Гость
Статьи
Ссоры и развод

Ссоры и развод

Муж почти при каждой ссоре говорит о разводе, знает прекрасно что я его сильно люблю, и никуда не уйду от него, шантаж, манипуляции? Как думаете?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

может в момент ссоры реально хочет а потом остывает
я тоже всю жизнь при почти всех ссорах-собираю вещи,выбрасываю подарки в окно рву фотографии ломаю телефоны итп
и знаете-в конце концов с каждой ссорой все легче и равнодушнее к обьекту-а потом расстаюсь пусть и через 7 лет)
в конечном итоге вы его достанете-вот

Гость
#2

Плати ему за каждый день своей любви..
Странная тетка...

Гость
#3

Прилипла бестолковая, нерегьабельная...
Еще и права качает.

Гость
#4

Если эти слова перестали пугать, то какая вам разница?

Гость
#5

А отчего ссоры? Можете привести пример с конкретными словами-действиями?

Гость
#6

Хватит высасывать мужчине мозг Лучше высасывай то под что ты природой заточена

Гость
#7

Близкие люди должны иметь возможность выяснять отношения, ссориться без страха расставания. Муж играет грязно, объясните ему, что это запрещенный прием. Не бойтесь потерять его, сама первая говорите о разводе и он перестанет. Я так мужа в каждой ссоре вывожу из себя разводом и он сам стал о нем говорить. И чего-то мы всё еще вместе.
Кароч, я не знаю, как это работает, но когда не боишься потерять, мужик держится поближе и сам не хочет отпускать.

Гость
#8

Таким образом муж старается показать серьёзность своих аргументов. Вам надо прислушаться к мнению мужа в спорах, если не хотите его терять

Наталья
#9

С мужем переживали разлад в семье. Думала разведемся. Но я прочитала полезные статьи на сайте 45плюс.рф и отношения действительно наладились. Советы простые, но очень эффективные

Гость
#10

Мой точно также делает. Мне надоело. И я ушла. Ну это не жизнь,каждый раз конец, развод,что ты за меня держишься....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: