержать её и 3-х (4-х, 5-х и т.д.) детей, купить 5-ти (6-ти, 7-ми) комнатную квартиру, обязан обеспечить будущее всем детям. Я молчу про поездки заграницу и ювелирку.

ну вот и молчи там в помойке чучело обосссаное.твой удел сосать х.уи все жизнь уе.бище

Гость
#15

Самоутверждается он таким образом, хочет понизить вашу самооценку, при этом сам из себя ничего не представляет.

Гость
#16

Я бы сразу развелась. Вот серьезно. Какой смысл жить с му∆аком, готовить ему, убирать, а он в ответ тебя не уважает и считает обслугой?
Боишься потерять это чудо природы?)))))
Ваш мужчина - отражает вашу самооценку.

#17

Так сами же и поставили себя на место жертвы. Такому только леща дать и при этом не будет много тарахтеть , а делом займется. Защитите себя второй раз так хоть уважать начнет.

Гость
#18

Я когда вижу, что какой-то мужчина считает женщин обслугой, и что их место у плиты и так далее, обхожу его за километр, ибо это говорит о завышенной самооценке, неуважении к другим людям как к личностям, и даже некой пассивной агрессии и неготовности принимать чужое мнение и идти на компромиссы с окружающими

ХГость
#19
Жменька

А вы скажите, что муж не емеет право мало зарабатывать, обязан содержать её и 3-х (4-х, 5-х и т.д.) детей, купить 5-ти (6-ти, 7-ми) комнатную квартиру, обязан обеспечить будущее всем детям. Я молчу про поездки заграницу и ювелирку.

Если это все попросишь,то он говорит,что меркантильная и таких надо гнать за шею.

ХГость
#20
Гость

Автор, а вы на иждивение у супруга находитесь? Или не зависите от него финансово?

Нет,у меня свой доход,хотя я и в декрете сейчас.

Гость
#21
Гость

У путан в разы дешевле...да уж

никто не против. зачем женился? пyтaнa не будет с ним 24/7, хранить верность, готовить суп, гладить, выслушивать его проблемы, испытывать к нему чувства.... просто честно заработает свои деньги и всё, а он дальше сам, сам, сам

Гость
#22
Гость

никто не против. зачем женился? пyтaнa не будет с ним 24/7, хранить верность, готовить суп, гладить, выслушивать его проблемы, испытывать к нему чувства.... просто честно заработает свои деньги и всё, а он дальше сам, сам, сам

Он просто папиломами и герпесом ещё не оброс от путан, поэтому так воодушевленно тут расписывает. Презервативы не защищают от этих болезней, кстати. И эти болезни неизличимы

Гость
#23
ХГость

Нет,у меня свой доход,хотя я и в декрете сейчас.

У вас ребёнок общий. Тут сложнее. Иначе посоветовала бы вам слать его нах. Уё.бище, а не мужик. Жена не имеет права болеть? Это чё за хня?

Гость
#24

да нацрррать то что он там говорит! Да милый, да, и купила себе брошечку тыщ за 20, еще ченить скажет подобное, опять да, дорогой, да и поехала в санаторию здоровьице поправить и т.д.Зачем вам его слова? он что, Аристотель, я даже Пу не слушаю, потому что пи***бол, а вы из-за какого то дядьки распереживались, да и что , что муж-паааадумаешь!
Самое главное-деньги он вам дает, обеспечивает нормально? ОТ этого и пляшите.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем