Гость
Статьи
Хочу переехать,а муж …

Хочу переехать,а муж против

Живу с мужем 7 лет на его родине. Есть ребенок 2 года. Но дело в том что мне стало здесь плохо-невыносимо.плачу почти каждый день-зову его к себе на родину. Он никак. А у меня здесь душа не на месте-очень хочу уехать. Может быть и уехала-но жалко ребенка-как он без папы. Что делать-как мужа уговорить? Может у кого были похожие ситуации? Как вы из низ выходили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все очень просто. Вас бить надо регулярно.

#2

Оставляйте ребенка мужу и уезжайте, раз тоска по родине сильнее любви к семье.

👹
#3
Гость

Тут все очень просто. Вас бить надо регулярно.

За что бить то ее ?

Гость
#4

Поговорить с ним.Все взвесить.Ему вообще плевать на ваш комфорт и ваши чувства? Ему только его задница важна? Пусть ищет решение

Гость
#5

смотря какие именно страны, может вы из Канады решили вернуться в село Кукуево, то тогда ребёнку лучше остаться с отцом

Гость624742
#6

Смотря где вы живёте сейчас и где ваша родина. Я сама живу далеко от своей сестры и родителей. Но мужа не уговорить.

Гость
#7
👹

За что бить то ее ?

Шоб настроение другим не портила и тугосерю не приплетала, например.

Гость
#8
Гость

Шоб настроение другим не портила и тугосерю не приплетала, например.

*** завистница

Гость
#9

Уговорить мужа несложно. Вы должны на своей родине создать ему условия лучше, чем у него на его родине. Вам нужно будет или найти ему работу или давать деньги, не меньше его зп. Нужно обеспечить дом не хуже, чем у негона родине. У него должна быть возможность часто посещать его родину, то есть, это жизнь не в глубинке, а в городе, где есть аэропорт.
Возможно вам придётся посодействовать, чтобы перевезти на вашу родину близких ему людей, найти им квартиру, работу, заниматься помощью в оформлении документов

Гость
#10

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Ната1987
#11
Гость

смотря какие именно страны, может вы из Канады решили вернуться в село Кукуево, то тогда ребёнку лучше остаться с отцом

Из поселка в поселок-где есть работа и мне и ему

Ната1987
#12
Гость

Уговорить мужа несложно. Вы должны на своей родине создать ему условия лучше, чем у него на его родине. Вам нужно будет или найти ему работу или давать деньги, не меньше его зп. Нужно обеспечить дом не хуже, чем у негона родине. У него должна быть возможность часто посещать его родину, то есть, это жизнь не в глубинке, а в городе, где есть аэропорт.
Возможно вам придётся посодействовать, чтобы перевезти на вашу родину близких ему людей, найти им квартиру, работу, заниматься помощью в оформлении документов

Они уже созданы. А зп на родине у себя он не получает-нет у него работы-только хозяйство. Животные тт которых мизерный доход

Ната1987
#13
Гость

Уговорить мужа несложно. Вы должны на своей родине создать ему условия лучше, чем у него на его родине. Вам нужно будет или найти ему работу или давать деньги, не меньше его зп. Нужно обеспечить дом не хуже, чем у негона родине. У него должна быть возможность часто посещать его родину, то есть, это жизнь не в глубинке, а в городе, где есть аэропорт.
Возможно вам придётся посодействовать, чтобы перевезти на вашу родину близких ему людей, найти им квартиру, работу, заниматься помощью в оформлении документов

Все это я для него предложила-а он нивкакую. Просто тупо говорит нет и все и его не волнует что здесь перспективы лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: